Отзывы покупателей о Телевизор Philips 32PHS6605/12 17

3,3

• Людмила Сукретная

Вроде не плохой,не могу найти где здесь т2 встроенный и как его настроить

Недостатки:
    Написано что подарки есть если берёшь телевизор, только что то не увидела не какого подарка
    • Викуся

Там регистрироваться надо было
      ссылка

• Дудченко Дмитрий

Ви не думайте, що я спамер. Сьогодні я його завіз вдруге цей недотелевізор у сервісний центр за адресою Йорданська 1(м.Київ) і моїм здивуванням було те, що у цьому сервісі лежить ще дві такі моделі на ремонт (додав фото, там один за одним стоять ідентичні моделі). Можливо @Philips вже визнає проблему цієї моделі і поверне кошти? Мені соромно перед пенсіонерами, яким я подарував цей телевізор. 18.01.2021 я його придбав 30.01.2021 уже відвіз у сервіс - полетіла материнська плата. Забрав десь у кінці лютого
    Пропрацював два з половною місяці і я знову сьогодні здаю його в сервісний центр, так як він не вмикається.

• Вячеслав Ліщук

#моєрозпакування Брав телевізор для родичів-пенсіонерів. Одним з критеріїїв вибора була гучність динамиків - тут 16 ватт на відміну від інших моделей з 10 ваттами. Наявність української локалізації. З недоліkів - застарілий WiFi 2,4 ГГц Купляв в магазині ROZETKA - перевірка екрана на цілістність була безкоштовною, але за перевірку на биті пікселі чи WiFi сигнала вже просили додаткову оплату.

Достоинства:
    Звук на 16 ватт
    Недостатки:
    Застарілий бездротовий інтерфейс 2,4 ГГц
    • Алексей

Гм... За проверку деньги? Пойду в другой магазин...

• Олександр

2.4 хоч і застарілий та стріляє далі ніж 5 та 6 Ггц.

• Дудченко Дмитрий

Вже вдруге телевізор не подає ознак життя. Буду звертатися знову у сервісний центр

• Марина Савченко

Телевізор після двох місяців роботи не включається. Що робить?

• Дмитрий Дудченко

Го у сервісний центр. Я сьогодні забрав з ремонту цю коросту

• Алла

Печаль.
    Полетіла материнська плата за 3-и дні роботи. Лежить у сервісному центрі

• Игорь

Все чудово!

Достоинства:
    Гарні кольори
  • Дмитрий Дудченко

Телевизор неплохой за свои деньги.
    Рекомендую не устанавливать приложение DivanTV, оно не адаптировано к платформе Saphi. Пару минут работает и дико зависает. Помогает либо ожидание минут пять, либо выдернуть вилку из розетки. Вынес мозг тех.поддержке Philips, установил новое ПО на ТВ. Не помогло. Потом меня попросили поставить триал версии Megogo и SweetTV и посмотреть как с ними ведёт себя ТВ. Оооо чудо, с этими онлайн сервисами Philips дружит и работает исправно. «Низько вклонився» менеджеру техподдержки Philips и пошёл на штурм DivanTV, так как была полугодовая подписка и подписал ещё одно устройство - этот ТВ
    Позвонил в техподдержку DivanTV, они были удивлены что существует платформа Saphi, ковырялись два часа и признали что ничего сделать не могут. Сообщили что будут допиливать приложение и обращаться в Philips.
    Вот такая история

Достоинства:
    Не работает DivanTV Но это не трабл девайса
    Недостатки:
    Пока не обнаружено.
    • Павел Торопов

что значит "триал версии Megogo и SweetTV "?

• Дмитрий Дудченко

Жирный минус все-таки появился. Везу телевизор в сервисный центр так как поработав недельку перестал включаться - совсем мертвый индикатор сети. В СЦ предположили что это скорее всего встроенный блок питания, есть за ними такой грех на этой модели. Так что вот так.

• Василина Дембовська

Не рекомендую даний товар! Пропрацював два тижні, згоріла якась плата - в сервісному центрі від виробника ремонтували три тижні і в підсумку "не підлягає ремонту"! Будемо пробувати міняти(((
    До розетки претензій наразі жодних, надавали консультації і допомагали у вирішенні проблеми. Бо спочатку ще три дні виробник не міг вирішити ремонт по гарантії чи ні(((

• Дмитрий Дудченко

У мене так само, у сервісному центрі замінили материнську плату. Але тєлік глючний страшно

• Алла Бабий

Всегда заказывала в Розетке, Проблем ни каких. Но вот купила телевизор. Месяц проработал и на этом всё. Капец нет слов

Достоинства:
    Качество картинки
    Недостатки:
    Проработал 1 месяц перестал включаться. Не горит красный индикатор.
    • Антон Крайтор

Помоему Вам прямая дорога в сервис Филипса, и Розетка тут не при чём.

• Микола Ніщенко

Довго і нудно вибирав, розглянув різні відгуки про ТВ, які є в продажі інтернет-магазинах. Зупинився на двох марках Самсунг і Філіпс. Велику роль відіграв у виборі телевізора тестування цих марок на ютубі. У Самсунга був колір, відносно Філіпса, не природний під час відтворення передач, а якщо тінь падала на область очей, то очей не було видно. ТВ Філіпс установив на відстані 11 метрів від роутера. Смарт ТВ по WiFi ловить впевнено без розривів, але, щоб розширити можливості ТВ додатково придбав Смарт ТВ бокс Х3 pro. Ми з дружиною покупкою задоволені на даний час, а далі побачимо. Чотири зірочки поставив, тільки тому, що телевізор з Smart TV не на андроїді.

Достоинства:
    Ціна і якість. Смарт ТВ.
    • Константин Савчук

Здесь нет андроида

• Микола Ніщенко

Я не писав, шо є Андроїд, тут встановлений Saphi Smart TV і, причому дуже хороший.

• Юрий Павлович

Користуюсь даною моделлю 3 роки.З рази ремонтував.Смарт не досконалий Ютуб зависає через 30 хвилин роботи.Не рекомендую

Достоинства:
    Зображення якісне, звук
    Недостатки:
    Смарт тв не досконало працює.
  • Антон

Никаких наворотов и простой дизайн - все что нужно в бюджетном тв. Отличный по цене телек. Нормальное изображение с естественными цветами. Есть простой Смарт со стандартным набором приложений. Настроил просто и быстро. Работает нормально.
    Хороший выбор за малую цену!

Достоинства:
    Качество изображения, цена, простота
    Недостатки:
    нет (хотелось бы Андроид)))
  • Константин Колесников

Купили этот телевизор, каналы показывает нормально, картинка для его цены хорошая, но установить свое андроид приложение не могу, например HD videobox или любое другое не из их магазина. С флешки не могу установить, с веб сайта apk не скачивается, разочаровался в смарт составляющей.

Достоинства:
    Нормально показывает каналы
    Недостатки:
    Нельзя установить андроид приложение.
    • Представитель бренда

Добрий день!
      Дана модель ТВ використовує власну смарт-платформу Saphi, що працює на базі Linux, це не Android, тому можливості для встановлення програм призначених для інших операційних систем немає.

• Анатолій Марчишин

Saphi Smart TV не підтримує apk

• Юрий Пинчук

Хороший телевизор. С пультом правда в темноте никак не подружусь, а так нареканий нет. Сборка действительно польская, цвета отличные... По документам - гарантийный талон не заполненный. Насколько я знаю, Розетка коробки не вскрывает, по просьбе некоторых озабоченных покупателей... В целом доволен, доставили за неделю. Укрпочта рулит!!! Объясните по поводу гарантии.

Достоинства:
    Хороший.
    Недостатки:
    Пока нет.
    • Гость

Обратитесь в сервис Розетки, они заполнят талон

• odin

Как понять:в отзивах пишут есть смарт,а в характеристиках нет?

• Максим Викторович

нет смарта

• Vic

Smart есть. И в характеристиках тоже есть Saphi Smart TV. Правда Smart со стандартным набором приложений работающих в Украине.

• Микола Ніщенко

На www.philips.ua вказано, що смарт тв є.

• val201500

Отличный телевизор. Битых пикселей нет, качество картинки прекрасное. Встроенный плеер читает самые распространенные видео форматы без проблем с флешки. Телевизор прочно собран, висит на стене без какого-то ощущения, что распадётся. Рекомендую.

Достоинства:
    Цена, качество