Планшет Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH)

Код товара: 13992224
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH) 64

Подскажите, у планшета есть выход SPDIF для вывода звука? Обычно его совмещают с выходом на наушники.
Спасибо сервисному центру "Розетки", планшет приняли назад, жду денег на карту.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Достоинства: Достоинств нет. Низкая цена не оправдывает отвратительного качества.
Недостатки: Не удалось просмотреть ни одного фильма, на 12-13 секунде зависает и сообщает "Что-то пошло не так...", ни новости, ни погода. Фейсбук не открывается. На 5ый день "забыл" пароль входа, на этом мое терпение закончилось.
ПётрУже купил
После 3 месяцев использования ни одной такой проблемы не наблюдалось. Все работает идеально, фильмы/ютуб/офис/любые сайты. Так что это вопрос бракованности, а не работы планшета.
Windovs и планшет - вещи несовместимые.
Достоинства: не нашёл
Недостатки: проще назвать достоинства
Для нетребовательных задач. Расстроила батарея и невозможность подзарядить устройство от повербанка
Достоинства: Экран 10"
Недостатки: При яркости экрана 5% за 8 часов разряжается в ноль. Зарядить через USB нельзя, только от сети через отдельное зарядное устройство
Купил это чудо) Все хорошо, но никак не могу зайти в свою учетную запись Майкрасофт. Можете подсказать, что делать?
Светлана
Зайдите на сайт микрософт там есть программа восстанавливающая файлы. У меня была таже проблема на таком же планшете , только экран "8". Запустила програмку и она исправила ошибки активации.
ВячеславУже купил
Спасибо!
#20979280
А можно скачать игры на компьютер
мистер ИКС
не думаю что на этом планшете места хватит
#20970978
Сколько же стоит нормальный планшет, что бы он нормально работал (?) Покупать не в коем случае не рекомендую!
Достоинства: "Не дорогой"
Недостатки: Зависает, постоянно приходится перезапускать.
Олег
В сервисный обратитесь, пусть посмотрят
#20938883
Купила планшет, бо був дисплей 10' і по акції. Спочатку думала, що підвисання і "low memory" пройдуть після оновлень, але ні. Вилітає навіть під час перегляду ютубу, коли у відео випливає реклама. Дуже повільно думає.
Достоинства: Дисплей 10, ліцензійна windows
Недостатки: Дууууже повільний. Не тягне навіть ютуб, постійно блекаутить
СергейУже купил
Обновитесь до Windows 10 и все будет в норме. Даже фотошоп
#20921362
Станет ли на эту ОС 1СПредприятие?
СПС
Иван
согласно системок на оф сайте вероятно что пойдет если но тупить может очень сильно так как программа не для планшетного железа
#20888938
Доброго времени он поддерживает симкарту? Или что то через что я мог бы подключить 3G интернет. Когда нет Wi Fi рядом. Спасибо за ответ
Олег
слота для симкарт нет, потому что нет 3G модуля, но стоит операционка виндоус так что по логике можно 3G модем подключать через переходник, хотя я советовал бы просто брать 3Gмодем с Wifi модулем и просто по вайфаю подключаться с планшета к нему, без проводов жить проще да и с драйверами не мучишься

Достоинства
Недостатки