Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH)

Код товара: 13992224
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH) 51

#20751615
за эти деньги -миникомпьютер,только без мышки и клавиатуры, мне нравится.
Достоинства: Крепенькая сборка, кошка сразу сиганула сверху, аж сердце стало, работает,довольно шустренький(есть с чем сравнить),рада, что на восьмерке, мне привычней. Видео четкое,угол обзора классный, в игрушки давно не играю т.ч.мне все нравится за эту цену.
Недостатки: слабенький звук,брала на кухню вместо смард тв, прийдеться добавлять колонку,а это место лишнее.
#20697855
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить чехол книжка-подставка.
Вячеслав
Конечно можно, София:) Подойдет любой чехол для данного планшета, который рассчитан на диагональ этого устройства. А именно: 10.1 дюйма)
#20418931
Поради потребую.... чи достатньо буде цього гаджету для 9-го класу,щоб книги закачати і.т.п.????
Никита
для книжек - подойдет
#20404483
Подскажите, игры откуда скачивать можно или он поддерживает Play маркет?
Рома
либо из маркета майкрасофт он на главном екране сразу или на сторонних сайтах под w8.1 не требовательные какие то
#20264966
Какое защитное стекло или пленка на него подойдут
Никита
смотри универсальное здесь: https://rozetka.com.ua/protect_skin/c146202/23448=72894/
только проверяй чтобы с размерами планшета совпадало я так себе подбирал
#20224527
Вопрос к тем, кто купил этот планшет: всем он пришел в полностью разряженом состоянии? Долгое нахождение в разряженом состоянии плохо сказываеться на ресурсе батареи((( Заранее благодарен!
Юрий АнтоновУже купил
Да у меня тоже так было.
Алексей
Да, и у меня. Зарядил, все работает, держит хорошо.
ОлександрУже купил
У меня тоже нормально держит. AIDA64 пока показывает 0% уровень износа.
#20092353
Как обновить бесплатно до виндовс 10 ?
Не могу разобраться.
Алексей
Надо скачать утилиту-обновлялку. Забей в гугле,там как раз по такому планету описано.
Гость
Никак нельзя обновиться до windows 10. Я обновил до конца все обновления и это всё, дальше пишет что обновлений нет и точка.
ОлександрУже купил

Скачать, пару кликов и у Вас 10-ка (ну конечно сам процес обновления, где то 8 часов). Текущая лицензия позволяет владельцам этого планшета обновиться с Windows 8.1 до Windows 10 Home. У меня все легко обновилось. Удачи Вам.
#20026938
Сразу обновил бесплатно до Вин10, все работает отлично! Полная поддержка Майкрософта, функциональность, поддержка внешних устройств.
Доволен 100%. Винда обновлялась 7,5 часов и потом вручную надо удалять временные файлы. Но все работает прекрасно, мои задачи решает.
Достоинства: хорошо работает, полная поддержка Майкрософт, батарея держит
Недостатки: надо долго обновлять систему и привыкать к интерфейсу
#19922736 vcfawbtb
После покупки сразу бесплатно обновил до Windows 10 ! Работа с фотошопом и корелом класс (логотипы, небольшие фото, посмотреть работы).
Обновление до Windiws 10 очень долго - 20 часов! Но потом получается хороший аппарат!
Достоинства: Цена, производительность
Недостатки: Нет для этой ценовой категории!
#19892965
Здравствуйте , покупал этот планшет на Розетке . Посмотрел сначала характеристики - вроде нармальный , думал глючить не будет - заказал . Прошло где-то 3 дня после запуска , и он начал подглючивать , ну пускай , вроде как и неочень . Прошло еще 2 дня , и вот я злой пишу этот отзыв (планшет глючит даже при включении) . Эсли вам дороги ваши деньги то лучше не покупайте этот планшет , лучше купите ноутбук .
Достоинства: Хорошо собран корпус .
Недостатки: Глючит даже при открытии клавиатуры , ну прям ооооочень .
Маркус
24 месяца гарантия
обмен/возврат товара в течение 14 дней
как раз для подобных случаев, советую воспользоваться
СергейУже купил
Сама Windows 8 глючная! Бесплатно обновил с сайта до 10! Работает как часики. Фотошоп и Corel Draw для несложных работ отлично!
Максим
Сергей, не путайте Windows 8 с Windows 8.1 - это разные оси. Чтобы понять разницу, приведу пару примеров. Например, Windows 2000 имела номер 5.0, а Windows XP - 5.1. Windows Vista - 6.0, а Windows 7 - 6.1. На этом планшете предустановлена 8.1, а не 8.

Достоинства
Недостатки