Спортивные брюки PEAK FS-UM1818_B_NOK-BLU 2XL (2000130401010)

Отзывы покупателей о Спортивные брюки PEAK FS-UM1818_B_NOK-BLU 2XL (2000130401010) 3

Нет размера 7xl.
#45195496
оставил себе лишь потому, что 5XL и что товар Розетки (бесплатная доставка "Премиум"). Ничего другого просто не было. Сшито всё качественно. Но! Дело в том, что абсолютно нет места для попы и для коленок. Как будто шили на гуманоида. В результате Вы не то что спортом не сможете заниматься, но Вы просто не сможете ходить. В процессе ходьбы коленки будут тянуть на себя ткань и естественно, как следствие, сначала обнажится поясница, а затем и попа. Спасает лишь то. что сверху тёплый пуховик. Носить эти штаны без верхней одежды не советую - простудите поясницу и останетесь с голым задом буквально. Проверено на себе.
Достоинства: Качественный пошив, наличие 5ХL
Недостатки: Сама модель бездарна. Носить невозможно. Подробности в "комментариях".
Олег Свой.
Здравствуйте Вадим, какой объем талии у Вас что Вы брали размер 5 иксов? Спасибо за ответ. Думаю себе взять, хочу понять брать размер в размер или на один размер больше взять.
Вадим БеспалоффУже купил
Олег Свой. Дело не в размере. Сама модель с задней низкой посадкой. При попытке нагнуться или сесть поясница будет оголяться в любом случае. Я сомневаюсь, размер больше спасет ситуацию. Хотя... В моем случае 5XL, Объем талии померить нечем. Но у меня 127 кг при 173 роста. То есть живот и попа немаленькие. Но, мне кажется это тут не причем.
Отличное качество
Достоинства: Ткань
Общее впечатление
Общее впечатление