Отзывы покупателей о Наушники Plantronics Audio 628 (81960-15) 42

4,6

• Елена

уже штук 5 таких купили. реально хороший звук. вечные наушники.

Достоинства:
    цена-качество
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Вдовиченко Евгений

Хорошее решения для недорогого колл-центра, встроенная USB карта позволяет не заботиться о том, какие разъемы и какого качества звуковая карта.

Достоинства:
    Неплохая конструкция, встроенная карта
  • Сергей Гребенюк

Хорошие наушники,берите.Советую.

• Геннадий

Купил то что хотел.Покупкой доволен.

• Xayct

Тэстировал на колл-центре, в большенстве случаев !!!отличные и качественные наушники!!!, если к ним бережно относится то прослужат очень долгие годы, конструкция крепкая, хотя у нас и находяться уникумы которые умудряются оторвать микрофон. Микрофон супер, качество и громкость звука - супер. если не ёрзать крепления, то и крепления долго держат, есть один недостаток - это ЮСБ, в большенстве случаев это никому не понадобится и никогда об этом не узнает, но подключение с аналогом невозможен одновременная передача звука, то есть нужно будет дёргать постаённо звковую карту или переключать в в настройках на аналог (ньюансы колл-центра) ну и со времинем - есть возможность что они перестанут опозноватся, самый простой способ перебить винду всё будет ОК.
    И так,, данный экзепляр продержался весьма очень долго и до сих пор работают у нас в колл-центре более полутора года (в таких условиях - это срок)
    Ищю идеальный вариант для кол-центра

Достоинства:
    Сами наушники и всё что в них есть
    Недостатки:
    ЮСБ
  • Карпук Яна

Супер.Уже 2 года работает замечательно.

• Ivan Goncharenko

Покупкой доволен=)

Достоинства:
    Свои деньги полностью окупили. Работают отлично и микрофон (опять же) для таких денег хороший.
    Недостатки:
    На мой взгляд минус ток два. Первый это шипение микрофона при записи когда выключены колонки. Может я правда криворукий, но у меня вот такой нюанс есть, не знаю как у других людей купивших данные уши. А второй это то, что ночью, когда забываю их на кресле и в комнате нет света, из за своего тёмного окраса они подвергаются деформации, после падения на точку возврата. :D
  • Иван

легусенькие, можно долго сидеть работать. для коллцентра то что надо. Брал такие же домой - претензий нет.

• Наталья

Отличные наушники. Пользуюсь почти пол года, претензий нет

Знаю компании, которые используют их в профессиональных целях для обслуживания клиентов, отзываются очень хорошо по соотношению цена-качество, правда они у них более 3-4 месяцев не выдерживают.

Достоинства:
    Хороший комплект, звук и слышимость хорошая.

Покупал ради микрофона. Он то меня и разочаровал. Голос совсем плохо передает. Даже дешевый съемный микрофон за 2 бакса звучит лучше. Не знаю может это брак. И да помимо плохой передачи голоса он еще и очень шипит(белый шум).

• Владимир

Аналогичная ситуация. Брал ради микрофона для записи обучающих видео материалов. Голос микрофон передаёт не качественно, в паузах отчётливо слышно шипение. Даже после обработки звука, шипение остаётся в момент произнесения речи.
      Подходит, действительно, только для общения online.

• Олександр Гордійчук

Обрав зважаючи на відгуки.
    Плюси: справді зручні і хороший звук.
    Мінуси: через 2 тижні перестали працювати без видимої причини. Понесу в сервісний центр - може відремонтують.

• Олександр Гордійчук

З сервісного центру замінили неробочі навущники на нові. Нові знову не працюють як слід - працюють лише якщо спілкуватися по скайпу. РОЗЧАРОВАНИЙ. Не знаю, що з ними робити - знов до сервісу кататись?

• Александр Юрьевич Бондарь

Была бы такая же версия без кнопок, то взял-бы ее

Достоинства:
    хороший звук, уши не устают. микрофон работает отлично.
    Недостатки:
    кнопки управления в линуксе бесполезны и мало того, что не работает. Так еще и живут своей отдельной жизнью. Кнопки работаю только под Windows и Mac
    • Колосветов Дмитрий Геннадиевич

Александр, кнопки включения/выключения и громкости прекрасно работают в Linux. Проверено на десятке машин с Debian 7, и Gentoo.
      Уши не плохие, но шумодав бы не помешал. Да и толщина шнуров печалит своей хлипкостью.

• Артем Омельченко

Отлично советую та за такою цену!!!

Достоинства:
    микрофон, звук, удобно если любиш поесть за компом, толстый провод долго прослужит, мяхко сидит на ушах.
    Недостатки:
    Слышны фоновые звуки.
  • Каменская Яна

В целом мне понравились наушники, только ребенок один раз прикусил легонько микрофон. И больше не работал, и я раз наступила и поломала корпус.

• Александр Супрун

Очень доволен. Бюджетная цена, хорошее качество. Ни разу не пожалел, что купил. Рекомендую!

Достоинства:
    Так как работаю оператором, покупал исключительно из-за качественного микрофона. Очень доволен! Очень удобно сидят на голове и уши чувствуют себя очень кофортно, не устают.
    Недостатки:
    Когда ложу на стол, часто наушники сплывают на пол. Поэтому надо внимательно следить, чтобы не ложить их на краю. Уже раз 10 падали точно. Хотя пластик достаточно крепкий и надежный, не советую ложить на край стола. Думаю, такая проблема не только у меня.

Цена-качество.

Достоинства:
    Звук в наушниках отличный,микрофон работает хорошо.Для скайпа супер.
  • Максим Зарванский

Рекомендую. Цена соответствует качеству.

Достоинства:
    Отличные наушники. Музыка и скайп на ура. Очень легкие и эргономичные. На голове не ощущаются.

Ещё раз подтвердилось, что когда не жадничаешь и не жалеешь денег, то гораздо чаще получаешь Качество с большой буквы.

Выбирал гарнитуру, основной параметр - качество звучания. Всё остальное не интересовало. Только качество звучания, поскольку нужна вещь для выступлений перед аудиторией.

Так вот эта гарнитура обеспечивают потрясающе чистый звук. До этого у меня было 3 микрофона и ни один меня не устраивал.

Достоинства:
    Качество звучания
    Недостатки:
    Пока не вижу.
  • Евгений

Отличная гарнитура для работы. Купил еще две такие гарнитуры в офис)
    Всем довольны. Придраться особо не к чему.

Достоинства:
    Удобство подключения через USB, кнопка отключения микрофона с индикатором. Хороший микрофон (тебя слышат неизменно хорошо). Удобно сидит на голове вне зависимости от размера черепа)
    Недостатки:
    особо и отметить нечего.
    иногда слышен звук окружающим на высокой громкости. Но ругать за это открытые наушники не стоит.
  • Сергей Притоманов

Отличные наушники. Купил уже вторые.

Отличные наушники, не пожалел что купил их. Очень хорошее звучание и чистота самого звука на высоте за такие деньги. В целом наушники оправдали себя, ими очень доволен

Достоинства:
    Качество микрофона отличное да если брать за такие деньги.
    Недостатки:
    крепление наушников сделаны из пластмассы, один- раза уронить нечаянно и могут сломаться.
  • Дон Артём

хорошее качество микрофона. С прошлыми наушниками иногда приходилось микрофон чутли не глотать чтоб меня услышали

Достоинства:
    хорошее качество микрофона, динамиков, кнопка отключения микрофона, разьем USB
    Недостатки:
    кнопка для совершения звонка в скайпе работает только на сброс звонка. Совершить звонок с её помощью нельзя
  • Андрей Москва

Хорошее качество звука, не ожидал такого даже. Покупкой доволен как слон. Немного более хлипкие на вид чем показывались на фото, но крепость пока не вызывает подозрений.

Достоинства:
    Хорошый звук. Отличнейшее качество микрофона (ребята в Тим Спике радуются)
    Недостатки:
    Не слишком удобно расположен корпус с кнопками и звуковой, постоянно зацепаюсь им.
  • Оксана

Отличное сочетание цены и качества. Понравилось качество звука и прямые кнопки управления для Скайпа. Купила неделю назад -очень довольна покупкой :)))

• Евгений

Очень рад что не пожлобился и купил эту гарнитуру. Использую в основном для скайп. Я слышу и меня слышат отлично. Звук весьма неплох. Субъективно лучше чем в 626 модели.

Достоинства:
    Качество звука, микрофона, USB
  • Виктор

Хорошие наушники. Понравилась четкость звука и микрофон на уровне. Наушники подключаются через USB портом (для некоторых является приоритетом).

Достоинства:
    Звук, микрофон.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Алексей

Это лучшие уши которые могут быть за такую цену с USB
    До этого вернул logitech h 390 за гул микрофона, здесь микрофон суперовый, качественная запись.
    Что касается воспроизведения, то что нужно низы и средние, ушам и голове приятно.
    Спасибо Plantronics, Розетке и мне конечно же, за то что я их купил))

• Алексей

наушники очень хороши. Качество прослушивание музыки и записи микрофона отличные. взял для офиса 13 штук. не пожалел

• Андрей Хадроник

Наушники старые, но интересно они будут работать с консолями ps3 ps4??

Достоинства:
    Хоррший звук
    • Андрей Хадроник

Оказалось что работают)

• Даниил Микитченко

Когда ожидается поставка этих наушников?

• Женя

Жми кнопку "сообщите, когда появится" под ценой, и уведомление прийдет на почту.

• deeperton

Плохо совместимы с Linux. Про пульт на проводе можете забыть, а лучше не трогайте вовсе (Linux).
    Пульт на проводе массивен, он то и стягивает наушники на пол.

Достоинства:
    конструкция на удивление не хрупкая
    Недостатки:
    паралоновые амбашуры притягивают грязь
    • Буняк Сергій

На Linux не работает лишь кнопка приема звонка (со скайпа, например). А вот вкл/выкл микрофон и регулировка громкости у меня работает.

• Ваня

Ребят, трабл с кнопками. Не горит зелёный индикатор, кнопка ответа на вызов не работает. Кнопки регулировки звука (громче/тише) работают, но не меняют звук виндосовского миксера стандартного.
    Подскажите плиз, как их настроить.

Спасибо!

Достоинства:
    Хороший звук
    Недостатки:
    кнопки=(
  • Притула Святослав

Три года пользования в офисе - работают на отлично и наверное, еще прослужат.
    За это время порвался поролон на динамиках и пластмасса стала хлипкой.

Достоинства:
    Легкие, удобные, хорошего качества для офисной гарнитуры.
    Недостатки:
    нельзя поменять "поролоновые подушечки" на динамиках
  • Олександр

Практично в усіх гарнітур (а я їх придбав близько 30 шт.) через місяць-два, використання у колцентрі перестає працювати лівий навушник. Справа в тому, що латунна скоба, котра знаходиться над перемикачем і тримає дроти, надто сильно затиснута, вона перетискає дріт лівого навушника.

Достоинства:
    Зручні, якісний звук.
    Недостатки:
    Не довговічні.
  • Вячеслав

Микрофон без шумоподавления. Если какая более -менее нагрузка, он уже не выдерживает. В последнее время перешел на Jabra UC Voice. И шумоподавление, и передача голоса на высоте, да и подолговечней будут.