Планшет Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Prestigio MultiPad Visconte 64GB Wi-Fi (PMP810FWH) 69

А подарок какой? Есть ссылка?
Достоинства: А чехол какой?
#19922736
После покупки сразу бесплатно обновил до Windows 10 ! Работа с фотошопом и корелом класс (логотипы, небольшие фото, посмотреть работы).
Обновление до Windiws 10 очень долго - 20 часов! Но потом получается хороший аппарат!
Достоинства: Цена, производительность
Недостатки: Нет для этой ценовой категории!
Долго планировал к покупке планшета, очень долго выбирал на Windows брать, или же Android. Но все же, так как мне больше он нужен как рабочая лошадка (офисные программы, браузер, иногда музыка и фильмы, видео). Кто говорит что 2 Гб не достаточно - для игр и тяжелых программ - возможно, но для повседневной работы этого вполне и вполне хватает. Сразу поставил карту памяти на 64 ГБ, заработала на ура, памяти хватает (фильмы видео смотрю онлайн, по этому память особо и не забита ничем). Так же обновился к Windows 10, легко, все заработало еще скорее. В общем - рекомендую к покупке!
Достоинства: Мощность, цена, windows

ужасно, отвратительно, никому не рекомендую. виснет, глючит, греется, постоянно зависает. через два дня пришлось вернуть- одно с ним мучение
Рекомендую купить блютуз мышку, будет очень удобно пользоваться планшетом.
Достоинства: На мой взгляд ,планшет отличный.Собран аккуратно,корпус - металлический.Работает быстро.
Недостатки: Зарядка 12 вольт 2 А на гнездо 3,5 мм с адаптера в комплекте.
На счёт разъёмов - в характеристиках написано поддержка USB 3.0, но в описании не увидел входа для него, только микро USB. Так он есть или нет? Спасибо.
Ещё вопрос - скажите тут лицензия только на офис или на офис и на виндовс? если да, то что за лицензия? На сколько лет? Благодарю.
Скажите пожалуйста, потянет ли планшет внешний жёсткий диск со своим отдельным питанием на 2 терабайта? Спасибо.
Jarik zvarich
Скорее всего заработает.
Подскажите, у планшета есть выход SPDIF для вывода звука? Обычно его совмещают с выходом на наушники.
Спасибо сервисному центру "Розетки", планшет приняли назад, жду денег на карту.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Достоинства: Достоинств нет. Низкая цена не оправдывает отвратительного качества.
Недостатки: Не удалось просмотреть ни одного фильма, на 12-13 секунде зависает и сообщает "Что-то пошло не так...", ни новости, ни погода. Фейсбук не открывается. На 5ый день "забыл" пароль входа, на этом мое терпение закончилось.
ПётрУже купил
После 3 месяцев использования ни одной такой проблемы не наблюдалось. Все работает идеально, фильмы/ютуб/офис/любые сайты. Так что это вопрос бракованности, а не работы планшета.
Максим
Он у меня уже 2 месяца. Проблем не было.
Смог играть в NFS Carbon и NFS Most Wanted 2012 с блютуз клавиатуры и делать презентации и читать книги и смотреть видео в ютюбе.
Windovs и планшет - вещи несовместимые.
Достоинства: не нашёл
Недостатки: проще назвать достоинства
Для нетребовательных задач. Расстроила батарея и невозможность подзарядить устройство от повербанка
Достоинства: Экран 10"
Недостатки: При яркости экрана 5% за 8 часов разряжается в ноль. Зарядить через USB нельзя, только от сети через отдельное зарядное устройство
Купил это чудо) Все хорошо, но никак не могу зайти в свою учетную запись Майкрасофт. Можете подсказать, что делать?
Светлана
Зайдите на сайт микрософт там есть программа восстанавливающая файлы. У меня была таже проблема на таком же планшете , только экран "8". Запустила програмку и она исправила ошибки активации.
ВячеславУже купил
Спасибо!