Куртка Printer Active Wear SkyDiving Jacket 2061022 XXL Grey (2000200204800)

Отзывы покупателей о Куртка Printer Active Wear SkyDiving Jacket 2061022 XXL Grey (2000200204800) 21

Достоинства: Теплая, удобная, а главное не промакает.
Ширину плеч подскажите, пожалуйста?
Соответствует цене, не больше
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Однозначно советую брать, если будет промокод. XL на рост 185 и вес 90+- великоват, но в меру
Достоинства: По промокоду - очень дешего вышло. Свитера и куртки хватает при температуре -10. Пошив неплохой, молнии тоже.
Недостатки: Мешковато выглядит
Сергей ГаврилюкУже купил
Точно, рост 1,84, вес 100+, XL великоват мешковатые но в остальном классная, особенная цена, карманов много и цвет приятный, и ещё достаточно теплая
Купил на распродаже, супер, за эти деньги! Взял на размер меньше. Класс!, Но в капюшоне лучше было бы по размеру (надо проверять)! Хотя я ещё и в кепке, а сверху капюшон, может без кепки и в самый раз, а так чуть тянет.
Тёплая, есть подкладка. При минус 3 и в одной футболке даже жарко!
Достоинства: Идеально по распродаже!
Недостатки: нет, но на теперешнюю цену не тянет, не купил бы!
Размер соответствует заявленному. Качество пошива - низкое. Шов на рукаве разошёлся за 2 недели. Манжеты на рукавах начали кашлатится на 2 неделя носки. Соответствует цене в 400 грн. максимум.
Достоинства: цена по промо акции
Недостатки: низкое качество, продувается, низкое качество пошива, быстро кашлатятся манжеты на рукавах
Куртка ужасная. И называя ее ужасной, я еще делаю ей комплимент. Здесь в комментариях ее сравнили с робой, и это просто идеальное сравнение. Выглядит как дешевая рабочая форма или как куртка для работы в огороде. Но смотря для каких целей брать. В городе в ней ходить не очень, конечно, а поехать на дачу и там, если надо, посадить в ней картошку - самое оно. Тепло, удобно, говорят, что еще и не промокает.
Но ее вид - не самая главная ее проблема. Главная проблема в размере. Измерив объемы и сравнив их с размерной сеткой данного производителя, куртка в итоге оказалась подходящей по ширине, но короткой по длине и в рукавах. На размер больше брать тоже не вариант, потому что она супер широкая, там места хватит для большого пивного живота и еще пары-тройки вещей, которые можно там припрятать. Про размеры S, M, L, XL я вообще молчу, размер куртки даже близко не совпадает с названиями размеров. Надо только лишь измерять объемы, сравнивать с размерной сеткой и надеятся, что, исходя из размера, который получился, рукава не будут слишком короткими или слишком длинными.
Достоинства: дешевая (если брать по скидке), удобная
Недостатки: не соответствует размерной сетке, жутко некрасивая, торчат нитки
Олег
Мне кажется, для того и указаны параметры для каждого размера, чтобы именно на них ориетироваться.
Я только так всегда подбираю себе одежду.
Если брать по скидке просто супер. Мелкие недочеты меркнут.)))
Достоинства: Цена
Достоинства