Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос POLARIS PVCS 1102 HandStickPRO+ 18

5,0

• Илья Клопов

Покупал не на Розетке.
    Штука вообще классная, особенно, когда кучу лет пользуешься пылесосом с проводом.
    Легкий, легко одной рукой носишь, собирает любой мусор, хоть с обычного пола, хоть с ковра. Заряжается вообще быстро, стараюсь пользоваться раз в два-три дня.
    Из плюсов еще отмечу, что он не громкий, но я обычно пользуюсь в наушниках, не замечаю даже.

Достоинства:
    тихий, легкий, быстро заряжается
    Недостатки:
    не нашел
  • Иван Литвин

Зарядки аккумулятора хватает примерно на час интенсивной работы. Мне такой зарядки хватает на месяц, на трёх комнатную квартиру, при условии уборки 2 раза в неделю. И никаких неудобных проводов.

Достоинства:
    Быстрота, удобство
  • Dasha Tokareva

Вполне мощный пылесос. Без проблем можно использовать как для уборки в доме, так и в машине. Аккумулятор быстро заряжается. На три-четыре уборки 3-х комнатной квартиры хватает одной полной зарядки.

Достоинства:
    Мощность всасывания
  • Анна

Пылесос отлично справляется со своей работой, а благодаря хорошей мощности получается еще и время сэкономить на уборке. По весу не тыжелый, поэтому даже ребенок с ним справится, раньше дочку не заставишь убраться, а теперь даже сама просит попылесосить.

• Алексей Круглов

Решил сделать подарок девушке.Посмотрел по сайтам интернет магазинов.Больше всего понравился этот вариант.Во первых- комплектация (есть всё), компактный, внешне привлекательный.Девушке очень понравился.Процесс уборки стал менее утомительный для нашей семьи.Даже ребёнок справляется с ним.Очень легко, убирать под диваном, благодаря шарнирному соединению.Удобный пылесос.

Достоинства:
    Тихо работает
  • Алла

Выбирала себе пылесос по нескольким направлениям, хотела именно беспроводной, чтобы работал от аккумулятора, а так же был негромоздкий. Эта модель соответствовала всем моим требованиям. Приятным удивлением стало то, что в комплекте есть целых 5 насадок. Три режима работы, на разных скоростях. Пылесос можно подвесить, либо же хранить в кладовке, а так же просто поставить в угол.

Достоинства:
    негромоздкий, работа от аккумулятора, 5 насадок, три режима работы, компактное хранение.
  • Оксана Старкова

Эта модель оказалась более мощной, чем остальные. На ручке можно выбрать из трех, один скоростной режим, средний, сильный и турбо. Пылесос легко заезжает в труднодоступные места, а так же под мебель. Пять насадок для разных видов уборки, в том числе и для очистки мебели. Аккумулятора хватает на 60 минут уборки.

Достоинства:
    мощный, 3 скоростных режима, 5 насадок в комплекте.
  • Марина Рамазанова

Неожиданный, но такой нужный в хозяйстве подарок я получила. Стильный, очень мощный пылесос. Подходит для сухой уборки, справляется с любой поверхностью, так же в комплекте есть щётка для мебели. Что не мало важно пылесос работает на аккумуляторе, что позволяет убирать квартиру не таская за собой шнур. Пользуюсь с удовольствием.

Достоинства:
    Компактный, подходит для сухой уборки, убирает любую поверхность, дополнительный насадки, работа на аккамуляторе.
  • Ева Павлова

Удивил пылесос своей мощность и компактностью. Работает на аккумуляторе, без шнура. В комплекте есть дополнительные насадки, 3 режима работы. Зарядки вполне хватает на полноценную уборку. Незаменимая вещь в доме.

Достоинства:
    Мощный, 3 режима роботы, на аккумуляторе, компактный, дополнительный насадки.
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Алеся Крот

Вроде как и вещь не слишком популярная, но предельно удобная. Во первых, все труднодоступные места убирает, качественно на любой поверхности задействуется, да и по стоимости недорого.

Достоинства:
    Внешний вид