Отзывы покупателей о Polk Audio Signa S2 Black (236463) 3

Сдал назад

Из-за локдауна пришлось отправлять в розетку новой почтой и такой габаритный товар можно отправить только с грузового отделения за что с вас новая почта возьмет 340 грн.
    Да да, отправка за ваш счет, "спасибо" Розетка

Покупал по рекомендации.
    При прослушивании многоинструментальной или сложной музыки динамики похрипывают, что очень раздражает, так как производителя рекомендовали как очень крутого в плане звука.
    Для кино пойдет

Достоинства:
    Быстрое подключение, внешний вид
    Недостатки:
    Рыпит или хрипит звук в динамиках при прослушивании музыки
    • Максим Богослов

Дополняю отзыв.
      Сервисный центр не подтвердил дефект.
      Отправка назад также за мой счет, что дико неудобно.

Розетка хотела мне его вернуть без акта (заключения) сервисного центра и мне его пришлось самостоятельно запрашивать.

Может кто-то еще поделится впечатлением от прослушивания музыки?
      Интересует именно метал, все ли вывозит саундбар у вас?

• Максим Богослов

И самое главное - напрямую с сервисным центром нет возможности связываться для уточнения деталей
      Также сам сервисный центр не связывался для уточнения деталей

• Максим Богослов

Мной был совершен заказ № 607 623 691 від 30.12.20. (фото чека о покупке прикрепил к письму)
      10.01.2021 я отправил товар новой почтой за свой счет (декларация 59 0006 3234 3545) в ваш сервисный центр по реквизитам с сайта (ФЛП Герасименко С.В. сервис розетка 044-364-83-65) и он был получен сервисом 11.01.2021.
      Отправил товар в сервис по причине хрипа в динамиках и описал это в сопроводительной заявке, прикрепленной к посылке, с копией чека о покупке и гарантийным талоном.
      На сегодняшний день (10.02.2021) прошел месяц, а я свой товар так и не получил назад.
      Последние две недели мне операторы говорят, что вот товар скоро вам вернут, так как дефект описанный мной не был обнаружен.
      Товар мне хотели вернуть без акта выполненных работ либо заключения сервисного центра, что недопустимо, так как без этого документа товар можно считать и не был в сервисном центре на диагностике.
      Со мной ни разу не связывались для уточнения деталей по дефекту и о том, что он не был обнаружен, все приходилось выяснять самому.

• Олексій Хитрий

Користуюсь майже місяць,підключив через оптичний кабель який був в комплекті хороший звук,проста у використанні,після відкриття саундбар попахував дешевим пластиком з Китаю але через декілька днів запах зник.
    Сподобалась розумна система економії енергії якщо систему залишити в режимі очікування то через певний час автоматично відключається.

Достоинства:
    Хороша якість звуку.
    Недостатки:
    Не виявив
    • Денис

Как может понравится эта система энергосбережения не понимаю. Я только из-за этого вернул этот саундбар. Приходилось по 10-15 раз в день вручную его включать. Жаль раньше не видел этого комментария.

• Роман Биленко

Вопрос!!! Какая суммарная мощность данного чуда? В описании информация отсутствует.

Производитель не заявляет мощности, так как считает этот показатель не совсем объективным, в чем в целом и прав.