Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Philips CorePro LEDcapsule MV G9 2.5-25W 230V 827 2700К (929001133402) 4

Они диммируются?
Достоинства: -
Недостатки: -
Игорь
Нет, она не диммируется.
Есть два абсолютных преимущества данной лампы:
1. Прекрасное качество 2700К. Кто в вечном поиске таких ламп - поймёт о чем речь. Едва ли не единственная, где спектр не отличим от лампы накаливания или галогенки 2. Нет мерцания. При большом старании можно заметить легкую синусоиду в замедленной съемке, но в целом качество света отличное.
Не надо бояться, что диод на самом краю - рассеиватель работает отлично. Эффекта направленного света нет.
Достоинства: Прекрасное качество тёплого спектра
Недостатки: Как для светодиода - сильный нагрев.
Брал для бра в спальню, понравился внешний вид и мягкий, теплый свет.
Достоинства: Интересный дизайн, хороший, мягкий свет
Недостатки: Пока не обнаружил
Купил 10 штук таких лампочек в люстру. Специально брал точно под расчет плафонов в надежде на надежность данного бренда. Через 1 месяц использования уже перегорела 1 штука.
Вопрос к Розетке: какой механизм гарантийной замены? И за чей счет будет производиться оплата пересылки товара? Потому как, в случае оплаты за мой счет, смысл в подобной гарантии для меня, как для покупателя, отпадает совершенно.
Достоинства: красивый внешний вид
Недостатки: срок службы не соответствует заявленному
Артем Подгорелый
https://rozetka.com.ua/warranty/ тут можно подробно прочесть про гарантию. Стыкался пару раз - все в срок и без проблем

Достоинства
Недостатки