Отзывы покупателей о Набор для уборки Planet Tablet Mop Classic 5 л (6851kmd) 7

3,8

• Юлия Юлия

Купила 27 октября, прослужила швабра ровно 2 месяца и выскочило пластиковое крепление в месте вращения швабры. Деньги на ветер...Что теперь делать с этим ведром? И как мыть пол?

Недостатки:
    Сломалась в месте прикрепления швабры
  • Марія Каховська

Швабра на 8-ий день зламалася

Достоинства:
    Зручна конструкція
    Недостатки:
    Якість

Марія, зверніться будь ласка, до сервісного центру для заміни швабри.

• Наталья Луценко

Користувалась 3 місяці, зламалось кріплення швабри. Змушена купляти нову. Не рекомендую

Наталья, обратитесь пожалуйста, в сервисный центр для замены крепления.

• Наталья Бузинюк

Набор хорошего качества) очень довольна. Даже не ожидала. Долго выбирала между производителями. Перечитала много отзывов(хотя раньше этого не делала, велась только на рекламу) Хотелось дешевле, но решила не рисковать. Спасибо людям которые пишут отзывы. Поэтому решила впервые написать) Заказ пришёл вовремя. Р. S. (не знаю как долго прослужит, надеюсь на лучшее. Если , что напишу)

• Кушнір

А где купить запасную микрофибру к швабре?

Запасная насадка для швабры ссылка

• Светлана

Отличное качество. Стала чаще мыть полы.
    Очень выручает ведёрко сейчас,когда сломала левую руку. Могу мыть одной правой...

Достоинства:
    Хороший пластик и дизайн,компактное. Производитель Турция.
    Недостатки:
    Хочется чуть-чуть больше отжима для ламината,но не очень критично.
  • Влада Ятчук

Заказала себе этот набор для уборки Planet Tablet Mop Classic 5 л. Очень довольна покупкой! Состоит из 3-х компонентов: ведра, швабры и микрофибры. Преимуществом набора есть его компактность. Ведро разделено на 2 половины, позволяет мочить микрофибру на швабре и отжать ее. Очень качественный набор - надежный и прочный, удобный в использовании, по цене доступный. Смело рекомендую всем домохозяйкам! Незаменимый помощник по уборке! Благодарю!

Достоинства:
    Качественный набор, удобный, надежный, компактный, доступная цена