Отзывы покупателей о Игровой набор Poopsie с ароматной фигуркой W1 Фифи Фразлд (573685) 9

4,6

• Михайло Войтюк

Дитина у захваті!!!

Достоинства:
    Чудова іграшка
    Недостатки:
    Не помітив
  • Гуцуляк Евгения

Они прекрасны, лучше чем на фото, сказочные!

Достоинства:
    Милота
    Недостатки:
    Не нашла
  • Анастасия Свириденко

Прикольная поняшка, дочке конечно понравится)
    Тоже забрали и обнаружили пятна на лице прям потеками, моя подруга тоже получила с пятнами. Но они очень успешно оттерлись. Подруга вытерла обычной мокрой салфеткой, у меня были спиртовые- протерла ими и ни осталось ни следа! Так что все кто купил с пятнами попробуйте просто их вытереть)))

Достоинства:
    Фирменная, все любят поняшек, милая
    Недостатки:
    Были пятна
  • Ирина

Фігурка візуально сподобалась. Наче є якись легенький аромат, але пробувала його відчути не розкриваючи коробку. Дефектів при огляді не виявлено. Хороша ціна на чорну п’ятницю. Досить великого розміру, думала буде менша.

• Ирина

Уже прошла неделя, никто так мне и не перезвонил

• Яна

а вы сами обращались в Розетку? или только отзыв написали?

Доброго дня, Ірина. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: + (380) 67-561-22-94. Наші фахівці вирішать проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Ирина

Товар не стоит своих денег! Пятна на ушах и нет аромата, как написано в описании. Ребенок очень расстроен

Достоинства:
    Милые глазки
    Недостатки:
    Нет аромата, не соответствует описанию

• Катерина

Тоже заказала такой на магазин , но не забрала, потому что такие же пятна на ушках и по мордочке были..

• Михаил Томкин

Классная игрушка, девочке-имениннице очень понравилась.

Достоинства:
    Красивая
  • Ирина Тугушева

Красивая фигурка, имеет аромат как написано в описании) удобно ложиться в ручку ребёнку) Ребёнок 4,5 года в восторге, собираем теперь всю коллекцию) Пони Нет

Достоинства:
    Пони
  • Аміна Коваленко

Очень милая игрушка

Достоинства:
    Качество