Протеин Power Pro Probio Whey Protein 1 кг Мокачино (4820113922381)

Отзывы покупателей о Протеин Power Pro Probio Whey Protein 1 кг Мокачино (4820113922381) 19

Кофейно-молочный ненавязчивый вкус, особых "пробиотических" свойств не замечено. Лактозы в составе протеина нет, проблем с пищеварением вызывать не должен, если только усвоение не полное
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Не хватает ложечки в комплекте
Отличный протеин с отличным вкусом! Состав отличный. Пью по одной порции в день между приемами пищи.
Отличный протеин
Достоинства: Пробиотики
Недостатки: Нету
Пил месяц весь комплекс. Тренировки, питание по режиму. Результата ноль. Сильно пучит после него. .
Достоинства: Вкус как кофейное мороженое, если на молоке разводить.
Недостатки: Нет результата.
Просто отвратный вкус. Пить невозможно. Никому не рекомендую.
Достоинства: Нет
Недостатки: Отвратный вкус
Юлия
Это вы видимо не пробовали Femine Power Pro клубничный
Хороший недорогой протеин, вкус не надоедает, отлично восстанавливает силы после тренировки.
Достоинства: Не приторный на вкус, хорошо растворяется
Недостатки: -
Дуже хороший протеін від українського виробника .
Достоинства: Добре додає сил та енергії , добре розчиняється , смачний , помітно нарощує м'язову тканину .
Недостатки: Дорогуватий .
желудок почти никакие проты не воспринимал от снг производителей, этот единственный принял без каких либо вздутий или других последствий
Достоинства: био добавки
Хорошее решение если нарушен обмен веществ как у меня. Тут и нормализация, и похудение. Готовится достаточно просто, замешиваю в шейкере, комков нет. Рекомедую замешивать с водой, так вес уходит быстрее
Достоинства: Избавляет от жира
Недостатки: Не нашла
протеин хорошо работае, видно что качественный продукт, аж не верится, что это продукт выпущенный у нас
Достоинства: рабочий
Недостатки: нема

Достоинства
Недостатки