Протеин Power Pro Probio Whey Protein 1 кг Мокачино (4820113922381)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Протеин Power Pro Probio Whey Protein 1 кг Мокачино (4820113922381) 14

Отличный вариант для тех, кто имеет проблемы с молоком и молочными продуктами. Пробиотики справляются этой проблемкой, так что теперь могу нормально с молоком мешать прот.
Достоинства: Состав, вкус, пробиотики
Впервые попробовала "пробио" летом. Редко пишу отзывы, но здесь решила поделиться впечатлениями, может кому-то пригодится. У меня есть непереносимость лактозы - очень сильно вздувается живот, поэтому испытывая некоторые затруднения с ВЕЙками.. Поэтому probio с добавлением пробиотиков стал меня реальным спасением. Кроме всего я еще вижу результат, да и на вкус он как мой любимый шоколадный молочный коктейль).
Это национальный производитель и меня прям гордость берет, что наши научились делать такие качественные продукты за невысокую цену. Особенно, учитывая курс доллара....
Достоинства: хорошая усваиваемость, вкус, результаты
Недостатки: для себя не обнаружила, иногда хочется разнообразить вкус
У меня плохая переносимость лактозы, взял на пробу этот продукт с пробиотиком. был приятно удивлён - продукт рабочий и хорошо справился с проблемами жкт. Вкус кофейно-шоколадный, приятный. Размешивается тоже хорошо в шейкере
Достоинства: быстрая усвояемость, вкус, работает
Недостатки: не обнаружил

Хороший недорогой протеин, вкус не надоедает, отлично восстанавливает силы после тренировки.
Достоинства: Не приторный на вкус, хорошо растворяется
Недостатки: -
Дуже хороший протеін від українського виробника .
Достоинства: Добре додає сил та енергії , добре розчиняється , смачний , помітно нарощує м'язову тканину .
Недостатки: Дорогуватий .
желудок почти никакие проты не воспринимал от снг производителей, этот единственный принял без каких либо вздутий или других последствий
Достоинства: био добавки
Хорошее решение если нарушен обмен веществ как у меня. Тут и нормализация, и похудение. Готовится достаточно просто, замешиваю в шейкере, комков нет. Рекомедую замешивать с водой, так вес уходит быстрее
Достоинства: Избавляет от жира
Недостатки: Не нашла
протеин хорошо работае, видно что качественный продукт, аж не верится, что это продукт выпущенный у нас
Достоинства: рабочий
Недостатки: нема
Вкус просто божественный. + за пробиотики. Спасают кишечник от большой нагрузки, ибо обычный протеин может вызывать неприятные ощущения и частые походы в одно приличное место. С этим протеином таких проблем нет. Легко растворяется в воде и нет очень выраженного запаха.
Достоинства: Нравится
Недостатки: -
#19907574
Пью перед и после тренировки, остальное количество белков восполняю едой. После начала приема пропало желание есть сладкое, избавившись от которого, за месяц визуально заметно ушло немного-подкожного жира.
Достоинства: вкусно, легко растворяется в шейкере
Я вот не могу понять
Вы все оцениваете протеин по вкусу? Напишите лучше о ваших реальных результатах
Очень понравился вкус да их по телу смотрю что работает)))
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: нету
Суперский вкус, комков нет, легко мешается.
Достоинства: Вроде не плохой
Недостатки: НЕ заметил)

Достоинства
Недостатки