Отзывы покупателей о Робот-пылесос POLARIS PVCR 1090 Space Sense Aqua 17

• Робот-пылесос POLARIS PVCR 1090 Space Sense Aqua

• Лида Абрамова

Робот-пылесос стал незаменимым в нашем доме. Имеет 2 вида чистки влажную и сухую. Полностью автоматическая уборка, можно запрограммировать расписание, которое вам удобно. Аккумулятора хватает на уборку всей квартиры, сам без проблем возвращается на базу на подзарядку. Пылесос тонкий, свободно заезжает под мебель. Можно управлять с помощью пульта. Неплохо ориентируется в помещение, потому что оснащен датчиками. Рада, что приобрели такого помощника.

Достоинства:
    автоматическая уборка, аккумулятора хватает на уборку квартиры, сам возвращается на басу, тонкий, управления с помощью пульта, неплохо ориентируется в помещении.

Все отзывы

• Инна Тодорова

Очень довольная!!

Достоинства:
    Сухая и влажная уборка!!
    Недостатки:
    Не хватает управления через телефон (
  • Лариса Мидловец

Мій помічник

Достоинства:
    Тихо працює, зрозумілий пульт
  • Анастасия Новикова

Очень довольна покупкой

Достоинства:
    Замечательный...очень хорошо собирает шерсть собаки.
  • Шевчук Наталья

#моєрозпакування
    Покупкою завдоволена, із щоденним прибиранням справляється на 100%, пилу та шерсті (маю 2 котики) стало значно менше. Та це зовсім не виключає необхідність генприбирання)
    Зробила висновок, що краще б було взяти пилосос із керуванням через смартфон, бо видно було б траєкторію прибирання. Бо рухається він трохи хаотично, не залежно від обраного режиму. Десь проходить n-кількість разів, а десь раз чи два. Хоча в результаті ніби результат гарний, чисто.
    Також, що стосується навігації, то десь вона спрацьовує і пилосос зупиняється перед перешкодою, а десь тупо тараниться) проте за рахунок прорезиненої накладки не шкодить ні стіни, ні меблі.
    Є можливість планувати прибирання в певний час, але я не використовую цю функцію, оскільки завчасно потрібно потурбуватись, щоб не було ніяких перешкод, прибрати стільці і таке інше (мій робот полюбляє за’їзжати на вагу і довго там гарцювати).
    Не користуюсь вологим прибиранням, бо це ж потрібно міняти контейнер, + у мене коври, простіше протерти самій.

Достоинства:
    незамінний помічний, великий контейнер для сміття
    Недостатки:
    практично немає
    • Робот-пылесос POLARIS PVCR 1090 Space Sense Aqua
  • Ирина Петрова

Отличный пылесос с сухой и влажной уборкой. Не высокий, за счет убирает под кроватью, куда для меня было вечной проблемой залезть)) в принципе довольна этой фирмой, т к.уже 6 лет пользуюсь мультиваркой полярис и все отлично. В первую очередь поэтому и взяла именно эту модель. Единственное иногда все-таки приходится немного направлять его с помощью пульта.

Достоинства:
    Цена,качество
    Недостатки:
    Не нашла
  • Петр Алексеев

Несколько месяцев назад, искал подарок на день рожденье тещи. После долгих поисков, все же решил остановиться на этом варианте робота-пылесоса. Во первых данная модель является достаточно компактной, в связи с чем для его хранения подойдет даже полка в кладовой. Со своим прямым предназначением справляется прекрасно. А главное теща осталась вполне довольна.

Достоинства:
    Компактный, мощный
    Недостатки:
    Не заметил
  • Валентина Бондаренко

Отличный робот-пылесос, так как делает сухую и влажную уборку. По функционалу он отличный, полностью автоматический. Гарантия на эту модель 12 месяцев, спокойна за него в общем.

Достоинства:
    функционал, гарантия год
  • Оксана Недосекина

Уже два месяца как пользуюсь роботом- пылесосом Polaris, очень довольна приобретением. Сухая и влажная уборка, несколько режимов, есть возможность дистанционного управления, низкий уровень шума при работе- все, компактные размеры это значительно упростило уборку в доме. Как недостаток могу отметить - зарядка 5 часов.и ковролин с высоким ворсом для него проблема.

Достоинства:
    компактный, многофункциональный
    Недостатки:
    долгая зарядка
  • Елена

Отличный пылесос за невысокую цену. Купила, не могу нарадоваться. Специально выбирала простую модель без лидара, так как начиталась отзывов, насмотрелась обзоров разных моделей, лидары довольно часто ломаются, а ремонт дорогой. А этот простой и качественный. Рекомендую от души.

Достоинства:
    Убирает каждый день, я отдыхаю.
    Недостатки:
    Пока не нашла
  • Екатерина Коваль

Очень довольна пылесосом, выбирала потому, что есть как влажная, так и сухая уборка. Сильно не шумит, быстро запоминает места, которые нужно огибать, в комплекте есть пульт управления.