Отзывы покупателей о Телевизор Philips 75PUS7805/12 1

• Евгений Канский
    • Диагональ экрана: 75"

Во первых, сотрудники розетки приезжают без терминала о чём никто не предупреждает. В итоге был вынужден снимать средства в банкомате и отдал 2 тысячи только за комиссию. Во вторых ведут себя так, как будто это я их обслуживаю, а не они меня. Попросил проверить товар, эти клоуны начали распаковывать его на улице, В СНЕГУ!!! Все комплектующие рассыпались по снегу. В общем, кошмар! Хотя я им предлагал подняться в квартиру и проверить все по нормальному. В итоге, дублирование экрана тупо не работает, при включении функции всё тупо виснет. СмартТВ половина функций тоже не работает. Это нормально?

Достоинства:
    Никаких.
    Недостатки:
    50 тон за устройство половина функционала которого не работает.
    • Представитель бренда

Добрий день!
      Функціональність дублювання екрану залежить від пристрою із якого думблюється екран. Спробуйте скинути програмне забезпечення(ПЗ) ТВ через функцію Перевстановлення ТВ, також перевірте актуальність ПЗ на офіційному сайті www/philips.ua/tv на сторінці данної моделі телевізора.

• Евгений Канский

Не имеет значения с какого устройства я пробую дублировать экран, будь то айфон 12, комп асус рог стрикс или смартфон самсунг на андроиде. Ни одно устройство не находит телевизор. При включении функции дублирования всё просто зависает и нет никакой реакции на команды пульта ДУ. ПО переустанавливал и обновлял и вообще оно постоянно автоматически обновляется. Я не деревянный и в технике разбираюсь, у меня тут всё на высоком технологическом уровне. Езернет линия в 1 гигабит и роутер с поддержкой всех современных технологий. И будьте добры, предоставьте ответ по сложившейся ситуации позвонив мне на моб!