Фонарь Police 12V T855-XPE

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Фонарь Police 12V T855-XPE 15

Оттарабанил сей девайс 2 лета на рыбалке по месяцу без единой подзарядки, главное не забывать на солнце выносить :) когда покупал это было ноу-хау от китайцев, нигде у нас не купить было его, брал не на Розетке.
И дожди пережил, дырка для зарядки и кнопка питания по умному сделаны, снизу и имеют резиновые закрывашки. Регулировка дальности светового луча, реку Десна перебивает на ура, на том берегу видимость как днем, правда луч не широкий.
Со временем немного растянулись ремешки крепления на голову, но по сравнению с его сверстником по покупке у которого эти ремешки вообще в хлам разлетелись при равной юзабельности не считаю это критичным.
Заряд от солнца летним днем часов 5-6, панель солнечная маленькая, как для меня не критично. Веса конечно панель добавляет, но тоже не критично, неудобство :) компенсируется ШАРОВОЙ зарядкой от солнца, есть похожий фонарик этой же фирмы без солнечной панели так по ощущению веса на голове вроде одинаковые они.
Вообще девайс стоящий, советую, особенно тем кто на недельку-другую любит забуриться подальше от народа.
Достоинства: Отличная сборка, хорошая комплектация (220+12 от прикуривателя),реальная автономность, хороший свет, регулировки дальности, регулировки вверх-вниз нормальная а не на один щелчок как у большинства, вес небольшой хоть и присутствует солнечная панель, проверена юзабельность - 2 года
Недостатки: Ну скорее пожелания :) аккумулятор и солнечную зарядку как по мне лучше все таки было переместить на затылок для баланса веса на голове, и еще зарядку солнечную может сделать съемной.

Прекрасный товар. Рекомендую. Светит ярко и далеко. Сам подзаряжается. 8 дней в походе ни разу не подвел.
Достоинства: Всем хорош!
Данная китайская поделка не стоит своих денег, не ведитесь на солнечную панель. Заказал два таких фонаря, упаковка одного из них уже пришла разваливающаяся. Также в одном из них почти сразу же отклеилась сама солнечная панель, а из другого начала вытекать смазка (в месте регулирования светового пучка). Более того, резинки на обратной стороне фонаря (которая прилегает ко лбу) наклеены криво на обеих фонарях и слишком сильно давят на кожу, оставляя довольно сильные и большие следы. И ещё одна из важных вещей: ткань хоть и сделана под светоотражающую, но на деле только серая полоска еле-еле что-то отражает. Не купил бы такой фонарь и в три раза дешевле.
Достоинства: Солнечная панель
Недостатки: Материал ткани почти не отражает свет, очень плохое качество сборки, фонарь не стоит своих денег, неудобно прилегает ко лбу
гость
почему не вернули сразу?
#30020312
Отличный фонарь.
фонарь бомба,брал на рыбалку светит отлично!
Достоинства: все отлично
Не заряжается от солнца(
Достоинства: ремни хороши
Недостатки: качество
АлександрУже купил
У меня заряжается, в пасмурную погоду в квартире поднеся к окну загорается индикатор сбоку. Отсветил всю ночь на рыбалке и сел не полностью. Как по мне так за такие деньги отличный фонарь. Берите Феникс если деньги есть.
АлександрУже купил
Индикатор светится - батарея не заряжается.
супер спасибо !!!
Норм ліхтар. Світить добре.
Достоинства: Сонячна панель, zoom
Недостатки: Якось "невпевнено" тримається об'єктив з лінзою.
Сегодня получил. Невключается. При включении в сеть горит. От солнечной батареи при ярком освещении горит. Наверно чтото с акумулятором.
Достоинства: Все достоинства меркнут если фонарь негорит.
Недостатки: Неработает.
ВалерийУже купил
Лень было отправлять в сервис. Разобрал сам, а там провода от акумулятора просто неприпаяны. Припаял и всё работает. Прекрасный фонарь. Неужели перед отправкой нельзяя просто проверить товар на работоспособность?
Кирилл
Розетка не проверяет товар перед отправкой, все идет в заводской упаковке. В противном случае, покупатель может обвинить продавца в б/у. И дополнительные повреждения при этом тоже не исключены. Для этого и даются 14 дней для возврата/обмена.
Отличный фонарь
Рекомендую!Ни разу не пожалел о покупке!)) Просто хороший фонарь!
Достоинства: Сам заряжается!)) не дорогой и удобный

Достоинства
Недостатки