Комплект одноразовых мешков PHILIPS FC8022/04

Отзывы покупателей о Комплект одноразовых мешков PHILIPS FC8022/04 87

Подскажите, пожалуйста, подойдут эти мешки для пылесоса PHILIPS PowerGo FC8296/01?
Представитель компании Philips
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за вопрос. Да, данная модель мешклв подходит для пылесоса FC8296/01.
Подходит для пылесоса 9071?
Представитель компании Philips
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за вопрос. Да, данная модель мешков подходит для пылесоса FC9071.
Достоинства: гарно фільтрує, надовго вистачає.
Недостатки: тільки ціна
Для моего пылесоса FC 9152 подходят. Одного пакета хватает надолго. Когда приходит срок использования всех четырёх, успеваю забыть, когда я их покупала. Так что, это выгодное приобретение и гораздо лучше, чем стационарный мешок, который надо чистить.
Достоинства: Вместительные, достаточно плотные и надежные.
Недостатки: Нет.
Добрый день. Подойдет ли данный мешок для пылесоса модели FC9174 philips&
Представитель компании Philips
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за вопрос. Данная модель мешков подходит для пылесоса FC9174.
Рекомендую купувати, це має істотні переваги над іншими методами збору пилюки.
Задоволений.
Достоинства: Тривала експлуатація при прибиранні (заміна 1 раз на 2-3 місяці.). Відмінна якість затримки пилюки. Відсутність неприємного запаху.
подойдет этот мешок для электролюкс EEG43WR?
Подойдёт ли этот комплект для пылесоса FC8452/01?
Представитель компании Philips
Добрый день, Дима! Благодарим Вас за вопрос. Да, данный комплект мешков подходит для пылесоса FC8452/01.
Добрый день! Подходит данный мешок для пылесоса Philips FC8334?
Представитель компании Philips
Добрый день, Анна! По вопросу аксессуаров и комплектующих для указанной Вами модели пылесоса рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
Добрый день! Подходят ли мешки для Philips FC 8293/01 ?
Представитель компании Philips
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за вопрос. Данный комплект мешков подходит для пылесоса указанной Вами модели.

Достоинства
Недостатки

Аксессуары к товарам по уходу за домом и одеждой