Отзывы покупателей о Телевизор Philips 58PUS8506/12 25

4,7

• Владимир Т.

Хочу ещё сказать,что в наше тяжёлое время для страны и нужно стараться развивать онлайн магазины с европейскими товарами. От покупок тоже идут налоги на помощь нашей армии...

Достоинства:
    Повторюсь. Качечно изображения на высоте. Нужен конечно источник трансляции. Источик даст возможность высокого качества изображения. Досадно,что не хватает мира на Уккраине.
  • Любомир

Якістю зображення повністю задоволений. Користуюсь менше тижня, якихось недоліків ще не виявив (в тому числі вже всіма згаданих засвітів). Це перший Smart-TV який в мене є, тому плюсів тут буде багато)
    Wi-Fi ac тягне 4К відео по мережі абсолютно без затримок (відпадає всяке бажання тягнути до нього кабель ethernet). Андроїд 10 теж літає. Доволі просто встановлювати і налаштовувати. З сервісів обкатав лише ютуб - доволі зручно що є продовження перегляду після ввімкнення телевізора знову. Це перший телевізор, габарити якого виявились трохи більші ніж мною очікувалось і створили невеликі незручності при транспортуванні з пункту видачі до дому на авто))
    Також велике дякую Розетці за сервіс, ви найкращі!

Достоинства:
    Ambilight, 58", якість зображення
  • Владимир Т.

Да! И вообще победы всем!!! Любимую "Розетку" будем посещять. Мирного неба!!! С праздником!!!

Достоинства:
    Нравится весь товар! Лучший магазин на нашей земле!!! Добавдяйте товар. Будем выбирать.
    Недостатки:
    Нет.
  • Владимир Т.

Телевизор супер!!! Ребята в "Розетке"Запорожье сделали тест на пиксели и видео. Я брал пакет на проверку. Ослбенно отличился Дмитрий проспект соборный 44.

Достоинства:
    Для этого уровня тел.радует глазу. Главное настройка. Мне не повезло раньше. Повредилслучайно матрицу,но добился заказать дубликат.
    СПАСИБО!!! Битых пикселей нет. Да и вообще... Наверное Пасха!!!
  • Володимир

Телевізором повністю задоволений. Картинка прекрасна! Андроїд літає! Рекомендую! Задумався над більшою діагоналлю!

Достоинства:
    Ambilight
    Недостатки:
    Присутні не значні засвіти, але не кретично. Тип матриці такий.
    • Роман Новохатский

В бОльшей диагонали матрица уже IPS соответственно такой хорошей картинки как у 58-й матрициы там уже не будет.

• Владимир Т.

IPS матрица всегда была на высоте. Больше глубины и тёмные сцены на высоте

• Роман Новохатский

Нет, IPS в телевизорах - это более дешёвая и простая матрица. Чёрного цвета не будет ,появятся дополнительные засветы. Контраст VA против IPS в три раза выше.

• Пихно Валерий

Хороший телевизор с большой диагональю. Приобрел пару недель назад. Качество картинки меня полностью устраивает. Большое спасибо сотрудникам “ROZETKA” за оперативность выполнения заказа и проверку на битые пиксели(не обнаружены)в точке выдачи!

Достоинства:
    Ambilight.
    Недостатки:
    Кнопки на пульте плоские-надо привыкать; есть засветы по углам на темном фоне(для меня не столь критично).
    • Дмитрий Рудник

Засветы есть но они маленькие

• Владимир Т.

Отличный телевизор! 3-й Филлипс в "Розетке.

Достоинства:
    Отличное изображение. Особенно любителям Филлипс. Справляетмя с обработкой сложного видео. Нужна настройка. Ребята,которые доставили тел.сработали профессионально.
    Недостатки:
    Недостатки,как всегда операторов "Розетки". У них чаще звучит слово "нет". А вбизнесе клиенту нельзя отказывать 3 раза. Хотябы один....
  • Игорь Мирошниченко

Хороший телик. Есть засветы на чёрном фоне по бокам экрана, но при просмотре фильмов и прочего картинка близко к идеальной. За эту цену отличный аппарат !

Достоинства:
    Скорость работы.
    Недостатки:
    Нет быстрой перезагрузки(нужно заходить в настройки андроида и там клацать), нет полного выключения. Звук нориальн но середина плавает, а низов нехватает. На пульте половина кнопок не нужны. Засветы.
    • Григоренко Алексей

Зажимается кнопка питания на 2-3 секунды и появляется меню быстрой перезагрузки.

• Сергей Гарбуз

Отличный телек, не разу не пожалел!! Одно разочарование это пульт.

Достоинства:
    Все просто супер
    Недостатки:
    Обычный пульт
    • Ростислав Бр

Що не так з пультом? Все необхідне є, в т.ч. голосовий пошук

• Роман Новохатский

Нормальный пульт, чуть великоват. Но основные кнопки расположены так, что их легко найти наощупь. И он хоть инфракрасный, но направлять пульт можно куда угодно.

• Григоренко Алексей

Покупаете Ugoos пульт универсальный блютуз ,и будем вам счастье. Он прекрасно подключается к Филипс .

• Виталий

Не знаю особенность ли это данных матриц, но засветы напрягают

Недостатки:
    Засветы
    • Богдан Сухомлинов

Не норма
      Возвращай

• Виталий Литвиненко

Читал много инфы на форумах, везде пишут что найти «идеальную» матрицу практически не реально. Некоторые меняли по 3-4 раза данную модель и во всех случаях были засветы.

• Богдан Сухомлинов

Таких засветов у меня нет
      Идеальный чёрный
      Опять таки, сидя прямо перед экраном, под углом теряется цвет, но не такие пятна

• Наталья Магдун

Телевизор смотрю два дня. Цвета отличные!!Пульт немного не удобный.Подсветка класс!Общее впечатление-пока всё супер.

Достоинства:
    Размер,цвета
    Недостатки:
    Пульт узковат и скользкий
  • Антон

До цього був інший, а саме Philips 6504/12. Зображення тут краще, а звук з динаміків, як не дивно, краще у 6504. Тому одразу підключив саундбар. Хотів спочатку взяти ОЛЕД, але там ціна майже вдвічі більше, тому передумав. До цього вже був ОЛЕД, то я скажу, якщо правильно налаштувати ТВ з MVA-матрицею (як ця модель), то він по якості картинки ненабагато поступатиметься ОЛЕДу. Контрастність виставляйте усюди на 100, динамічна контрастність - середнє, колір - 95, яскравість - 50, гама - 4, покращення кольору - середнє, температура кольорів - нормальна, чіткість - 9, шумодав на мінімум. Це мої налаштування. До речі, установлений на ньому додаток Мегого одразу видаляйте, та встановіть відповідний додаток для Андроїд ТВ з Гугл Плей, бо на встановленому на заводі немає фільмів з 4К та HDR.

Достоинства:
    Співвідношення ціни та якості, як і у всіх Філіпсів.
    Недостатки:
    Звук з динаміків, треба саундбар чи інша зовнішня звукова система.
    • Богдан Сухомлинов

Добрый день
      Подскажите пож, это проф Настройки ТВ или просто вам так больше нравится?
      Почему тот же шумодав на минимум и тд?

П.С. Хочется правильно настроить этот ТВ, так как сейчас я многие пункты просто на максимум закинул.

• Антон

Это мои личные настройки. Мне нравится такая картинка. Шумодав на минимум, если смотрите видео с внешних источников или Мегого/Ютуб. На кабельном ТВ (DVB-C) можно ставить на средний режим, чтобы уменьшить зернистость. На максимальном режиме шумодав слишком размывает картинку, теряется детализация.

Сколько памяти в телевизоре? На Розетке в характеристиках пишут 16 Гб, а сам телевизор и Аида64 показывает всего 5Гб.

• Андрій Марців

Краще тільки олед

Достоинства:
    Дизайн, зображення
    Недостатки:
    Звук

Телевізор шикарний, є досвід з чим порівнювати. Амбілайт це щось незвичне. Андроїд звичний. Пульт хоч і "інфракрасний", але поки незручностей не відчув - ловить майже з усіх кутів, як перші смарт самсунги. Відомі додатки перегляду відео вже з предустановкою, тільки профілі вводите.
    Технічних оглядів в інтернеті повно, тому описувати нема смислу.
    Без ніжок ставити на нижню частину не можна, я вчасно попередив консультанта/продавця при огляді, бо той ледь не поставив його так на стола при розпакуванні. Знизу лінза для ІЧ пульта, а телевізор досить важкий - 25кг в упаковці.

Достоинства:
    Шустрий. Яскравий. Багато налаштувань звуку, навіть додаток якийсь є для телефону, калібровка по приміщенню. Так щоб " Вау" ця калібровка щось змінювала не помітити, але мабуть щось робить.
    Недостатки:
    Не всі стінові кронштейни йому підходять. Точніше, ті що прилягають до стіни і не висовуються, майже не підходять - повісити може і вийде, но до роз'ємів не дотягнетесь.

Якщо комусь критично, то внутрішній носій всього на 5 ГБ, доступно тільки 3 ГБ.

• Антон С

обирав ТВ з Андроїдом на ботру (що відкриває широкі можливості використання), а тут ще й Abmilight (яку можна синхронізувати з освітленням від Philips HUE).
    зображення подобається, працює швидко, багато налаштувань.
    єдине що - пульт... хотілось би щось більш "свіже". і звук теж не може похвастатись чимось особливим.
    але за таку ціну - рекомендую на всі 100%

Достоинства:
    зображення, ambilight, androidTV, зовнішній вигляд
    Недостатки:
    пульт виглядає застарілим
  • Татьяна Михайлова

Телевизор шикарный.

Достоинства:
    Качество изображения и звук. Ребёнок в восторге.
    • Григоренко Алексей

Согласен шикарен, эмбилайт меня покорил! Шустрый Андроид!

• Роман

Отличный телевизор. По моему мнению, на данный момент, вне конкуренции по соотношении цены и диагонали/изображения.

Отличное качество изображения в большинстве режимах, кроме HDR (требует индивидуальной настройки)

Очень шустрый Android. Настолько шустрый, что я уже пару недель не включаю приставку Apple TV 4K

Картинка максимально приятная - могу сравнивать с Sony и LG. Sony чуть лучше, LG (один из Nano) полностью проигрывает.

Звук нормальный, но лучше докупите небольшой саундбар (например, дешевый Yamaha).

Достоинства:
    Изображение и диагональ за вменяемые деньги + очень быстрый Android
    Недостатки:
    Темный HDR в заводских настройках
  • Олег Шкуркин

Честно говоря использую только второй день, но все максимально устраивает. Смарт быстрый, амбилайт оч крутой, не думайте что это бесполезная вещь. Сам дизайн телевизора понравился, металлическая ножка, которая позволяет поворачивать дисплей по 15 градусов в лево-право, рамки тонкие. По самой матрице - не могу адекватно оценить, так как не с чем сравнивать, но никаких минусов не было обнаружено. Единственное что в стандартных настройках цвета максимально теплые. Покупал не здесь и успел еще на промо. Короче суммируя - максимально довольный своим выбором

Достоинства:
    Быстродействие, амбилайт, дизайн
    Недостатки:
    Пульт без гироскопа
  • Александр Азаров

+ Большой экран, крутой процессор, быстро работает (прям летает)
    - Потрескивание при просмотре, не пойму что происходит...

Достоинства:
    Большой экран, крутой процессор, быстро работает (прям летает)
    Недостатки:
    Потрескивание при просмотре, не пойму что происходит...
  • Александр Мороз

Картинка хорошая, но 5 битых пикселей очень сильно испортили впечатление о телевизоре.

Достоинства:
    Картинка, быстрота работы
    Недостатки:
    Битые пиксели

Из плюсов:
    Понравился черный цвет (mva матрица решает), очень лаконичный дизайн и изящная ножка (на много интереснее чем у сони, лджи,самсунга и ксяоми в этой цене), рамок по краям почти нет, приятная для глаз цветопередача (глаза не устают), эмбилайт приятное дополнение к картинке на экране, быстродействие системы (все летает). По яркости - смотрю в основном вечером и ночь. Так что все устраивает
    Звук не плох, есть эффект объёмного звучания и чистый звук без "бульканья", но басов маловато.
    Самое слабое место это пульт. Он не плох но нужно наловчиться так как кнопки близко расположены. Также пульт без подсветки. Но как для меня это не критично и в крайнем случае можно докупить.
    Однозначно советую к покупке.

Достоинства:
    Черный цвет, приятная цветопередача, быстродействие системы (Андроид 10), дизайн, эмбилайт
    Недостатки:
    Пульт

Выбирал между Сони 55ХН8096 и этой моделью так как нужна была именно 55 диагональ и андроид. Сам пользуюсь телевизорами и сони и филипс. В итоге заказал на черную пятницу эту модель, так как была отличная цена в отличии от сони. Оплатил 26.11.2021. Доставка на отделение 30.11.2021. Пришел забирать и за одно хотел проверить целостность экрана и битые пиксели. При распаковке обнаружил поцарапанную заднюю панель и небольшой след от удара на правом ребре рамки телевизора, при том что упаковка была целая как и коробка. В итоге товар не забрал, сделал замену.
    По телефону оператор сказал что цена на замену будет такая же как и была в черную пятницу, хотя заказ по чему то нужно отменить и только тогда сделают замену. Что будет дальше посмотрим. Надеюсь стану обладателем этого телевизора.

Достоинства:
    Не успел узнать
    Недостатки:
    Пришел поцарапанный
    • Роман Новохатский

Действительно при чём тут теревизор к чей-то халатности и человеческому фактору?

• Андрій Голубок

11.12.2021 пришла замена. С телевизором все в порядке. Спасибо

• Максим Приймак

так как в своем ценовом диапазоне он лучше многих, но нужно понимать что он не идеален, именно об этих моментах напишу, сразу поймите что это не олед, и не кулед, хотя многих кулед он превосходит, нужно понять с чем придется мирится, это очень легкие засветы которые можно попытаться увидеть ночью в подвале при максимальной яркости и черным экране, нужно понимать что обычный лед телевизор, но с задней подсветкой, поэтому засветов по бокам нет вообще, если и есть где-то то еле заметные ну если очень хотеть их увидеть, это раз.
    Два это инфракрасный пульт в век блютуз пультов даже у намного дешевле телевизоров, темболее что в пульте есть блютуз но только для передачи звука, как бы такой себе минус но нет, так как смарт в этом телеке на основе андроид тв просто БОМБА, он настолько хорош и производителень что даже игры с хорошей графикой тянет некоторые, но без фанатизма в пабжик Вы не побегаете, так вот на фоне этого пульт нужен почти всегда и то что он иногда в игре не словит поворот и машиной въедеш в гору абыдно!
    и на последок ТРИ это звук, он неплох, лучше чем у многих, но проигрывает самсунгу однозначно, хотя этот момент хорошо решается блютузом или другими возможностями подключения звука, но это не значит что звук плох, он есть, достаточно не плох, для кино вполне хорош, а вот для музыки он не громок и без басов почти. Вот так вот.
    А в остальном телек просто бомба, самсунг и рядом не стоит, смарт лучший, быстродействие просто летает, дизайн бомба, а эмбилайт просто ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ

Достоинства:
    смарт, диазйн, изображение
    Недостатки:
    пульт, немного звук не цену не тянет
  • Алексей Зубов

Шикарный телевизор. Долго выбирал, сравнивал с самсунг и сони. Остался очень доволен после покупки. Картинка очень сочная, подсветка на стене топ и конечно же андроид. Не слушайте консультантов в магазинах, которые навязывают закрытые операционки в самсунг и лг, аргументируя что там есть браузер.

Достоинства:
    Большой екран, качество картинки, андроид, подсветка
    Недостатки:
    Их нет
    • Алексей Зубов

Добавлю к своему отзыву. Единственный для меня косяк, отсутсвие Airplay 2. С айфона вывести фото или музыку на телевизор не выйдет(

• Сергей Кондратенко

Где фото???

• Петро Кравчук

Придбав цього красунчика не тут, але все офіційно і по закону)
    Якість зображення дуже хороша. З причоду якості чорного, то при тестах звісно ж щось там помітно (бо ж не OLED), але при перегляді з чорним проблем немає. Вразило відтворення ролика у відповідній якості де звук реально слідував за зображенням на екрані. Звісно ж такої якості контенту поки малувато, а все те, що я вже встиг переглянути мені було дуже до вподоби на новому ТВ.

Звук має достатньо налаштувань. Спочатку ніби мені щось різало слух, але після вибору потрібного режиму дуже задоволений. Діалоги чіткі і розбірливі. здивувало те, що Тєлік не "кричить" на всю квартиру при достатньому рівні гучності для перегляду в кімнаті. Гучності мені достатньо, але у мене невелика кімната і також від контенту залежить.

Ambilight фішка цікава. Коли вже до неї звик, ніби її й не помічаєш, але коли вимкнути, то ТВ перетворюється на просте зображення на стіні і без зовнішнього світла яскравість екрану випалює очі. ХОЧА ДАТЧИК ОСВІТЛЕНОСТІ Є і він реально працює.

Якихось мега вимог до ТВ я не ставив і всі мої потреби він задовольняє!

Загалом девайсом задоволений і до покупки рекомендую!

Достоинства:
    Ambilight; Діагональ; Швидкий Android 10.0; Якість зображення; Якість звуку; ГАРАНТІЯ 2 роки!!!
    Недостатки:
    Мабуть, як і в інших пристроях система займає багато вбудованої пам'яті. Але на швидкість роботи не впливає і впринципі залишку достатньо.
    • Костя

При перемиканні з HD на HDR, яскравість автоматично падає як в попередньому поколінні, чи ні?

• Александр Козубенко

Костя, этот режим в любом тв затемнять будет) Всё зависит от яркости самого тв, будет ли комфортно просматривать данный контент. А т.к. яркости 400-450 нит, то думаю чудес ждать не стоит.

• Дмитрий Рудник

Александр бред , они программное доработали , такое было в 8505 , через 8 месяцов пришла Обнова и все пофиксил , корме Т2 каналов тускло показывают