23 отзыва

Отзывы покупателей о Кофейный напиток Петровская Слобода 3 в 1 Сгущенное молоко 50 x 18 г (8886300970333) 23

• Кофейный напиток Петровская Слобода 3 в 1 Сгущенное молоко 50 x 18 г (8886300970333) фото от покупателей 1
  • Кофейный напиток Петровская Слобода 3 в 1 Сгущенное молоко 50 x 18 г (8886300970333) фото от покупателей 2
  • Кофейный напиток Петровская Слобода 3 в 1 Сгущенное молоко 50 x 18 г (8886300970333) фото от покупателей 3

• Наталия Морозова

Хороший дизайн,удобная упаковка при транспортировке,быстрая доставка.Но маленькая скидка,хотелось бы побольше т.к.любим это кофе.Крышка запаяна я скотчем не нарушиш,колличество соответствует.

Достоинства:
    Удобная в транспортировке.
  • Данута Довганська

Мій улюблений смак з цієї лінійки. Хороший якісний товар, зручна упаковка . Однозначно рекомендую. Я, особисто, буду брати ше.

Достоинства:
    Хороша якість за доступну ціну
    Недостатки:
    не виявлено
  • Евгений Игнатьев

Всё классно, кроме крышки у банки, но это уже придирки )

Достоинства:
    Вкус, Цена
    Недостатки:
    Неудобная крышка, для того чтоб достать пакетик нужно всегда откручивать крышку.
  • Тетяна

Зручне пакування, на кришці є ручка, зручно переносити,чудовий подарунок бабусі на 8 березня

Достоинства:
    Гарне пакування
    Недостатки:
    немає
  • Наталя Кілик

Дуже смачне з усіх видів Петровської Слободи.

Достоинства:
    Дуже смачне з усіх видів Петровської Слободи.
    Недостатки:
    не має
  • Елена Супрунова

Вкусный кофейный напиток. Буду брать еще.

Достоинства:
    вкусный
  • Наталья Бильмач

Хороший напиток со слабо выраженным вкусом.

• Юхименко Юрий

В следующий раз возьму что-то другое!

Достоинства:
    На вкус прикольно!
    Недостатки:
    Слишком сладкий.
  • Valya Valya

Вкусний кофе

Достоинства:
    Самий лутшей из категории нього кофе
  • Юлия Петрова

Отличный кофе да и цена по акции хорошая.

Достоинства:
    Вкусный кофе.