Отзывы покупателей о Спортивные штаны PEAK FS-UM1603-BLU XS (2000118863014) 4

• Виктория Колесникова
    • Размер: L

Мягко говоря штаны кошмар. Подклад пришит криво, качество не очень. Пошиты дудочкой.

• godzyur
    • Размер: 3XL

Замовлення виконали швидко. З менеджерами-консультантами приємно спілкувався тільки при отриманні товару в магазині "РОЗЕТКА" на Майдані Незалежності. Я лікар. Купив для прийому пацієнтів. Підійшли. Дуже комфортні, "ніжні" до тіла. Повністю задоволений товаром і обслуговуванням. В "РОЗЕТЦІ" купляю часто і завжди якісні товари і обслуговування на високому рівні. Дякую.

Достоинства:
    Якісно. Дешево.
  • Виктор Михайлович
    • Размер: M

Заказал эти штаны размером 2XL. Пришли на отделение Розетки в Одессе. Смутила упаковка - какая-то не родная. После того как вскрыл и пошел в примерку, очень удивился. Штаны грязные, в пыли, на них какие-то волосы, на штанине желтое пятно. Сотруднику офиса выдачи вообще по барабану такой вид. Заявил - могу только отказ принять. Не извинений, типа так и должно быть. Что ты еще хотел за эти деньги. Такое впечатление, что штаны несколько недель валялись на складе на полу без упаковки, затем их красиво сложили в какой-то кулечек, даже не вытряхнув и понадеялись, что клиент купит не вскрывая.

Достоинства:
    не успел обнаружить
    Недостатки:
    грязные из кулечка
    • Соответствие размерной сетке

Точно

Добрый день, Виктор Михайлович! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Наталья
    • Размер: XL

Я его оплатила, но не получила

• Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Наталья. Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.