Отзывы покупателей о Гель для стирки Persil Жемчужины свежести от Силан 3 л (9000101321685/9000101321722) 37

• Гель для стирки Persil Жемчужины свежести от Силан 3 л (9000101321685/9000101321722) фото от покупателей 1
  • Гель для стирки Persil Жемчужины свежести от Силан 3 л (9000101321685/9000101321722) фото от покупателей 2
  • Гель для стирки Persil Жемчужины свежести от Силан 3 л (9000101321685/9000101321722) фото от покупателей 3

• Галина Лишевская

Інформація вказана на сайті не відповідає дійсності. По факту - країна-виробник Польща, а не Австрія. Фото додаю. Вимушена була повернути товар

Недостатки:

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• татьяна павловская

согласна с отзывами жидковат

Достоинства:
    хорошо справляется с загрязнениями
    • Представитель поставщика

Татьяна, нам важно мнение каждого протребителя.Гели «Хенкель» с 2018 года стали более концентрированными.. Данные изменения являются частью программы по защите окружающей среды:
      В качестве активного участника Henkel поддерживает текущий A.I.S.E. проект по повышению устойчивости жидких
      моющих средств. Если у вас возникают вопросы касательно качества и состава нашего продукта - вы всегда можете обратиться на горячую линию компании Хенкель по номеру 0800501313.

• Наталья Емельянова

Я всегда заказываю персил через розетку, всегда был хороший и густой. Этот приехал сегодня жидкий, такой же как и на базаре за 100 грн. После стирки белье ничем не пахнет, даже намёка нету на то что присутствовал гель для стирки. И да пломбы никакой нету! Деньги на ветер.

Достоинства:
    Недостатки:
    Две бутылки недостатка! Не советую !
  • Кристина Кристина

Как правильно оформить заказ 1+1? В прошлый раз заказала, на кассе сказала, что 1 входит в заказ и надо добавлять в корзину 2 шт. Сейчас добавила в корзину 2 шт, так сумма в два раза больше.

• Вероника

В корзину нужно добавлять одну шт, а прислать по акции должны две

• Кристина Кристина

В прошлый раз на кассе, сказали, что надо было 2 добавлять. На оплату выдавали только 1 и мы сделали отказ от товара.

• Олег Заворицкий

Забирал на Драйзера 8 , выдача розетки, много людей без масок, охранник стоит и просто их не замечает

• Олег Заворицкий

Сегодня заказал гель, жидкий как вода, раньше был густой как кисель, на крышке пломб нет, большая вероятность ,что на этапах доставки развели и гель и меня.

• Оля

вы о чем?) Розетка? оно ей надо?)

• Елена Трофименко

Мне выдали вместо двух заказных единиц, одну

• Марина Агеенко

Так правильно, скидка же почти наполовину...

• Кристина Кристина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке 1 геля 3 л, второй 3л в подарок? Сумма за 2?

• Ольга

Да, два по цене одного (Скидки до 51%)

• Жадан Оксана

Пользуюсь уже много лет, но такой гадости ещё не встречала. Жидкий как вода, запаха ноль и качества стирки, соответственно, ноль. Не ожидала такого от Розетки

• ира

а розетка то при чем? она что его произвлдит?

• Псарёв Сергей

Приобретайте во время акций, так просто цена завышена.

Достоинства:
    Хорошо стирает. Экономный, совсем не обязательно наливать полный колпачок, как пишут в инструкции.
    Недостатки:
    Возможна личная невосприимчивость к продукту.