Отзывы покупателей о Набор для уборки Planet Spin Mop Eco 13 л Черный (6849kmd) 13

3,4

• Михаил Полиев

Заказывал повторно набор т.к. не нашёл сменный моп на неё. Первый был такой как сейчас на картинке, а второй пришёл с другой конструкцией фиксации вращающейся части швабры. Швабра ооочень быстро развалилась. За месяц использования я её расклепывал, ставил хомуты и подматывал изолентой... Вообщем первая модификация (как на картинке) была покрепче.

Достоинства:
    Недостатки:
    Всё остальное
  • Олександра Лаврінчук

Хлипка пластмаса, тріснула під час першого використання, але вже декілька місяців і ще миє. Все одно не рекомендую.

• Марина Кулик

У меня сломалась центрифуга отжима после 3 раз мытья. Теперь придётся выбросить весь набор, так как отдельно ведро новое не продаётся, а швабра без ведра абсолютно бесполезна

Достоинства:
    Удобно
    Недостатки:
    Качество пластика
  • Ірина Поночовна

Вообще не поминаю как она отжимает, подскажите пожалуйста ? Кроме как руками не нашла выход.

• Тетяна Пісна

Потрібно відігнути фіксатор на ручці, вставити швабру в центрифугу, щоб співпала впадина в швабрі з виступом в центрифузі, ручка повинна бути в вертикальному положенні, без нахилу, натискати на ручку, центрифуга почне крутитись і вода буде віджиматись з швабри.

• СТАКАН КЕФИРА

Пользуемся данным набором 6 месяцев. Удобный и практичный. Ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления. Только проблема - не могу найти сменный моп т.к. комплектный начал приходить в негодность.

• Ірина Поночовна

Подскажите, а как вы выжимаете швабру? У меня не получаеться, в ведре, в специальном отсеке пробую, но она мокрая, прям течёт с неё

• Михаил Полиев

Ирина, может вы много воды в ведро набираете, выше уровня центрифуги? После применения швабры или для её споласкивания с отжимом нужно отжать/открутить (зависит от модели) фиксатор и легким нажатием руки на ручку швабры- нижняя половинка начинает быстро вращаться и отжиматься.

К данной швабре подойдет сменная насадка: ссылка

• Ирина Шелевий

Отримала цей комплект, дякую. Скажу відверто: мабуть, вперше в житті відчула насолоду від миття підлоги)). Супер!

Достоинства:
    Легко. Швидко. Чисто.
    Недостатки:
    Поки що немає.
  • Венгер Наталия

#мояраспаковка удобно в использовании. Хорошо отжимает

Достоинства:
    Цинтрофуга
  • Александра Верещагина

Приехал в помятой коробке, самим комплектом довольна, пластик хлипковат, как долго она прослужит будем посмотреть, но пока получаю удовольствие от мытья полов

Достоинства:
    Легкий отжим, удобна в использовании, мыть полы одно удовольствие
    Недостатки:
    Легкий, и мне кажется, хлипкий пластик, думаю долго не прослужит
  • Наталия Ткаченко

Быстрая доставка. Все как в описании. Выглядит не очень надёжно, все пластиковое, коробка порвана была, ещё в деле не проверяла.

Достоинства:
    Все как в описании
    Недостатки:
    Ещё не обнаружено

Отличный набор. Советую.

Достоинства:
    Отжим "центрифугой"
    Недостатки:
    Пока не замечено.
  • Виктория Хомутовская

Заказывал мне муж я ему ссылку скинула отзывы хорошие должно быть оно. Но не тут то было отжима нет какая там центрафуна если ворс не достаёт и не к чему не прижимаеться. Пластик сразу треснул. И гарантий никаких куда её вернуть.

Достоинства:
    Недостатки:
    Сломалась
  • Ксения Трофимова

Подскажите пожалуйста, как именно она отжимает?

• Александра Верещагина

По принципу волчка детского

• Костюк Юлия

Скажите пожалуйста, тут в швабре можно заменить моп?

• Наталия Ткаченко

Да, можно