Кресло Примтекс Плюс Valencia PL Tilt H-17

Отзывы покупателей о Кресло Примтекс Плюс Valencia PL Tilt H-17 146

Пользуюсь уже несколько месяцев, посадка удобная, на вид дорогое.
Когда отправка? Оплачено 3го февраля.
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
В эксплуатации всего 3 месяца, пока никаких недостатков не выявлено. Если вдруг что, я отпишусь сюда.
Достоинства: Красивое, не скрипит и не издаёт подобных звуков, качество вроде тоже ниче так
Недостатки: Пока не нашли
Пользуюсь данным креслом 4 года, главный плюс - это оно не развалилось и ничего не отвалилось, главный минус - это отделка, т.е. эко кожа, ей просто конец, все части где был контакт (спинка, сидушка и ручки) там в лучшем случае остались потресканные ошметки, кресло стоит дома и в нем никогда не сидели в грубой одежде, сидеть в нем теперь реально только застелив, т.к. кусочки этой кожи остаются на одежде, началось все это спустя год после покупки. Когда кресло новое кожа невероятно мягкая и приятная на ощупь, но износостойкости ноль.
Достоинства: Хорошая, надежная конструкция
Недостатки: Кожа держится только первый год
#37120769
Через пол года провалился газ лифт, при моем весе 75кг. Пару раз садились друзья весом не более 90кг. Поручни устал закручивать, постоянно раскручиваются и шатаются.
Достоинства: Комфортное
Недостатки: Качество
Уважаемая Розетка,почему не работает ваша бесплатная линия?как к вам дозвониться чтобы в Киев не звонить?
Гончарук Юра
Это не бесплатная линия, обычный номер.
На початку листопада буде рік, як я користуюся кріслом. Дякувати Богу, виробникам та продавцям Розетки - все дуже добре. Все ціле, все працює. Крісло своє люблю. Але наступного разу буду купувати все ж таки із залізною хресто-опрою.
Хтось тут писав, що не знає, як встановити, щоб крісло не колисалось, то треба просто потягнути ніжку під кріслом до сторони крісла. Але одразу попереджаю, що після підняття чи опущення крісла, воно знову буде колисатись. Дякую щиро! Благословінь та гарних прибутків.
Недостатки: жалюгідна інструкція із мікроскопічним шрифтом та жахливими незрозумілими малюнками-поясненнями
Сразу после сборки кресло при йорзанье на нём влево вправо шатается, форма сиденья немного не удобная(сползаешь). Но в защиту кресла могу сказать что оно мягкое. В общем на любителя. Но за пару месяцев проблем с покрытием не возникло, даже учитывая пару переездов.
Достоинства: Красивое
Недостатки: Шаткое
Действительно удобное кресло, мягкие подлокотники. Но! Через два(!) месяца основание кресла - которое шасси с колёсиками и в которое входит труба - лопнуло и труба теперь выпадает. Вес пользователя - 57 кг (!). Предельно неприятное качество.
Достоинства: Приятный внешний вид, удобная спинка
Недостатки: качество "шасси"
кресло, в целом, зорошее, но зачем бежевый кожзам отстрочен ЧЕРНОЙ нитью? Спинка сверху затянута криво, прям волны по ободку. Кожзам очень качественный, все хорошо регулируется. Сидеть удобно. При моем росте 175, вес 68кг- весьма удобненько. Подлокотники - клаас!
Достоинства: качается, в обед вполне можно вздремнуть

Достоинства
Недостатки