Отзывы покупателей о Бренди Прикарпатський Грушевый 0.5 л 40% (4820094251203) 22

4,3

• Андрей Крылов

Прекрасный напиток! Хотел купить в магазине яблочный кальвадос, но порекомендовали взять этот. И хотя я в последнее время из крепких напитков предпочитаю виски, этот напиток стал для меня настоящим открытием! Тонкий и очень приятный аромат вяленой груши сочетается с послевкусием, которое характерно больше для зерновых дистиллятов хорошего качества настоянных в дубовой бочке. Для тех, кто привык к односолодовому виски 10 летней выдержки, этот кальвадос, возможно, и покажется несколько резковатым, но, учитывая доступную цену, я считаю что напиток очень удачный и достойный! Пьётся легко и приятно, однозначно рекомендую!

Достоинства:
    Приятный аромат, хорошее послевкусие, оригинальные бутылка и этикетка, доступная цена.
    Недостатки:
    Явных недостатков не обнаружил.

• Анжела

На любителя. Мне отдает сильно спиртом, послевкусия не ощущается никакого... Никаких груш, вяленых или свежих не ощущается.. Не понравился мне(

Достоинства:
    Цена доступная
    Недостатки:
    На любителя
  • Віталій

Бренді супер ароматний, м'який. З тивалим після смаком. Відмінно. Не думав що в Україні виготовляють такі якісні напої

• Роман
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Хороший напиток. Было вкусно и весело.

• Ярослав Божик
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

За свои деньги отличный напиток, может конкурировать с элиткой

Достоинства:
    Приятный вкус
    Недостатки:
    Сутра тяжеловато может быть)
  • Володимир Вихор
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

З усіх кальвадосів цього виробника зайшов найкраще. Найм'якший. Спиртуозності, що на запах, що на смак практично не відчув. Чого не можу сказати за інші кальвадоси з Бучача. Спільне в усіх кальвадосів виробника Галіція дістілілері - це сильна присутність дубильних речовин, яка забиває смак фруктів. А так, загальні враження цілком норм. Зимній, зігріваючий напій.

Достоинства:
    М'який.
    Недостатки:
    Дубильні речовини забивають смак.
  • Сергей Шеховцов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Подобається

Достоинства:
    Приємний смак і відчуття
    Недостатки:
    немає
  • Станислав Шевченко

Жестковатый напиток, есть нотки паленого коньяка. Больше брать не буду.

• Денис Некрасов

Соотношение цены и качества на уровне! Беру не первый раз, нравится! Рекомендую. Единственное нарикание по поводу крышки, немного протикают.

Достоинства:
    Хороший продукт.
    Недостатки:
    С закупоркой тары нужно поработать.
  • Руслан Власенко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Отличный напиток для Прекрасных моментов !!!

Достоинства:
    Натуральный !
    Недостатки:
    Нет !
  • Романюк Артем

Что телевизоры без ножек, что самогон с откровенной крышкой. Больше половины разлилось

Достоинства:
    Отсутствуют
    Недостатки:
    Как все от розетки

Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.