Форма для выпечки PHILIPS Viva Collection HD9925/00

Отзывы покупателей о Форма для выпечки PHILIPS Viva Collection HD9925/00 18

Подскажите, подойдёт ли данная форма для HD9650/90??
Представитель компании Philips
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за вопрос. Данная форма для выпечки предназначена для модели HD9621/90. Для указанной Вами модель мультипечи предназначен набор для выпечки модели HD9952/00 (https://rozetka.com.ua/ua/philips_hd9952_00/p48441414/), комполектация которого включает в себя: форму для выпечки — 1 шт.;
силиконовые формы для кексов — 9 шт.; брошюру с рецептами — 1 шт.
#36199646
в принципе можно заменить силиконовой формой.
очень удобно выпекать хлеб.
она небольших размеров, но как раз и готовит быстро - на семью из 3 человек отлично.
Достоинства: со своей задачей отлично справляется
Недостатки: не обязательный аксессуар
Эта форма подойдет к Мультипечи PHILIPS Viva Collection HD9621/90 ?
Представитель компании Philips
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за вопрос. Да, данная форма для выпечки подходит для мультипечи модели Viva Collection HD9621/90.
Наталья ИванчиковаУже купил
Мне написали, что подойдет, я форму получила. Да, форма помещается в мою мультипечь, но она намного меньше размера самой печи, зазор с каждой стороны по несколько сантиметров.
Размеры тоже не соответствуют указанным в характеристиках.
Вместо Габаритов (ВхШхГ): 8.4х18х17 см получается 7,6х17х16.
Я, конечно, не штангелем измеряла, но форма почти вдвое меньше размера посадочного отверстия.
Может, модель перепутали? Прошу ответить, что мне с ней теперь делать? Если это она и есть, то я хочу сделать возврат.
Претензий к качеству не имею, сделана добросовестно, качественно.
Буду благодарна за оперативный ответ.
Представитель компании Philips
Наталья, благодарим Вас за комментарий и вопросы. Данная форма действительно подходит для мультипечи HD9621/90. То что она меньше размера корзины, это нормально и технически обосновано. Растояние между стенками корзины и формой необходимо для циркуляции горячего воздуха и равномерного приготовления блюд со всех сторон. Данная модель имеет оптимальный размер формы, который гарантирует качественное приготовление и равномерную прожарку со всех сторон. Вы можете также использовать другие формы (силиконовые, стеклянные), больших размеров, но если не будет хорошей циркуляции воздуха, блюда будут готовиться плохо и неравномерно.
Жена сказала: ставь наивысшую оценку. Обязательное дополнение к ультипечи
Достоинства: Вкусный результат. Легко моется
Очень удобная форма. Довольна приобретением.
Недостатки: Пока не вижу.
Здравствуйте, подойдёт ли эта форма для мультипечи HD9235/20?
Представитель компании Philips
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос. Данная форма для выпечки предназначена для модели HD9621/90. Вы также можете использовать её в других моделях мультипечей, в том числе и с моделью HD9235. Для модели XL форма для выпечки будет маловата, но также пригодна к использованию.
#PHILIPS після придбання сковорідки вирішила придбати ще й форму )))) До моделі Philips HD9641 підійшла. Попередньо форму потрібно вимити і прогріти з невеликою кількістю масла, тому що як показала практика, можуть трішки "прихватитись" продукти. Тоді обмиваєм просто водичкою і Вуаля ))) Пробувала робити запіканку, все гарно вийшло. Так як і сковорідка миється в посудомийці дуже гарно)))
Достоинства: чудова річ, варта своїх грошей
Недостатки: немає
Очень довольна покупкой и обслуживанием персонала сайта.
Добрий день,питання до представника компанії чи підійде вона до Philips Hd9240?
Представитель компании Philips
Добрий день, Макс! Дякуємо Вам за питання. Ця форма HD9925/00 призначена для мультипечi HD9621. Для мультипечi ХЛ ця форма для випiкання буде трiшки меньша, але також придатна для використання. Для мультипечі HD9240/ 30 підходять такi аксессуари як HD9925, HD9905/00, HD9911/90, HD9909/00, HD9932/90, HD9912/90. З питання комплектуючих і аксесуарів рекомендуємо звернутися в авторизований сервісний центр компанії Philips у Вашому місті, координати якого Ви можете знайти по наступному посиланню : http://philips.to/1WVbg0A .

Достоинства
Недостатки