Планшет Pixus hiPower

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Pixus hiPower 72

#19796323
Это мой первый планшет от фирмы Pixus. Главными критериями в поиске нового планшета были: хороший большой экран, мощная батарея, и 3G. В этом планшете все из мною перечисленного есть,берите-не пожалеете.
P.S. Кто ищет чехол для этого планшета- рекомендую этот https://rozetka.com.ua/pd_201254/p270439/
(подошел идеально).
Достоинства: Экран,разрешение,батарея,3G,версия андроид, поддержка OTG.
Недостатки: Их нет
#21975889
Неплохой планшет с большой диагональю по низкой цене. Не шустрый, конечно, но главное не "глючит", не "виснет", работает нормально. Пользуюсь вторую неделю, доволен!
Достоинства: Очень недорогой; большая диагональ экрана; емкая батарея.
Недостатки: Неполадки не обнаружил, а остальное за такую цену это норм.
#20280121
Искали что то бюджетное что б мама смотрела кино да и просто лазать в интернете, в скайпе разговаривать - то что надо.Экран большой, цветопередача хорошая, не тормозит, быстрый, вообщем классный за свою цену . Как подарок пенсионеру - отличный.
Недостатки: Фронтальная камера не очень конечно, но ничего страшного, это если придираться)

если купили смотрите чтоб не упал
Достоинства: Достоинства: батарея , камера есть но снимки хорошие с таким разрешением не будут так что на камера считается что она есть,навигация отличная.планшет могу сказать что за такие деньги хороший.
Недостатки: видео снимает плоховато.и насчет сервиса упал побился экран ,заменить невозможно потому что их нету,так и лежит уже пол года
Батарея держит долго.
Качество изображения "так себе", для такого размера, плохое разрешение екрана.
В играх не тормозит.
Очень тихий звук динамиков((
Достоинства: Батарея,корпус
Недостатки: Звук!Дисплей!
#27191376
Придбав даний планшет в листопаді, вийшов з ладу, пішли по дисплею горизонтальні полоси і нормально працювати відмовляється. Дуже неприємно. Куди звернутись, щоб вирішити проблему?
Недостатки: вийшов з ладу
Олег
Раджу тобі звернутись до сервісного центру, там повинні виправити: https://rozetka.com.ua/service-centers/
а можно увиличить память оперативную до 2гб
Приїхав не робочий. Самовільно виключався.
Достоинства: Батарея
Недостатки: Екран
Роман
Возможно брак. Вы можете отправить товар в магазин на обмен/возврат в течение 14 дней после покупки.
Доставили очень быстро,но не повезло с качеством.С 25 декабря 2017 года был принят гарантийным сервисом маг.Розетка. До сих пор(9января 2018 года) проводится диагностика "изделия". Жду результатов...., интересно, сколько еще ждать......
Достоинства: Экран IPS 10.1 диагонали, емкость аккумулятора, приятный пластик корпуса.
Недостатки: Слоты для сим сделаны похабно,динамик на 2 из 10, камеры вместо заявленных 5МБ и 2 МБ, почему-то 2МБ и 0,3 МБ.И самое главное через 17 дней перестал работать.....
Олег
ждать не меньше чем законных 14 рабочих дней
Купувала мамі для роботи. Вона вчитель, просила 10 дюймів і інтернет. Вона задоволена. Звичайно, як на мене, то простуватий. Але мамі для інтернета, ютуба, вайбера наче геть достатньо. В користуванні пів року. Впринципі, можу рекомендувати
Достоинства: Ціна, батарея, розмір
Недостатки: Камера, іноді підвисає
Користиюсь майже місяць. З коробки 1 битий піксель. Одразу купуйте блютус гарнітуру або окремі колонки. Динаміки мінімальні. З 3.5 мм виходу постійний фон на любих навушниках. Wi-fi засинає з потушеним екраном хвилин через 15-20. Камера фронтальна на 3 з 5, звичайна 4. SD карту відмовилось розглядати як зовнішній носій, використало як пам'ять пристрою. Не погано працює з Хромом. Додаток Ютуб не тормозить. Батарея при активному користуванні тримає добре навідь з підключеними по Бт колонками. Гпс не тестував, але геолокація працює достатньо точно.
Достоинства: 2 сім карти. Шустро працює з Хромом. Ціна.
Недостатки: Звук мінімальний.
Овратительный планшет, как можно было выпустить такую халтуру - не знаю.
Постоянно что-то щелкает в динамике. Кнопка регулировки громкости не работает, точнее работает, но так же как и кнопка включения. При попытке сделать громче звук при просмотре на ютубе - выключается. В аккаунт гугл зашел с 10 раза, при нажатии "далее" тоже выключался. Вот сижу, думаю, что с ним делать.
Недостатки: сам собой выключается
МихаилУже купил
"Постоянно что-то щелкает в динамике" - в настройках есть звуковое подтверждение нажатия кнопки ( касания экрана)
СергейУже купил
Михаил, я знаю об этом. Я говорил именно о тех щелчках, которых быть не должно. Звук, будто там что-то коротит, не зависящий от того жму я куда-то или нет. Появляется периодически, даже при выключенной функции звукового сопровождения нажатия на экран.

В сервис я его, безусловно, отнесу. Не отнес сразу т.к. планшет был подарком матери, книжки читать, динамик и кнопки громкости ей для этого не нужны. Горит именно от того, что это новая вещь, которую должны были собрать и протестировать (!). А в планшете куча проблем, что говорит об отсутствии контроля качества.
МихаилУже купил
Не повезло :-( прямиком на сервис. От брака никто не застрахован, а то что проблемы сразу появились, а не через время, согласен полное отсутствие ОТК :-(
берите, не пожалеете
Достоинства: долго держит батарею,камера--плохая,экран--норм,
Недостатки: не увидел

Достоинства
Недостатки