Планшет Pixus Vision 10.1 4G 3/16GB

Отзывы покупателей о Планшет Pixus Vision 10.1 4G 3/16GB 221

Планшет чомусь через рік роботи перестав заряджатися!!!
Пользуюсь 2 года. В основном сидела в игре, Никаких проблем не было. Недавно
стал быстрее разряжаться. Поначалу держал заряд целый день ,
Достоинства: Хороший шустрый планшет .
Недостатки: Не нашла.
Подскажите, возможно кто то сталкивался , при подключении наушников по bluetooth , падает скорость по wi fi
Іван Борщ
Это норма. Так со всеми устройства ми случается. Bluetooth работает на тех же частотах что и WiFi, а именно 2,4ГГц. Поэтому использование Bluetooth "наводит помехи" на канал wifi. Есть 2 решения данной ситуации:
1. Забить
2. Перейти на WiFi с частотами 5 ГГц.
П.С. такая беда и на дорогих ноутбуках, и на флагманский смартфонах. Планшет не при делах.
Жаль що вчасно не перевірив.
Достоинства: Планшет працює нормально.
Недостатки: В vadafone не змогли підключити інтернет. Сказали що модуль не працює.
Алекс Алекс
Отправляй по гарантии https://rozetka.com.ua/warranty/
Перестал работать через 1 месяц пользования: перестал брать зарядку и включаться. В сервисе сказали, что легла плата памяти, нужна идентичная, а найти - никак. Не советую.
Достоинства: Пока работал - неплохой планшет.
Недостатки: Качество запчастей.
Вопрос к розетке.Планшет через месяц начал очень медленно заряжатся.Отдал в сервисный центр, через месяц сказали что не могут починить.Какие мои действия дальше???
Вася Кот
не Розетка, но думаю нести обратно в СЦ
Спустя год сдох. Вот просто потух и ни на что не реагирует. Не заряжается, не перезагружается. И пользовался ним по сути по часу, максимум два часа в день, ничем не грузил - в основном смотрел Ютуб и в браузере фильмы. Сначала думал, что нормальный планшет. Сейчас разочарован в нём.
подарили ребенку планшете на день рождение в июне 19 года. в сентябре начала отходить зарядка, но кое как заряжала так мы дотянули до ноября. в ноябре оправили по гарантии на сервис делали нам его целый месяц, после того как пришел проработал отлично недели две, отправили опять ребенок опять без планшета в этот раз недели три. прислали нам его с заряженной батареей в 35%, до вечера разрядили его поставили на зарядку на ночь зарядился он на целых 7%. создаётся впечатление, что люди на сервисе его даже проверить не могут нормально.
Недостатки: проблемы с зарядкой, за ночь заряжается всего лиш на 2-5 % на сервисе за два раза проблему не решили и это всё сеть больше чем полгода пользования, скоро гарантия выходит...
Гость
Может, стоит еще раз в сервис обратиться, пока гарантия не прошла?
Андрей РадевичУже купил
отнес в сервис мужику, за 250 грн заменили гнездо все отлично работает!
Купили ребёнку для учёбы - учебники все в нём, вещь нужная на каждый день. Через месяц погас экран, сдали по гарантии в ремонт, - отремонтировали, но пару недель ребенок был без учебников. Есть с чем сравнивать: до этого был безымянный китайский планшет - выбрали по высокому рейтингу: отработал более двух лет, пока ребёнок не разбил экран. Казалось бы украинский производитель Pixus собирает планшеты в Китае и никакой селекции и контроля качества нет. Просто нужно было срочно и вот такой опыт.
Достоинства: По сравнению с аналогами - никаких достоинств.
Недостатки: Надёжность комплектующих
Подскажите, Ютуб на full hd будет тянуть без лагов?

Достоинства
Недостатки