Продуктовый набор Оптимальный (15 позиций в наборе)

Отзывы покупателей о Продуктовый набор Оптимальный (15 позиций в наборе) 16

27.03 заказала, оплатила. Из поддержки прислали номер ТТН, а оказівается такой посілки нет на НП, я узнавала. Возмущению нет предела!!!
Достоинства: нет
Недостатки: товар не доставлен
Добрый день, Наталия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
У меня просто нет слов! Я оплатила заказ 27.03.20. Писала в поддержку, ответили с 3-го раза что якобы заказ передан на новую почту. Позвонила на НП, сказали что посылки с таким ТТН у них нет. То есть меня снова обманули? Возмущению нет предела? Зачем так позорить известную компанию?! До этого момента у меня не было никаких проблем с Розеткой.
Достоинства: нет
Недостатки: товар не доставлен
25 марта муж оплатил 100% стоимости заказа номер 382430641 с доставкой курьером Новой почты на домашний адрес пожилой 89 летней моей маме. Сегодня 3 апреля.
Мало того, что ничего не доставили, так еще и узнать о заказе ничего невозможно.
В такое трудное время для пожилых людей работники Розетки занялись обманом.
Имейте совесть.
Достоинства: Не имеется.
Недостатки: Обман?
Добрый день, Марина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Володимир Коваленко
Незнаю. Понад 2 роки замовляю в більшості випадків через Розетку. Були різні нюанси щодо кольору товару, гарантійних листів, вартості окремих предметів тощо.
Проте ЖОДНОГО разу не було такого щоб товар не доставили. А тому перше питання виникло чи справді чоловік проплатив замовлення. А по друге можна завжди в особистому кабінеті Розетки подивитися щодо стану замовлення.
Спасибо всем участникам процесса! Заказ доставлен вовремя. Возникшие по ходу проблемы (технический сбой) были устранены быстро и четко!
Достоинства: продукты хорошего качества
Недостатки: нет воды (желательно без газа), желательно 2 упаковки яиц, 2 уп спагетти или 1 кг макаронных изделий..
Пожелание улучшить сервис: быстрее реагировать на оплаты. Улучшить обратную связь.
По товару все ок.
Достоинства: товар хороший, соответствует заказу. Мист Экспресс свою задачу выполнили быстро.
Недостатки: медленный сервис Розетки
25.03.20 Сделал заказ, оплатил 100%, ничего не пришло. Это просто смешно! Курьер Глово привез продукты через полчаса, а этот недомагазин неделю не может.

Не заказывайте, это развод!
Недостатки: ничего не привозят
Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Евгений ЛитвинУже купил
Дополню отзыв, заказ доставили на 9 день.
Курьер был без маски.
Курьер был без перчаток.
Курьер был без дезинфектора.
Курьер дал расписаться о получении своей ручкой, которая побывала в черт знает скольких руках.
Это просто ужас!!
Добрый день, Евгений! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Під час оплати замовлення 28.03 був технічний збій в Розетці, через що гроші було списано, а оплату Розтека не отримала. Був вимушений спілкуватися з підтримкою, проте вдячний спеціалісту Олександру за реагування та вирішення питання.

Також дякую кур'єру, який доставляв набори, за чуйність та повагу, допоміг літнім людям їх безпосередньо отримати. Гідний вчинок у наші непрості часи.
Достоинства: Можливість доставки набору продуктів літнім людям
Недостатки: Неможливо вибрати або замінити окремі позиції
28.03.20 сделала заказ на этот продуктовый набор родителям с доставкой курьером.Оплата осуществлена 100%. Деньги снялись, а продукты на 01.04.20 не получили.Как так?Служба поддержки молчит.Где мой заказ?
Добрый день, Надежда! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
27.03.2020 сделала заказ № 383326045 на этот продуктовый набор. Оплатила его 100% + оплатила доставку курьером Мист Экспресс на адрес. Вместе 650 грн. Со мной созвонился менеджер, проверил правильность указанных данных и сказал, что доставка только до подъезда. Чуть позже он перезвонил и сказал, что курьер доставит до квартиры при наличии лифта, сказал ожидать смс. Я довольна. Сегодня 28.03.2020 я заглянула в кабинет на Розетке и увидела, что статус моего заказа ОТМЕНЕН. Кто его отменял? Я точно не отменяла! Со мной больше не созванивались. Написала два письма в службу поддержки Розетки, но ответа не получила. Завтра буду звонить. РОЗЕТКА, ЭТО ЧТО РАЗВОД?
Элла ТамтураУже купил
Сегодя 31.03.2020. Дозвонилась сама. Сказали, что заказ вышлют через 2-7 дней. Если хотите переслать гостинец Родителям в другой город, сходите сами в магазин, купите что надо и отправьте перевозчиком. А может вам повезет больше. Мои Родители все еще ждут... Больше связываться не буду....
Элла ТамтураУже купил
Добрый день. Сегодня 02.04.2020. Получили мои Родители посылку. Упакована в двух ящиках. Все целое. Товар соответствует заказу. Родители довольны. Спасибо.
Нервы, конечно, вытрепали. Пожелание: улучшить обратную связь и вовремя указывать оплату товара. При виде статуса заказа ОТМЕНЕН в кабинете на протяжении трех суток, когда оплата была в день заказа и при этом не дозвониться и не получать ответы на письма, напряжно. Одно успокаивало, что это Розетка, но все может быть в нашей стране. Имела негативный опыт, купила товар по безнальному счету, банк провел. Оказывается Развод. Вообщем, не бойтесь, заказывайте.
Марина Качинская
Розетка недавно на сайте опубликовала информацию по доставке, я только несколько дней назад сама увидела http://prntscr.com/rsw26y
А якщо продукту немає в наявності його покладуть в набір чи ні?
Артем
Думаю, его просто заменят на такой же, только другой марки

Достоинства
Недостатки