Спортивные штаны PEAK FS-UM1603-BLU 2XL (2000118856016)

Отзывы покупателей о Спортивные штаны PEAK FS-UM1603-BLU 2XL (2000118856016) 3

Замовлення виконали швидко. З менеджерами-консультантами приємно спілкувався тільки при отриманні товару в магазині "РОЗЕТКА" на Майдані Незалежності. Я лікар. Купив для прийому пацієнтів. Підійшли. Дуже комфортні, "ніжні" до тіла. Повністю задоволений товаром і обслуговуванням. В "РОЗЕТЦІ" купляю часто і завжди якісні товари і обслуговування на високому рівні. Дякую.
Достоинства: Якісно. Дешево.
Заказал эти штаны размером 2XL. Пришли на отделение Розетки в Одессе. Смутила упаковка - какая-то не родная. После того как вскрыл и пошел в примерку, очень удивился. Штаны грязные, в пыли, на них какие-то волосы, на штанине желтое пятно. Сотруднику офиса выдачи вообще по барабану такой вид. Заявил - могу только отказ принять. Не извинений, типа так и должно быть. Что ты еще хотел за эти деньги. Такое впечатление, что штаны несколько недель валялись на складе на полу без упаковки, затем их красиво сложили в какой-то кулечек, даже не вытряхнув и понадеялись, что клиент купит не вскрывая.
Достоинства: не успел обнаружить
Недостатки: грязные из кулечка
Добрый день, Виктор Михайлович! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Я его оплатила, но не получила
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Наталья. Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Общее впечатление
Общее впечатление