Пылесос для сухой уборки PHILIPS PowerGo FC8295/01

Отзывы покупателей о Пылесос для сухой уборки PHILIPS PowerGo FC8295/01 5

Пылесос сам неплохой, легкий, маневреный, тянет хорошо. Мешки нужно покупать, в комплекте идет один одноразовый. НО! Не покупайте его в Розетке, нам достался уже ремонтированый-трубка гофрированая приклеена к пластиковому основанию каким-то герметиком, это я заметила после того как эта трубка отвалилась и на ней засохший герметик видно. Короче, ужас, не ожидала такого от такого раскрученого магазина!
Недостатки: Нам продали б/у товар под видом нового
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Пылесос хорошо пылесосит - и это его главное преимущество. Нет турбощетки в наборе, но она и не нужна мне, поскольку я давно отказалась от ковров. И очень хорошая цена за качественный бренд
Достоинства: Достаточно мощный пылесос по хорошей цене. Компактный и достаточно легкий
Недостатки: Не обнаружила
Козуб Сергей
Написано что в комплекте идёт турбощетка. Врут?
Дмитрий Алчинов
Сергей, написано что идёт в комплекте паркетная щетка. не врут
В эксплуатации месяц. При работе появляется специфический запах напоминающий запах "китайского пластика". Громкость работы двигателя выше чем ожидал, но приемлемая. Двигатель запускается плавно, хотя в характеристиках этого не указано. Мощность всасывания хорошая, для гладких поверхностей и мебели без высоко ворса достаточно 60-70%. Для работы с ковровыми настилами потребуется увеличивать мощность до максимума, что может сказаться на сроке службы двигателя. Если у вас ковровые покрытия, то лучше обратите внимание на более мощные модели. Радиус работы отличный - 9м. Не снимая универсальной насадки пылесоса можно хранить его как в вертикальном, так и в горизонтальном положении - для этого есть соответствующие пазы на корпусе. В комплекте 3 щётки. К универсальной претензий нет, а вот паркетная это явный конструкторский промах или сильное желание производителя на этом сэкономить. Щетины на паркетной щётке очень мало, меньше раза в три, чем на щётке от моего прошлого пылесоса. Со временем эта щетина заламывается и три жиденьких волосинки на новой просто перестанут выполнять свои задачи. Кроме того, на этой щётке зачем-то установлены колёсики, которые не несут никакой практической пользы, но могут царапать те деликатные поверхности, ради которых она и создавалась. Щелевая насадка спрятана в корпусе, что очень удобно и она вполне функциональна. На кнопке регулировки мощности есть две метки - маленькая , которую плохо видно и она указывает на реальный уровень мощности, и большая, которая является просто декоративной. Человеку с неидеальным зрением с высоты своего роста не просто разглядеть какой уровень мощности сейчас выставлен на пылесосе, поэтому это явный промах конструкторов или дизайнеров. Колёса на пылесосе пластиковые, без резинового покрытия, но отлично скользят и не оставляют царапин. Ручки для переноски 2, что удобно. В комплекте нет многоразового мешка, для меня это скорее плюс т.к. я не хочу платить за то, чем не собираюсь пользоваться. Фирменные одноразовые мешки для пыли очень большие (3л), за месяц эксплуатации мой заполнился примерно на 1/3.
Несмотря на недостатки пылесос вполне можно покупать, ведь идеальных пылесосов не бывает, ну, или бывают, но совсем за другие деньги)).
Достоинства: Относительно бюджетная цена за известный бренд, хорошая мощность.
Недостатки: Специфический запах при работе, достаточно громкий, неудачная паркетная щётка, нет HEPA фильтра.
Просвєтова Кристина
в характеристиках указано, что есть HEPA фильтр - это обман?
Покупку огорчила отсутствие постоянного мешка, В комплекте шел один мешок, одноразовый. Вы конечно можете докупить многоразовый мешок . Недоволен.
Достоинства: Маленький, довольно мощный.
Недостатки: Производитель не указывает что в комплекте идет только одноразовый мешок
Дмитрий
Есть недорогой универсальный - https://rozetka.com.ua/slon_uni_c_i/p26454529/. Но гигиеничней использовать одноразовый, именно поэтому некомплектуется
#22201129
Добрый день.
Какой здесь в комплекте идёт мешок? Тканевый (многоразовый) или одноразовые? Есть ли турбощетка? Спасибо
Представитель компании Philips
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за вопросы. Согласно сервисной документации в комплектации идёт сменный мешок типа s-bag. Комплектация включает в себя следующие аксессуары: Стандартная насадка - универсальная насадка; Дополнительная насадка - насадка для паркета; Щетка "2 в 1"; Щелевая насадка.

Достоинства
Недостатки