Отзывы покупателей о Игрушка антистресс вечная пупырка Popps Its Амонг Ас 2 (2000992408257)

• Светлана Мельник

Гарна іграшка для дітей.

Достоинства:
    колір
    Недостатки:
    немає
  • Ірина Мельник

Дитина задоволена. Антистрес повністю відповідає опису. М'якший і приємніший, ніж дешевші аналоги і інших магазинах.

Достоинства:
    М'ягкий , яскравий
  • Алена Коваль

Ребенку понравилась игрушка

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не нашла
  • Вет

Все якісно! Дитина грається)

Достоинства:
    якість
  • Ольга Самсоненко

Хватило на 1 день.

• Илья

Товар пришёл в отличном состоянии. Проблем нет. Упакован хорошо.

• Олексій
  • Русанов Юрій

В цілому, непогана іграшка, дитина рада. Але, нажиється відчутно гірше, ніж в звичайному квадратному поп-іті.

• Ирина Мельник

принесла домой ,ребенок начал играть и показал дырку в игрушке(

Недостатки:
    брак
    • Аня

Так а чего сразу не проверили?

• Юськов Сергей

Ребёнку понравилось, это главное. Советую.

• Василиса Премудрая

Плюсы: нет запаха, компактная, легко моется, и вообще что-то в этом есть... Если не спешить и воспринимать pop it не как упаковочные пупырки, а как пустые блистеры из-под таблеток, то эффект антистресса есть. Ребенок не проникся, а я пользуюсь:). Минусы: в одном из пупырок нижнего ряда дырка, как от гвоздя; слишком высокие перегородки, мешающие нажатию, а сами пупырки для детских пальцев, взрослым нужно приловчиться, чтобы начать получать удовольствие от нажатий; игрушка в качестве антистресса односторонняя: звук лопанья только на одной стороне, а на "изнанке" он тихий, да и сами пупырки выворачиваются с изнанки с трудом. И последний минус - стремительно падающая в других местах цена, сейчас (даже на пике популярности) на опте они втрое дешевле акционной здесь, а судя по отзывам, раньше здесь цена была еще вдвое выше. Т.е. себестоимость игрушки копеечная.

Достоинства:
    эффект, свойства материала
    Недостатки:
    дыра в одной пупырке, технические недоработки самого изобретения в целом, цена
  • Екатерина Оле

Купила сегодня. Принесла ребенку на площадку. Он обрадовался, показал другу и через пару секунд они вернулись, т.к. на этой игрушке была дыра в половину одного шарика.
    Настроение у ребенка испорченное.
    Посмотрим, примут ли его завтра на Розетке обратно..

• Екатерина Оле

Присмотревшись лучше,дыр на поп ите было очень много, начина сверху вниз.
      Такое впечатление, то продали бу, чувтво, что его кто-то юзал и не один день,до того как нам продали.
      Утром вернула и заказала другой - нормальный.

• Яна Дяченко

Дитині подобається, це головне.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Мягкувата
  • Ганна

Pop it пришел с двумя дырками, третья намечается вскрыта упаковка. Вобщем, разочарование у ребенка.

• Елена

Хорошо щелкает, ребенку нравится.

• Игорь Кацап

Качественный, нет дефектов и не воняет, можно залипнуть на долго

Достоинства:
    Качественный, нет дефектов и не воняет
    Недостатки:
    ---
  • Анастасия Цапенко

Мягкая резиновая игрушка, сравнивать не с чем, поскольку это первая. Актуальная, сейчас все дети с ними играют

Достоинства:
    Без запаха, мягкая резина, яркая
    Недостатки:
    Ребёнок играл минут 10 и отложил. Не зашло. Но может на площадке пригодится, чтоб не просил у других.
  • Анна

Звонко тыкает нет запаха и цена ️Лучшая! Ребенок очень рад, доставка быстрая

Достоинства:
    Качество супер!
    Недостатки:
    Их нет
  • Елена Полякова

Резина не вонючая,без дефектов,звух щелканья слышно хорошо.ребенок доволен))

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Не нашли
  • Дмитрий Пилипенко

Как по мне вещь не о чем, но ребенку нравится поэтому 5 звезд

Достоинства:
    Нравится ребенку
  • Олеся

Крутий pop it дитина грається постійно і хоче ще і ще.

Достоинства:
    Звук антристеса і це зазпокоює дитину
  • Людмила

Так себе, цена действительно завышена, правда еще неделю назад была на 30 грн дороже. Ребенку хватило на полтора дня игр, так как наигрался)))

Достоинства:
    Популярен)
    Недостатки:
    Быстро надоел
  • Ирина

Ребенку нравится. У всех друзей такие, поэтому тоже стало нужно) Качество нормальное, яркая. Ребенок доволен.

Достоинства:
    Все ок
    Недостатки:
    Не вижу

Купил ребёнку. Цветовая гамма яркая. Ребёнок с ней носится :)

Достоинства:
    Цвета, качество, отвлкалка для детей.
    Недостатки:
    Нету.
  • Игорь Комаров

Качество не очень. Брак

Достоинства:
    Ребёнок хотел
    Недостатки:
    Брак

• Вадим Боговик
    • Продавец: INVITE

Заказал в аккурат ко дню рождения сына.
    Указал 18-е отделение.
    Прислали на 1-е, в другом конце города.
    Принципиально туда ехать не буду.
    Спасибо.

• Продавец INVITE

Здравствуйте, Вадим. У Вас в заказе укзан адрес доставки "
      г. Кропивницкий, ул. Олега Паршутина (ран. Аэрофлотская), 28
      Номер отделения: 1".
      Указано: "не перезванивать". При подтверждении Заказа по телефону менеджер проговаривает Ваши данные и адрес доставки.
      Можем переадресовать на 18ое.

• Владимир Чумаков

Бог умер и мы убили его

Достоинства:
    Помогает избавиться от стресса
    Недостатки:
    часто является причиной стресса
  • Григорій Попов

Хорошоя игрушка

• Blonde

Отличный товар

• Юлия Елютина
    • Продавец: Техно Пёс

Заказала детям 2 таких Pop ita, по мимо того что цена сильно завышена, везде по 130-120 гривен, здесь 170, ну то ладно, дети захотели именно такую, получила на почте, заплатила как за 2, 415 с доставкой, в итоге открыли, а там он 1... я позвонила по номеру, ответила девушка, вообще были какие то непонятки, в итоге сказала написать им на вайбер, они вышлют завтра, если соощение в вайбере долго будет не прочитано, позвонить им еще раз, витоге я звонила, ни кто трубку не взял... просто безсовестные. Вот от всей души не рекомендую!

Достоинства:
    их просто нет
    • Продавец Техно Дед

Доброго дня
      Напишіть ,будь ласка у повідомлення,щоб ми могли знайти вас по замовленню і відправити на вказану адресу.