Отзывы покупателей о Игровой набор Pomsies Lumies с интерактивным единорогом - Дэйзи (02248-D) (6900006520264) 15

3,7

• Наталья

#распаковкадети
    Очень понравился пушистик. Купили уже все 3 вида. Приятный звук, мягкий. Сначала думали что попался бракованный, но производитель решил с нами поиграть, сделал 2 заглушки для этой игрушки, одна белая видимая большая, о которой он предупреждает, а вторая сзади прозрачная тоненькая, вот если ее не вытащить- игрушка работать не будет, а высовывается она ну ооочень тяжело. Будьте внимательны, без полного вскрытия упаковки практически не получится проверить ее на работоспособность.

• Екатерина

Игрушка с браком! За сумасшедшие деньги и якобы по скидке, ребенок на новый год получил просто чудика, который говорит одну фразу и выключается. Полное разочарование! Упаковка такая, что на почте сразу не проверить, а подарили уже на новый год..испорченное настроение всем.

Достоинства:
    Недостатки:
    Розетка продает непроверенный товар за большие деньги!

Доброго дня, Катерина. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Дмитро Ковальський

Іграшка просто бомба. Дитина задоволена, невипускає її з рук. Вже купили 3 шт.

Достоинства:
    Яскрава та мелодійна.
    Недостатки:
    Слабі барарейки.
  • Боклагов Максим

Дуже гарна іграшка, дитина в захваті.

Достоинства:
    українська мова
    Недостатки:
    не помітив
  • Алла Корнишук

Игрушка так себе.цвет особо не меняет!функции какие то не понятные!купила по отзывам.разочарована.ребёнку 5 лет особо не интересно

Доброго дня, Алла. Рекомендуємо замінити елементи живлення в іграшці. Можливо батарейки сіли та іграшка не може повноцінно активувати усі режими гри. Якщо заміна елементів живлення не вирішила проблему - Ви можете звернутися до сервісного центру: 067-561-22-94. Наші фахівці допоможуть у вирішенні проблеми з іграшкою. Вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів.

• Сергей Цюпа

Заказали ребенку на 19.12 и получили испорченный праздник, слезы ребенка и массу негатива. Все что о ней пишут- вранье, ничего она не делает, просто светится и пиликает одну мелодию, такое удовольствие , за немалые деньги.
    Я так понимаю, нам подсунули подделку или сломаную версию, потому что не было ни инструкции, ни расчески, заявленой в наборе. Потому перед тем, как заказывать , много раз подумайте! К сожалению, больше доверять Розетке, я уже не буду(

Достоинства:
    Недостатки:
    она только играет одну мелодию и просто светится
    • Представитель поставщика

Добрый день, Сергей. Игрушка меняет цвет и светится в каждом режиме по-разному. Единорог скрывает 25 тайных звуков. Раскройте эти сюрпризы, дотрагиваясь до определенных цветов в соответствующем порядке. Единорог меняет окрас в зависимости от цвета, к которому прикасается. Издаёт забавные звуки и превращает цвета в мелодию. Проверьте, пожалуйста, выполняет ли единорог описанные выше функции. Если нет, рекомендуем обратиться в сервисный центр: 067-561-22-94. Наши специалисты проведут диагностику игрушки, проверят комплектацию и решат проблему в максимально короткий срок. Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация. Но мы готовы решить её и исправить все!

• Глаша

Игрушка классная, сама игралась.. пока проверяла. Брала на подарок на 4 года малышке))

Достоинства:
    Вся игрушка одно достоинство
  • Лариса Сидякина

Покупали девочке 5 лет. Очень понравилась игрушка. Хороший звук, голос, интересные игры предложенные производителем. Вцелом хороший подарок для ребенка. Можно рекомендовать для того, что бы изучать с ребенком цвета.

Достоинства:
    Очень хорошая игрушка
    Недостатки:
    Не выявили
  • Александр Волошенюк

Как уже выше писали - игрушка бракованная. Играет одну мелодию и выключается.
    Тут много таких комментариев. Вот такой бракованный подарок ребенку на НГ. Жаль. Даже если заменят или починят - новогоднее разочарование они не исправят (((

Достоинства:
    Яркая.
    Недостатки:
    Бракованная.

Доброго дня, Олександр. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Ирина

В Розетке покупали?

• Игорь

Іграшка бракована, працює 1 мелодія . Здали на розетку, сказали від 5 до 14 днів чекати результату від сервісу. Зіпсований подарунок.

Недостатки:
    Іграшка не спрацювала належним чином
  • Дарья Мирошниченко

прикольная игрушка
    вот полный обзор на нее

Достоинства:
    интерактивная
  • Анна Брехова

Она на украинском языке разговаривает, а то там другим цветом волосы пишут что на укр. разговаривает

• Мирослава Попович

Шикарна іграшка, та ще й по акції. Кольори просто бомба

Достоинства:
    Функціональність, зовнійшій вигляд, якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Оля

Очень классная игрушка для девочки. Брали на подарок девочки 3 лет. Ребенок в восторге, не отлипала от игрушки целый вечер. Игрушка танцует под забавные мелодии и может менять цвет. Рекомендую!

Достоинства:
    Дизайн
  • Павел

На каком языке озвучка?

• Алла Зинченко

Она не разговаривает, а издает забавные звуки.