Фонарь Police 12V T855-XPE

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Фонарь Police 12V T855-XPE 8

Оттарабанил сей девайс 2 лета на рыбалке по месяцу без единой подзарядки, главное не забывать на солнце выносить :) когда покупал это было ноу-хау от китайцев, нигде у нас не купить было его, брал не на Розетке.
И дожди пережил, дырка для зарядки и кнопка питания по умному сделаны, снизу и имеют резиновые закрывашки. Регулировка дальности светового луча, реку Десна перебивает на ура, на том берегу видимость как днем, правда луч не широкий.
Со временем немного растянулись ремешки крепления на голову, но по сравнению с его сверстником по покупке у которого эти ремешки вообще в хлам разлетелись при равной юзабельности не считаю это критичным.
Заряд от солнца летним днем часов 5-6, панель солнечная маленькая, как для меня не критично. Веса конечно панель добавляет, но тоже не критично, неудобство :) компенсируется ШАРОВОЙ зарядкой от солнца, есть похожий фонарик этой же фирмы без солнечной панели так по ощущению веса на голове вроде одинаковые они.
Вообще девайс стоящий, советую, особенно тем кто на недельку-другую любит забуриться подальше от народа.
Достоинства: Отличная сборка, хорошая комплектация (220+12 от прикуривателя),реальная автономность, хороший свет, регулировки дальности, регулировки вверх-вниз нормальная а не на один щелчок как у большинства, вес небольшой хоть и присутствует солнечная панель, проверена юзабельность - 2 года
Недостатки: Ну скорее пожелания :) аккумулятор и солнечную зарядку как по мне лучше все таки было переместить на затылок для баланса веса на голове, и еще зарядку солнечную может сделать съемной.

Сегодня получил. Невключается. При включении в сеть горит. От солнечной батареи при ярком освещении горит. Наверно чтото с акумулятором.
Достоинства: Все достоинства меркнут если фонарь негорит.
Недостатки: Неработает.
Отличный фонарь
Рекомендую!Ни разу не пожалел о покупке!)) Просто хороший фонарь!
Достоинства: Сам заряжается!)) не дорогой и удобный
Купили маме для похода в горы, понимая, что возможно будет проблема с доступом к сети. Визуально и по тестам - неплох, особенно понравилась фокусировка, хотя ощущения что на ходу - не самая удобная. За свои деньги - просто отличный. Глянем, как поведет себя
Достоинства: кнопки и входы закрытые заглушками от влаги, наличие солнечной батареи
Недостатки: не обнаружили
Подскажите как долго держит аккумулятор ?
Хороша річ за такі гроші. Для походів і місць де не буде доступу до електрики просто незамінний. Простий у використанні і функціональний. Перевірений на дводенному виїзді на природу. Проявив себе чудово. Розетці дякую за оперативність
Достоинства: Далеко світить, заряду вистачає надовго, можливість заряджати від сонця
Недостатки: Досить важкий і габаритний
Я В ШОКЕ!!! Купил для вело покатушек. Невероятная дальность освещения. Освещает крышу 20-этажного дома, именно ОСВЕЩАЕТ, а не достаёт. Очень яркая, на трассе можно пользоваться ТОЛЬКО ближним светом - иначе ослепит встречку. Думаю, даже мигалка будет слепить. Нужно при подходе машины поворачивать голову от неё. Большой диаметр освещения трассы. Очень хороший ZOOM. Молодцы китайцы!
Достоинства: Автономна от электрики для зарядки. Наличие солнечной батареи - зарядка 6 час., эксплуатация 5 часов.
Недостатки: НЕТ!

Достоинства
Недостатки