Кабель-переходник PowerPlant DisplayPort - HDMI 0.15 м (KD00AS1236)

Отзывы покупателей о Кабель-переходник PowerPlant DisplayPort - HDMI 0.15 м (KD00AS1236) 5

Приобрел в надежде выводить изображение с ноута на ТВ. Подсоединил, и так и сяк - не работает. Разочарован!

Как вернуть товар и обменять на другой?
Достоинства: -
Недостатки: Не работает...
Гость
Обменять или вернуть товар можно в нашем сервисном отделе по адресу:

г. Киев, ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 c понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00, в субботу — с 10-00 до 17-00.

При возврате товара нужно иметь при себе паспорт. Мы вернем деньги в день возврата товара или, в случае отсутствия денег в кассе, не позже, чем через 7 дней.

Если вы живете не в Киеве, можете отправить товар обратно тем же способом, которым вы его получили, например с помощью "Новой Почты". Если у товара сохранён товарный вид и упаковка, мы обменяем его вам или вернём деньги.

Оформить заявку на возврат можно на странице http://service.rozetka.com.ua/
Подробнее: https://rozetka.com.ua/faq/
Абсолютно неякісний товар. Обрамлення HDMI входу відвалилося після першого витягування кабеля. Матеріали неякісні, маркування набито коряво. Перехідник не вартує і третини від своєї ціни.
Категорично не рекомендую купувати цей товар
Как писали выше, он работает только как DP->HDMI.
Достоинства: Работает)
Недостатки: Не очевидное описание.
Кабель приехал не рабочий!отправил обратно!
Нужен был активный адаптер для 3го монитора, нигде не нашел в характеристиках инфы о том активный или пассивный. Подумал, что за такую цену пассивный переходник никто продавать не будет. В итоге купил - оказался пассивный. Не покупайте.

Достоинства
Недостатки