Отзывы покупателей о Робот-пылесос Polaris PVCR 1020 FusionPRO 12

• Даша Муравьёва

Мне понравилась эта модель, что он плоский, легко заезжает под мебель и убирает более тщательно. Хорошо ориентируется в помещении для это у пылесоса есть специальные датчики. Можно запрограммировать расписание уборок. Аккумулятора полностью хватает на уборку 3-х комнатной квартиры. В комплекте есть пульт управления. С появления пылесоса, стало больше свободного времени, так как он убирает все за меня.

Достоинства:
    легко заезжает под мебель, хорошо ориентируется в помещении, запрограммировать расписание уборки, аккумулятора на долго хватает, пульт управления.

Все отзывы

• Игорь Поляков

Здравствуйте. 31.03.21 приобрели пылесос.Поставили вечером на зарядку.Зарядили.1.04 ушла гулять с ребёнком и включила.Вернулась через пол часа, пылесос не работал.Убрано не было.Включила повторно, он поработал минут 7 и включился.Поигрались сегодня утром в разных комнатах, та же ситуация.не работает.Что делать?

Достоинства:
    Пока нет
    Недостатки:
    Не работает
    • Юра

в сервис звонить

• Игорь Поляков

В Одессе сервиса нет.Только Киев.Отвезли обратно в магазин, забрали на диагностику.

• Вероника

Настоящая палочка - выручалочка для меня. Появилось гораздо больше свободного времени на себя. Хорошо собран. Хорошо держит зарядку. Бампер спереди смягчает столкновении с плинтусами. Убирается отлично, легко справляется с комочками шерсти, и пылью. Контейнер чистится легко. Мощностей вполне хватает. Инфракрасные датчики отлично работают, есть щетки сбоку.

Достоинства:
    Инфракрасные датчики
  • Nika Kovaleva

С маленьким ребёнком в доме я просто не понимаю как я жила раньше без этого пылесоса. Заряжается быстро. С помощью пульта выставляю необходимые настройки и он берётся за дело. Верхняя панель сделана из стекла.

Достоинства:
    Легкость пользования
  • Надежда Романовна

Робот-пылесос настолько тонкий, что с легкостью заезжает по мебель. На нем установлено несколько функций, это датчики анти падения, ориентации в помещении и заряда. Кроме базовой щетки посередине пылесоса, так же есть 2 с боку, для более тщательной уборки. Уровень шума приемлемый, а заряда аккумулятора, хватает на уборку всей нашей квартиры. Есть возможность управлять пылесосом с помощью дистанционного пульта.

Достоинства:
    плоский, несколько щеток, тихий, цена.
  • Юлия

Пылесос лучше справляется со своими обязанностями в максимально пустых помещениях. Нужно все поднимать с пола, иначе он застревает между предметами и останавливается, выдавая ошибку. Иногда застревает под кроватью, хотя там достаточно места для его манёвров. Застревал за дверью комнаты, даже закрытой, иногда тупит. На режиме «авто» ездит хаотично, может возвращаться в одно и то же место несколько раз. Режим «по кругу» работает, наверное, в совершенно пустом помещении, где нет никакой мебели, иначе он просто покружится до кровати и останавливается. Много всяких нюансов, в зависимости от убираемого помещения. А в общем, пылесос понравился, мусор собирает хорошо, работает тихо, отличная помощь между обычными уборками.

Достоинства:
    Работает тихо, мощный
  • Инна Зюганова

Робот-пылесос привлек своим дизайном, но когда я прочитала, функции, которые он выполняет, купили не задумываясь. Мощный, справляется с любой поверхностью, есть датчики для ориентации в помещении, заряда хватает на полноценную уборку. В комплекте есть пульт управления. Порадовала так же цена.

Достоинства:
    дизайн, мощный, датчик ориентации в помещении, пульт управления.
  • Anna Fomenko

отличная альтернатива обычному пылесосу, мощный аккумулятор, работает абсолютно автономно, мощный.

Достоинства:
    батарея долго держит, хорошо всасывает
    Недостатки:
    не нашла
  • Наталья Мединская

Очень хороший пылесос, качество на высоте. Радует, что очищает различные виды поверхностей (ламинат, линолиум, ковролин) и делает это отлично. Объём бака для мусора достаточный. Рекомендую к покупке)

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не нашли
  • Наталья Мединская

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не нашли
  • Влад

Взял по акции из-за батареи.Реально больше часа ездил заметал, все ок.
    Заметает наверное лучше чем мой старый.
    Я доволен.

Достоинства:
    Хорошая батарея