Отзывы покупателей о Телевизор Philips 43PUS7956/12

Код:  302080993

• Олег Грицан

Смарт TV супер

• Олег Грицан

Очень качественная сборка,красивый дизайн.

Достоинства:
    Качeсво сборки
    Недостатки:
    Не увидел
  • Дар'я

Гарний телевізор, ніяких нарікань. Швидко під'єднався, все працює. Картинка яскрава і підсвітка додає атмосфери у кімнаті.

• Олеся

Покупала с установкой и настройкой, сначала все было хорошо, картинка, звук, подсветка, но потом я поставила фильм на паузу и отошла на 10 мин и с тех пор он не включается.

Недостатки:
    Сломался в первый день
  • Ірина Стулій

Телевізор чудовий, підключення та налаштування зрозуміле та просте. По акції отримали ще підписку на sweet.tv. Підсвітка оригінальна, у темному приміщенні створює фантастичний ефект.

Достоинства:
    Підсвітка
  • Іван Писарський

Купував по замовленню знайомого! Для перегляду контенту з інтернету! Підключення та налаштування просте, та швидке! Хороший телевізор, рекомендую!

Достоинства:
    Підсвітка! Якість зображення!
  • Александр Маленький

После недели использования могу сделать следующие выводы:
    "Плюсы":
    -Подсветка реально классная штука: есть различные режимы. Мне особенно нравится режим спортивные игры, смотрел футбол, так ощущения непередаваемые, в двух словах - в этом режиме подсветка динамическая и зависит от картинки на экране
    -Андроид ТВ и этим все сказано - я себе поставил IPTV а с ним более 700 каналов. Самособой YouTube. Программы для просмотра фильмов

"Минусы"
    -Слабый процессор и мало ОПУ, реально 1,5 Гб это мало для такого дивайса. Для примера: смотришь ты видео с подсветкой, выключаешь ТВ, когда включаешь, то запускается та программа в которой ты что-то смотрел подсветка и я скажу Вам, что ТВ запускается с определенной задержкой. Ну и объём стационарной памяти тоже небольшой, всего 4Гб, но мне хватает, так как ТВ у меня только для ТВ и без лишних приколов, типа игры и тд
    -Просмотр видео в 4К с подсветкой, реально видно как экран дёргается, прям долго и не посмотришь в таком режиме так как глаза быстро устают. Если без подсветки, то практически норм.
    -Ну и вы должны понимать, что с подсветкой и с другими режимами, ТВ тянет нормально света, по инструкции, это класс G или же последний в стандартной воронке или же 65 кВт/1000 ч

Достоинства:
    Подсветка реально красивая: есть различные режимы
    Недостатки:
    Слабый процессор, мигание экрана когда с подсветкой смотришь а 4К
  • Петро

Купив,не рекомендую. З плюсів в цій моделі тільки рамка та підсвітка.

Достоинства:
    Недостатки:
    Меню не включається ,підсвітка також,звук посередній.Голосового керування немає!!!
    • Александр Новиков

Як це голосового керування нема? А ви клавішу Pair натискали? Утримували її протягом трьох секунд?
      Меню не вмикається? І підсвітка теж? Не може бути. У мене все вмикається. Ви або не вмієте це робити, або дійсно брак і потрібно звернутись у сервісний центр.

Добрий день!
      У даній моделі пульт без мікрофону, але голосове керування можна використовувати через додаток Android TV Remote, що встановлюється на смартфон.

• Петро

Телевізор чудовий,голосове керування тільки з телефону. Пульт не підтримує цю функцію,за що великий мінус!

Недостатки:
    Пульт не підтримує голосове керування.