Продуктовый набор «Одесский привет»

Отзывы покупателей о Продуктовый набор «Одесский привет» 8

#46197872
Помогаем помогать вместе)
Спасибо! маме сегодня этот набор завезли Одесса
Добрый день, хотел бы отправить продовольственный набор в Житомирскую область, оформляю заказ, высвечивается , что в тот район Розетка эту продукцию не поставляет, как быть?
Евгений ЛымарьУже купил
Насколько я понимаю, этот набор работает только по Одессе и Одесской области, тк сам БФ находится в Одессе и работает по Одессе и области
Алексей Ст
Думаю, раз можно выбрать доставку в другие города, значит работают не только по Одессе. В каждом городе вроде есть склад бф.
Філіп Шовгенов
БФ находиться и работает только в Одесской области. Не зря же "Одесский привет"
Правильное дело, молодцы, спасибо! Держитесь!
Хорошая инициатива! Надо давать простой сбособ помогать тем, кому возможности позволяют это сделать. Радость стариков, которым вручат набор вот просто так сложно перееоценить
Достоинства: нормальный набор
Спасибо вам за то, что даете нам возможность помочь нуждающимся в трудное время!
Достоинства: Помочь легко и просто, не выходя из дома!
Здесь в описании 12 позиций, а не 13
Достоинства: Набор классный
Недостатки: Не соответствие количеству продуктов, указано 13, а на самом деле 12
Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

Достоинства
Недостатки