Фонарь Police 12V T855-XPE

Отзывы покупателей о Фонарь Police 12V T855-XPE 21

Оттарабанил сей девайс 2 лета на рыбалке по месяцу без единой подзарядки, главное не забывать на солнце выносить :) когда покупал это было ноу-хау от китайцев, нигде у нас не купить было его, брал не на Розетке.
И дожди пережил, дырка для зарядки и кнопка питания по умному сделаны, снизу и имеют резиновые закрывашки. Регулировка дальности светового луча, реку Десна перебивает на ура, на том берегу видимость как днем, правда луч не широкий.
Со временем немного растянулись ремешки крепления на голову, но по сравнению с его сверстником по покупке у которого эти ремешки вообще в хлам разлетелись при равной юзабельности не считаю это критичным.
Заряд от солнца летним днем часов 5-6, панель солнечная маленькая, как для меня не критично. Веса конечно панель добавляет, но тоже не критично, неудобство :) компенсируется ШАРОВОЙ зарядкой от солнца, есть похожий фонарик этой же фирмы без солнечной панели так по ощущению веса на голове вроде одинаковые они.
Вообще девайс стоящий, советую, особенно тем кто на недельку-другую любит забуриться подальше от народа.
Достоинства: Отличная сборка, хорошая комплектация (220+12 от прикуривателя),реальная автономность, хороший свет, регулировки дальности, регулировки вверх-вниз нормальная а не на один щелчок как у большинства, вес небольшой хоть и присутствует солнечная панель, проверена юзабельность - 2 года
Недостатки: Ну скорее пожелания :) аккумулятор и солнечную зарядку как по мне лучше все таки было переместить на затылок для баланса веса на голове, и еще зарядку солнечную может сделать съемной.

Прекрасний ліхтірик. Рекомендую. Потужний. Самозарядний. Дає змогу міняти ближнє, дальнє світло
Фонарь дуже сподобався і в ближчий час ще будем замовляти
Покупали сразу два.Очень довольны,особенно учитывая цену.За лето на даче ни разу не заряжали от розетки,хватало солнечной батареи(просто выкладывали на подоконник).
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Не обнаружено.
Купил еще один , работает , проверял 12 часов светит , полностью не сел , от солнечной панели заряжается .
Достоинства: Светит ярко , долго,небольшая цена
Недостатки: Бывает брак , нужно смотреть перед оплатой
Попался с браком ,на вид как б.у. ,на вопрос : -проверяете товар что продаете ,ответ: - нет ,сами смотрите что покупаете.
Достоинства: пока нет
Недостатки: брак
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Уж не знаю кому мог понравиться сей "девайс" но у меня он после зарядки от розетки сам разряжается в выключенном состоянии! Кнопка вкл. заблокированна так, что случайные включения исключено. Он тупо подвел меня в поездке, когда пришел вечер он уже не светил практически. т.е. когда солнце, то и фонарь светит - круто да?:)) Думаю попробовать доработать, включить диод в цепь солн. батареи. Возможно проблема устранится. А так то это мусор а не фонарь. 100% сожалею о покупке!
Достоинства: не нашел
Недостатки: сам разряжается
Прекрасный товар. Рекомендую. Светит ярко и далеко. Сам подзаряжается. 8 дней в походе ни разу не подвел.
Достоинства: Всем хорош!
Данная китайская поделка не стоит своих денег, не ведитесь на солнечную панель. Заказал два таких фонаря, упаковка одного из них уже пришла разваливающаяся. Также в одном из них почти сразу же отклеилась сама солнечная панель, а из другого начала вытекать смазка (в месте регулирования светового пучка). Более того, резинки на обратной стороне фонаря (которая прилегает ко лбу) наклеены криво на обеих фонарях и слишком сильно давят на кожу, оставляя довольно сильные и большие следы. И ещё одна из важных вещей: ткань хоть и сделана под светоотражающую, но на деле только серая полоска еле-еле что-то отражает. Не купил бы такой фонарь и в три раза дешевле.
Достоинства: Солнечная панель
Недостатки: Материал ткани почти не отражает свет, очень плохое качество сборки, фонарь не стоит своих денег, неудобно прилегает ко лбу
гость
почему не вернули сразу?
#30020312
Отличный фонарь.
фонарь бомба,брал на рыбалку светит отлично!
Достоинства: все отлично

Достоинства
Недостатки