Куртка джинсовая Pimkie 323360160-60 XS (32336016000)

Отзывы покупателей о Куртка джинсовая Pimkie 323360160-60 XS (32336016000) 4

Акуратно пошита, без зайвих закльопок, потертостей і наліпок. Для тих, хто любить лаконічність. Цю куртку можна круто комбінувати з різними елементами одягу.
Достоинства: Розмір підійшов ідеально (М), хороша тканина
Недостатки: Не помітила)
Курточка - классная! Покупали для жены. Она носит 48 размер с ростом 168 см. Подошла идеально. Даже если была бы выше - куртка бы села хорошо. Отличное качество, лёгкая, плотная, удобная. Боковые карманы, удобные металлические пуговицы. Длина у неё со спины ( не считая воротник) 69 см. То есть, хорошей средней длины. Очень красивая и удобная курточка. Считаю, что это отличный товар. Доставка в срок! Спасибо Розетке. Отличная покупка! Спасибо.
Достоинства: Плотный материал, лёгкая, удобный и хороший покрой, красивый вид, очень подходящий для нас цвет.
Недостатки: Для нас - нету.
Коли буде розмір L у наявності?
Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.
Общее впечатление
Общее впечатление