Отзывы покупателей о Повседневный корм для для попугаев Природа Папужка юниор 575 г (4820157400920)

4 отзыва Код:  5716737
  • Владимир Гирч
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Заказал корм для попугаев,его доставили весь рассыпаным, коробка вся помятая, что это за издевательство с покупателями.Попрошу ответить.

Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Лилия Демина
    Продавец: Rozetka

В Папужке в отличии от других кормов всегда просушенное зерно, без мусора, и других примесей. Ттт не попадались насекомые. Но я все равно внимательно просматриваю каждую ложечку, которую я насыпаю своим птичкам, т.к. например божьи коровки могут быть смертельно ядовиты для попугаев. Зерно пробовала проращивать - растет т.е. насчет химикатов можно быть спокойным - их там нет!
    На этом корме я даже выхаживала взятого из не очень хороших условий волнистика, которого потом пристроила в хорошие руки. Он набрал вес у меня, и вообще ожил. Прекратил самоощип. Понятия не имею чем его кормили до меня

Достоинства:
    полезный для здоровья
    Недостатки:
  • Вика
    Продавец: Rozetka

да, дешевый, но дешвизна не за счет качества. Просто зерно растет у нас, в Украине, Основа рациона попугев обычное просо. Нет смысла его везти из-за границы, если оно продается у нас. Я совершенно не заметила разницы в поведении, и стуле у своего папугайчика на дорогом корме и папужке. Зачем платить за маркетинг. А попугайчику моему и так нравится.

Достоинства:
    Все что нужно попугаю
    Недостатки:
  • Ярослав
    Продавец: Rozetka

Взял маленького птенчика попугая. Самого обычного, но желанного для дочери. Беру этот корм, так как он дешевый и повседневный.
    А еще в составе йод (знаю, что очень полезен дл попугаев)