Подарочный скретч-сертификат Rozetka 5000 грн

2 отзыва

Отзывы покупателей о Подарочный скретч-сертификат Rozetka 5000 грн 2

5,0

• Дмитрий Васильев

Заказал на подарок 19.11. чтоб быстрее было выбрал "самовывоз" на 20.11. с "Каравана".
    В 18. /- приехал забрать, и началось...
    Парень на точке выдачи быстро выдал эту карточку (оказалась обычная стрейч- карта из картонки в целофановой пленке, за 5000 грн...(( И направил на кассу оплатить.
    Кассир берет деньги 5000 потом карточку распечатывает, стирает защитную пленку, потом даёт мне чек и говорит "ВСЁ"!!!
    Вообщем- она перепутала и активировала его как оплату. А второго такого в городе нет.. с Киева приедет только во вторник.
    Кассир пыталась мне втулить распечатанный со словами " да он нормальный, ну и что что распечатанный.. Только как дарить уже распечатанный подарок)) и деньги отдавать отказалась, говорит, что провела оплату и свои отдавать не будет))
    Как-то удалось забрать деньги через 40 минут. Спасибо парню администратору, старался урегулировать ситуацию.
    Столько рекламы, электронные платежи, заказы, сеть, и т.д. понадеялся на громкое имя Розетка, потратил время и зря...
    А я так и уехал без подарка и что делать теперь не знаю.

Достоинства:
    Наверное это удобно как подарок. Не знаю, так и не достался мне этот сертификат.
    Недостатки:
    Картонка тоньше визитки, как пополняшки мобильной связи на 10 грн ..

• Карина Подковская

Отличная идея для подарка! Доставили быстро в срок.

Недостатки: