Пылесос для сухой уборки PHILIPS PowerGo FC8293/01

Отзывы покупателей о Пылесос для сухой уборки PHILIPS PowerGo FC8293/01 16

Добрый день, на розетке есть HEPA фильтр в продаже который подходит к нему ?
Забули покласти в коробку додаткову щілинну насадку, яка повинна бути присутньою; по крайній мірі вона є в комплектації пилососа на сайті. І судячи по відгукам, про цю насадку відповідальний працівник забув не тільки для мене.
Достоинства: Товар відповідає опису і характеристикам на сайті, сам пилосос дуже потужний, надзвичайно хороше прибирання і сильне всмоктування, стильний дизайн, рівень шуму середній для цього класу. Запасні мішки для сміття можна одразу замовити зв скидкою.
Недостатки: Мішок для сміття одноразовий.
Добрый день, мне не положили дополнительную насадку.
Пылесос хороший
Достоинства: Недорого
Недостатки: К пылесосу никаких нареканий пока что, а вот то что мне не положили дополнительную насадку это не приятно
Добрый день, мне не положили дополнительную насадку.
Пылесос хороший
Достоинства: Недорого
Женя
https://prnt.sc/majikq а вы добавляли ее в корзину при заказе?
Толи пылесос отстой, толи сервис отстой, но приклеить шланг на силикон, а когда он отвалился сказать, что это мех. повреждение. Приложу фото для филипса и покупателей
Достоинства: Проработал нормально...... один день.
Недостатки: Отвалился шланг от держалки возле пылесоса. Отвёз в розетку на ремонт, вернули сказав мех. повреждение.
Костя
Почему в сервис Филипса не обратитесь?
Владимир ПетровУже купил
Я обратился в Розетку, розетка в свою очередь передала пылесос в ремонт в авторизованный сервис,
Здравствуйте. Недавно получила пылесос. Удобный в пользовании, мощность хорошая, но присутствует неприятный то скрип то свист(((
Достоинства: Достаточно неплохая мощность всасывания, длинный шнур, удобный в пользовании
Недостатки: Свистит, скрипит((( вроде как шланг, вверху, в районе ручки-держателя
#32088918
Должна ли быть в комплекте щелевая насадка? В описании у вас на сайте есть. Мне пришел без нее. Заказ 172508294.
Достоинства: Пылесос отличный.
Егор
Да, должна бытьт. Вы все хорошо проверили? Насадки иногда могут в сам пылесос вкладывать. Например туда, где пылесборник.
Киселева НаталияУже купил
Проверила, ее нет, к сожалению.
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Наталия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Користуємось даною моделюю вже 1,5 роки, дуже задоволені, простий у використанні,багаторазовий мішок, потужність можна регулювати , на максимум рідко користуємось бо достатньо менше. #philips для побуту саме те що треба
Достоинства: потужний, мішок чиститься без проблем, ціна
Недостатки: на разі непомітила
На фото по центу виден регулятор мощности. В описании указано что не имеется. Так все же?
Представитель компании Philips
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за вопрос. Согласно сервисной документации, в данной модели пылесоса нет возможности регулировки мощности.
Вагався чи взяти класику з мішком чи безмішковий. На мою думку безмішкові, як не парадоксально, непрактичні. Дуже ніжна колба і надто дорогі та рідкісні фільтри, які рекомендують міняти ледве не кожні півроку. Так шо вибрав класику. І не помилився. Користуюсь 2 тижні. Класний пилосмок. Рекомендую.
Достоинства: Потужний, практичний, недорогий у обслуговуванні.
Недостатки: Поки шо не знайшов. Сподіваюсь і не знайду.

Достоинства
Недостатки