Отзывы покупателей о Телевизор Philips 65PUS7956/12 2

2,0

• Максим Саленко

27 го ноября, в период чёрной пятницы, по совету сына, он постоянный покупатель магазина розетка, я оформил заказ на телевизор филипс....... Модель.......
    Со мной связался оператор и в связи с загруженность магазина сказал что мой товар задержится!
    И вот 4го декабря вечером я получил свою долгожданную покупку!
    С моей занятостью на работе, я приступил к просмотру через день-два!
    И как пользователь, пытался вечерами настроить всё под себя!
    И тут настало полное разочарование!
    Первое что бросилось в глаза это засвет на экране(видны на тёмных сценах) я с начала подумал что это особенности модели!
    Но каждый вечер они становились более заметны!
    И я так и не смог подключить к нему домашний кинотеатр "филипс" 100% рабочий!
    Телевизор не читает ни одного формата видео через юсби!
    На динамичных сценах качество картинки хуже чем на моём старом филипс которому 8 лет!
    И 14го января, я принимаю решение отослать товар назад, так_как прошло всего 10 дней и я понял что с телевизором что-то не так!
    Я оформил заявку на возврат! Отослал его в этот же день за мой счёт!
    В связи с загруженностью магазина мне сказали что мой вопрос рассмотрят в течении 14 дней!
    Мне оставалось только ждать!
    30го декабря мне позвонили и сообщили что мой тв отремонтирован и они готовы его отправить!Они починили тв которому 6 дней!!!!!!
    Моему возмущение не было предела!
    Я подал заявку на возврат не качественного товара!
    Но самое интересное было дальше! Когда девушка сообщила что возврат не возможен т. К на корпусе сзади есть следы крепления на стену!
    У меня специально была куплена дорогая стеклянная тумба под телевизор!
    Я не люблю вешать тв на стену! У меня ни один тв не висит на стене!
    У меня нет крепления на стену!
    Я читал отзывы что не легко вернуть товар на розетку! Есть даже видео в сети!
    Но что розетка идёт т на такие хитрости, я не ожидал!
    После моей пены изо рта, девушка сообщила что передаст мои возмущения и мне перезвонят! И пожелала мне хороших праздников!Теперь мои праздники пройдут веселее благодаря розетке!!И я в ожидании вердикта желаю компании розетка весёлых праздников!!!!

Достоинства:
    Ambilight подсветка
    Недостатки:
    Качество материалов сборки
    • Анатолий Бурмистров

Вопрос с телевизором решили, розетка приняли назад телевизор с полным возвратом денег, и достаточно оперативно, после оформления заявления деньги пришли уже на следующий день.
      Спасибо всем консультантам, и операторам, которые работали со мной, и помогали с возвратом! Работают профессионалы. Ещё раз спасибо.
      Это был первый неудачный опыт с заказом (являюсь постоянным клиентом интернет магазина ROZETKA)
      Буду продолжать сотрудничать с Вами.

• Антон

1. Это жк тв. На всех есть засветы
      2. Если не смогли подключить звуковую систему... Это так примитивно что даже и сказать нечего. Её не возможно не подключить.
      3. Отображение динамики у него.. аналогичное всем другим похожим. Функции плавности в нем нет, она начинается с 8506. Может вы про это имели в виду и она есть у вашего 8 летнего Филипса. Не во всех телевизор она есть. В основном со средне бюджетных, а 7906 бюджетный.

• Сергей Прокопенко

Телевизор отличный...только никак не могу подключить флешку. Он её попросту не видит! В меню источников воспроизведения USB накопитель не отображается...и ещё, в модели 2021 года нет порта USB3.0....это как!

• Иван Трач

Попробуйте фотматнуть ее в NTFS

• Антон

форматните флешку в другой формат и будет видеть