Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Expert FC9728/01

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Expert FC9728/01 24

Хороший пылесос. Втягивает так, шо аж гай шумыть))).
Данный коммент для представителей фирмы Филипс. Ребята, займитесь наконец-то своей работой, если вы действительно цените клиента. На эту модель по всему городу!!! нигде в магазинах (даже в сети, где приобретался пылесос) нет моющегося воздухозаборного фильтра. На другие модели есть, а на это нет!!!! Везде отправляют в сервисный центр "Филипс". Здесь в коментах вы делаете тоже, и даже ссылочку даёте: http://philips.to/1WVbg0A. Так вот, довожу до вашего сведения, что в моём городе Херсоне, такой типа "сэрвысный" центр один - "Дисплей плюс". Там, при заказе это фильтра перезвонили и сообщили, что фильтр будет "под заказ", ориентировочно придет через пару недель, цена - примерно 750 грн. А теперь самое главное!!! От "заманчивого", "дешёвого" и "крайне быстрого" предложения ОФИЦИАЛА я отказался. В течении 5 минут нашел нужный фильтр (оригинал) на другом не фирменном не официальном сайте в другом городе!!!, цена - 550 грн., доставка - завтра. А теперь думайте, как вы работаете и что о вас думают ваши клиенты после такого сервиса и почему вы позорите фирму и бренд.
Достоинства: Хороший, мощный, красивый, благородный звук работы двигателя (как у "породистого" мощного автомобиля)))).
Недостатки: нет сервисного обслуживания, расходники запчасти в магазине не приобрести
Пилосос подобається.
Достоинства: Потужний
Недостатки: Сам не пилососить
Нужна ли щетка для паркета и твердых поверхностей, или TriActive справляется с этой задачей?
Представитель компании Philips
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос. Насадка TriActive подходит также для твёрдых напольных покрытий. Принцип действия следующий: 1) уникальная подошва приподнимает ворс ковра для тщательной очистки от пыли; 2) широкое отверстие на передней части насадки собирает крупный мусор; 3) насадка собирает пыль и грязь возле стен и мебели с помощью боковых воздушных каналов слева и справа.
Пришёл на следующий день после заказа, розетка не перестает радовать своими товарами. Хотелось бы частым клиентам хорошие скидки.
Достоинства: Хорошая мощнасть всасывания
Недостатки: Тяжёлый
Куплен на смену аналогичному Филипсу (только предыдущего поколения). И не просто так. Качество как самого товара так и уборки при помощи него отличное. Очень нравяться крепления насадок на защёлках. Всё просто разбирается/собирается, фильтр легко моется. Наконец додумались сделать маленькое отделение внутри корпуса для крепления насадок (теперь они не валяются где попало). Так же он не маленький и не легкий.
Достоинства: мощный, большой контейнер, удобная система крепления насадок.
Недостатки: електронное управление мощностью (мне больше нравилось механическое), и не запоминает ранее выставленный уровень мощности. весьма большого размера и не лёгкий.
Когда пылесос включен на полную мощность - вылетает крышка вместе с фильтром, что практически сразу привело к ее поломке. Крышку ждали почти 2 месяца и заплатили около 800 грн! Теперь сломался сам фильтр - отклеился сбоку, из-за чего пылесос очень громко гудит, фильтра естественно в продаже нигде нет, придётся опять долго ждать...
Достоинства: Мощный, удобный в эксплуатации.
Недостатки: Нигде нет в наличии запчастей, вылетает крышка фильтра.
Олександр Тацюк
У меня была такая же проблема, решилась заменой фильтра
Представитель компании Philips
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По вопросу аксессуаров и комплектующих рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
Достоинства: Потужний пилосос; лекгий і малогабаритний; зручний контейнер для сміття, відділений від фільтра
Купил этот пылесос в середине зимы случайно выбрав его в магазине техники. В целом пылесосом доволен, всасывает несравнимо сильнее моего старого пылесоса - сказывается система Power Cyclone. Удобно что не нужны мешки для мусора. Также часто пригождается щетка встроенная в ручку для всяких труднодоступных мест. Понравилось что трубу можно закрепить на самом пылесосе. Из недостатков могу выделить то, что при пылесосении ковра (состав ковра по памяти не знаю) металлическая часть трубы набирает кучу статического электричества и нехило так шарахает если ее случано коснуться (зато можно посмотреть на прикольные искры если трубу поднести к штанине (шерстяной) например). Но этого можно избежать касаясь только пластиковой части.

Однако фильтр HEPA проработал очень мало, всего месяцев 7-8. Пылесос начал сильно греться и выстреливать крышкой, которая закрывает фильтр. После замены работает нормально. На малое время работы фильтра могло сказаться то, что я в некоторой мере им пользовался убирая пыль\песок после ремонта (но в качестве плюса могу сказать что с этой задачей он справился идеально).
Новый фильтр найти на него довольно проблематично, так как на момент заказа он продавался всего на двух сайтах (один из них официальный сайт филипс). Также фильтр продается только в комплекте с моющимся.

Несмотря на два указанных веше недостатка, в принципе покупкой доволен. Спасибо #PHILIPS за мощный пылесос.
Достоинства: Мощный, регулируется можность, достаточное количество функциональных насадок, удобная щетка в ручке, моющийся фильтр.
Недостатки: Металическая часть ручки бьется током. Сравнительно быстро потребовал замены фильтра HEPA.
Ирина
Подскажите, где вы все таки купили фильтр, нигде не могу найти.
Представитель компании Philips
Добрый день! По вопросу аксессуаров и комплектующих рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
Пылесос в целом отличный. Пылесосит, фильтрует и моется отлично.
Но насадка для пола глянцевая, зачем ?За 2 месяца выглядит хуже чем у моего старого пылесоса за 6 лет работы при тех же условиях. Царапины на ней появляются просто от пристального взляда.
Насадка с маленькой щёткой встроена в ручку. За пару месяцев щетину начало всасывать внутрь щетки, всё распушило, вобще первый раз такое вижу, щетина слишком мягкая. Выглядит крайне стрёмно.
Достоинства: Мощный, удобный бак для пыли, маневренный
Недостатки: Проблемы с насадками
Достоинства: отличный пылесос.

Достоинства
Недостатки