Планшет Pixus hiPower

Код товара: 17840448
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Pixus hiPower 65

Користиюсь майже місяць. З коробки 1 битий піксель. Одразу купуйте блютус гарнітуру або окремі колонки. Динаміки мінімальні. З 3.5 мм виходу постійний фон на любих навушниках. Wi-fi засинає з потушеним екраном хвилин через 15-20. Камера фронтальна на 3 з 5, звичайна 4. SD карту відмовилось розглядати як зовнішній носій, використало як пам'ять пристрою. Не погано працює з Хромом. Додаток Ютуб не тормозить. Батарея при активному користуванні тримає добре навідь з підключеними по Бт колонками. Гпс не тестував, але геолокація працює достатньо точно.
Достоинства: 2 сім карти. Шустро працює з Хромом. Ціна.
Недостатки: Звук мінімальний.
Овратительный планшет, как можно было выпустить такую халтуру - не знаю.
Постоянно что-то щелкает в динамике. Кнопка регулировки громкости не работает, точнее работает, но так же как и кнопка включения. При попытке сделать громче звук при просмотре на ютубе - выключается. В аккаунт гугл зашел с 10 раза, при нажатии "далее" тоже выключался. Вот сижу, думаю, что с ним делать.
Недостатки: сам собой выключается
МихаилУже купил
"Постоянно что-то щелкает в динамике" - в настройках есть звуковое подтверждение нажатия кнопки ( касания экрана)
СергейУже купил
Михаил, я знаю об этом. Я говорил именно о тех щелчках, которых быть не должно. Звук, будто там что-то коротит, не зависящий от того жму я куда-то или нет. Появляется периодически, даже при выключенной функции звукового сопровождения нажатия на экран.

В сервис я его, безусловно, отнесу. Не отнес сразу т.к. планшет был подарком матери, книжки читать, динамик и кнопки громкости ей для этого не нужны. Горит именно от того, что это новая вещь, которую должны были собрать и протестировать (!). А в планшете куча проблем, что говорит об отсутствии контроля качества.
МихаилУже купил
Не повезло :-( прямиком на сервис. От брака никто не застрахован, а то что проблемы сразу появились, а не через время, согласен полное отсутствие ОТК :-(
берите, не пожалеете
Достоинства: долго держит батарею,камера--плохая,экран--норм,
Недостатки: не увидел
Так здесь действительно долго держит батарейка? Сколько часов держит при активном использовании?
Инна Чепурная
Целый день хожу с ним. Полчаса смотрела фильм, потом около 4 часов лазила в интернете и работала с документами. Батарею использовала до на 41%. Сейчас на часах 20:35, с заряда сняла в 07:00 утра!
Купил 4м-ца назад в розетке.слабая скоростьwi-fi.по сравнению с assistent 115 очень тупой.медленно грузит.или мне такой попался?
Достоинства: Батарея,цена.
Недостатки: Тупой до безообразия
Получил вчера. Покупали малой и мне по интернету шариться.
В принципе сборка аппарата достаточно хорошая. Приянтый прорезиненный пластик на задней стенке, плотные кнопки, вроде ничего не больтается, но есть нюансы.

1) Приехал уже с зарядом аккумулятора 100%? WTF?

2) Сначала решил попробовать камеру. Это просто треш и угар. Такого качества фоток у меня не было даже на телефоне с 0.3 мегапикселов 7 лет назад. Не то, чтобы я планшет покупал ради камеры, но видеозвонки для планшета - как я понимаю, обычный кейс. На всей фотке добавляются артефакты (см. фото), при этом я семь раз перепроверял - все фильтры выключены. Кроме того сама программа не позволяет сохранить фотки размером более 2 МП. Так что "камера 8МП" - это ниочем. Я поставил другое приложение, чтобы проводить съемку с большим разрешением - артефакты все равно присутствуют, и качество фотографии мягко говоря - отвратное.

3) Насколько я понял - планшет- китайский китай, единственное что ему добавили в Украине - защитную пленку "Ми подбали про додатковий захист екрану — захисна плівка вже наклеєна під транспортувальною.". Уж лучше бы вы этого не делали.
Во-первых - это снижает четкость букв, что для меня гораздо важнее, чем наличие защитного экрана. С другой стороны - поскольку плантеш брали в том числе для ребенка - с этим можно было бы смириться, если бы не
Во-вторых - наклеели пленку крайне похабно. У меня на всем планшете около 8-ми пузырей. Правда, большинство на нерабочей области, но ТРИ на рабочей. Причем под одним из них еще и соринка какая-то, что делает пузырь еще больше. Вот мне непонятно - почему я, покупая НОВОЕ устройство, должен с этим мириться? Фотки прилагаются.

4) Ну тут уже по мелочи: инструкция слегка неполная. Лучше бы ее сделали черно-белой но понятной. Я, например, так и не понял - как открыть отсек для карт памяти. В инструкции - нужно установить. Куда, как открыть - ни слова.

Вывод: устройство именно такого формфактора, как мне нужно, заявлен отличный аккумулятор. Но дефекты делают его "несовместимыми с жизнью".
Либо это производственный брак, и его можно поменять на нормальный (кстати - такое впечатление, что его уже отбраковал кто-то - это объяснило бы заряд 100%) - но в таком случае совершенно непонятно желание производителя "впарить" брак кому угодно, вместо того, чтобы не позориться и забрать его в ремонт.
Ну, либо придется его возвращать.

P.S. Дефекты фотографии:
1) нечеткий край (сама камера показывает нормально, но фотография сохраняется с размытием)
2) неченткие буквы... RU можно догадаться, но на рекламном буклете буква куда как более четкая
3) артефактф в виде полосочек-уголков, в реальности там однородная стеклянная поверхность.
Достоинства: Размер
Недостатки: камера, плохо наклееная защитная пленка
Андрей Токарев
В планшете камеры с интерполяцией, в такой ценовой категории негде не встречал камер с полноценным 8-ми МП сенсором. Базовая камера для "галочки" не более, получить от них качественные фото не возможно
#21980697
Купил когда-то лаймового цвета 2х амперную зарядку Pixus, теперь вот рискнул их планшет приобрести. Пользуюсь два месяца. Нареканий нет. Аккумулятор то что надо. Громкость увы, но решается наушниками или внешними колонками. Цена для 10 дюймов смешная, вдобавок по промокоду брал. Пользуюсь исключительно для веб серфинга, чтения книг и просмотра фильмов. Радует что карту памяти можно установить как память планшета и смело устанавливать на неё приложения. Для динамических игрушек не пойдет, например гонки Need for Speed на смартфоне побыстрее будут. Тут ранее писали про зарядку и связь: зарядка не лайм :-) 2 ампера чёрная работает нормуль, связь не гуляет, стабильная, но уровень меньше чем на смарте того же оператора возможно из за маленького размера антенны которая находится на съемной крышке сим карт. Два слота под 3G симки и отдельный слот под карту памяти. Дисплей ляля, цвета сочные. Откликается на касание как и все бюджетники с еле заиетной задержкой. Одним словом по соотношению цена-качество и 10 дюймов это то что надо. Насчёт бренда, подозреваю что эта харьковская фирма имела ранее отношение к Prestigio возможно ошибаюсь.
Достоинства: Диагональ, ёмкость аккумулятора, цена, защитная плёнка уже наклеена поверх транспортировочной.
Недостатки: Моно, слабая громкость одного динамика, ну и естественно камеры.
#21975889
Неплохой планшет с большой диагональю по низкой цене. Не шустрый, конечно, но главное не "глючит", не "виснет", работает нормально. Пользуюсь вторую неделю, доволен!
Достоинства: Очень недорогой; большая диагональ экрана; емкая батарея.
Недостатки: Неполадки не обнаружил, а остальное за такую цену это норм.
#21904617
Скажіть будь-ласка які стилуси йому підходять? Дякую!
Юра
те которые для емкостных екранов, это бюджетник, специальных нет к нему на сколько знаю, здесь есть варианты
Данный планшет зарекомендовал себя отлично. Покупкой очень доволен. Звук тихий но наушники полностью устраняют данный минус. Отличный планшет за свои деньги.
Достоинства: Большой экран, отлично держит заряд, работает шустро
Недостатки: Тихий

Достоинства
Недостатки