Продуктовый набор "Жизнелюб"

Отзывы покупателей о Продуктовый набор "Жизнелюб" 114

Хотелось бы получить подтверждение доставки, к сожалению сейчас благотворительные фонды - прекрасный способ наживы. С "життєлюб" ранее дел не имел поэтому ни в чем не обвиняю заранее но чтоб быть абсолютно уверенным что ребята честны было бы прекрасно получить к примеру фото пенсионера с номером заказа(можно и другие варианты рассмотреть). Считаю что это положительно повлияет на репутацию как розетки так и данного фонда.
Достоинства: Отличная идея, принял участие
Недостатки: Нужна возможность проверки доставлен набор или нет
Алена Ревунова
Уже давно знаю этот фонд и по мере возможности отправляю средства. У них прекрасная программа для пенсионеров с танцами в летнее время и с возможностью для пожелых людей попробовать себя в чем-то новом, напремер стать бариста. Узнала о них на FB от Anna Davidenko и проверить инфо всегда можно, просто волонтером у них стать. Сайт https://www.happyold.com.ua/ и страничка в FB https://www.facebook.com/projectgiznelub/
olga.slomonova
Жизнелюб - это не новый фонд, он давно и успешно работает, киевские пенсионеры его знают. Ларьки бесплатной еды "Обед без бед" - это они. Бесплатные курсы, билеты на концерты, спортивные мероприятия, концерты и хаб для пенсионеров в парке - это все они. Сбор денег у них не в общем, а всегда целевой, никто из жертвующих отчета не требует, там и так все ясно, Гарика знают все. Не думаю, что они будут тратить время и человеческие ресурсы на отчеты и убеждение сомневающихся. Сомневаетесь - не участвуйте. Хотите поучаствовать - погуглите отзывы.
Официальный представитель
Дякуємо за вашу небайдужість! Спільний проєкт ROZETKA, «Нова пошта» та фонду «Життєлюб» за підтримки соціальних служб міст створений, щоб допомогти літнім людям.

Саме соціальні служби гарантують його повну прозорість та звітність. Фотографії та адреси пенсіонерів — конфіденційна інформація, яка не може передаватися третім особам. Це допомагає вберегти літніх людей від шахрайства та обману.
Отличная идея! Но неплохо бы получать какие-то доказательства, что все что купили - отправили людям. Мне б на почту хватило письма со статистикой, что было куплено столько и передано, и фото ) Чтоб увереннее участвовать в таких акциях!
Екатерина Расселл
Собственно, так и должно быть. Взаимодействуя с благотворителями, вы же поощряете их продолжать благотворить...
Официальный представитель
Ми інформуватимемо кожного, хто «підвісив» набір, про перебіг проєкту та надаватимемо звітність про доставлені пакети. У разі, якщо хтось із пенсіонерів захоче записати відео чи напише записку, ми радо з вами поділимося. Проте наполягати на такій комунікації не будемо з міркувань безпеки.
И правда, можно было бы добавить банку тушенки или сгущенки, а также добавить какую-нибудь рыбную консерву)))
Достоинства: Очень классная идея!!! Да не оскудеет рука дающего!!!
Владимир Купченко
Тушенка есть
Любовь Карафёлова
Я видела, что есть, имела в виду, чтобы не одну, а две баночки или добавить что-то иное.
Официальный представитель
Дякуємо за вашу небайдужість!
Продуктовий набір був складений представниками благодійного фонду «Життєлюб», що понад 5 років опікується літніми людьми.
Набір складається із товарів тривалого зберігання, які не зіпсуються в дорозі та під час доставки.

Оформляла покупку, идёт запрос на статический пароль Приват24. Я не готова предоставлять эту информацию. Как провести оплату?
Михаил Михаил
Если не готовы - например картой другого банка.
Достоинства: Отличная идея
Недостатки: Хочется получить обратную связь, когда эти наборы доставили людям
Официальный представитель

Варто зробити окремо пром.товарний пакет.
Достоинства: Чудова ідея. Варто зробити окремо пром.товарний набір.Доступна вартість для будь якого гаманця.
Официальный представитель
Ми вдячні за ваші коментарі, адже наразі проєкт запущено в тестовому форматі. Можливо, за деякий час у продуктовий набір будуть внесені зміни.
Официальный представитель

Якщо ви хочете підтримати своїх дідуся чи бабусю або знаєте, кому точно потрібна допомога, ви можете самостійно скласти продуктовий набір на сайті ROZETKA і замовити його доставку.
Я не могу понять,это я купил 5 наборов семье,я сейчас далеко от них,а они их не получили,по какой причине вообще?
Антон
Тут же в описании написано "Его невозможно приобрести для своих нужд" и если я правильно понял, вы делаете заказ и фонд «Жизнелюб» уже передаст набор нуждающемуся пенсионеру. При оформлении нету поля для доставки по адресу, как вы могли оформить для своей семьи?
170 г свинини це, звісно, ніщо. варто було б добавити хоча б рибну консерву, або мясну грам на 700. Безумовно, особливої довіри до всіх цих бізнесменів немає, тому непогано було б чи фото бабусь-дідусів з отриманими наборами, чи їх відгуки
Достоинства: крупи достатньо
Недостатки: не вистачає їжі
Официальный представитель
Дякуємо за вашу небайдужість!

Наш пріоритет — охопити якомога більше літніх людей, що чекають нашої підтримки. Індивідуалізувати набір у таких обсягах дуже важко.
Идея - отличная. но не понятно, или поступил набор на склад "Жизнелюб", уже больше недели статус не меняется "обрабатывается менеджером"
Достоинства: Хорошая акция
Недостатки: не понятен статус заказа
Сын на собственные деньги купил 37 наборов. Доставят бабушками дедушкам?
Татьяна
Вот ссылка на информацию, что эти наборы доставляют по адресу. https://34.ua/u-dnipri-do-pensioneriv-poyihali-pidvisheni-produktovi-nabori_n91982/amp
Официальный представитель

Ми обов'язково будемо частіше давати зворотній зв'язок, як тільки налагодимо усі процеси. Адже зараз наш пріоритет — запуск проєкту в інших містах.
Добрый день! Купила набор только что.Скажите, фонд "Жизнелюб" сами заберут его из пункта выдачи и отвезут нуждающемуся человеку? И как понять что набор доставлен?
Достоинства: Замечательная акция!
Официальный представитель
Дякуємо за інтерес до спільного проєкту ROZETKA, «Нова пошта» та фонду «Життєлюб», який створено за підтримки соціальних служб міст.

Як ми реалізуємо проєкт:
— ROZETKA приймає, обробляє замовлення та доставляє продукти для наборів на склади «Нової пошти»
— фонд «Життєлюб» розподіляє «підвішені» набори по містам
— «Нова пошта» формує та передає пакети в соціальні служби кожного міста
— Соціальні служби доставляють продуктові набори просто до дверей пенсіонерів.

Це максимально безпечно: по-перше, доставка безконтактна, по-друге, адреси літніх людей не потрапляють до сторонніх осіб.
Классная акция. Для пожилых людей отличная помощь. Сделаем мир добрее.
Достоинства: СУПЕР! Акция официальная: я увидела ее по 1+1 в передаче "Сніданок з 1+1". Все доставят, не переживайте.
Недостатки: Может мыло или порошок добавить?
Скажите, а если я пенсионерка, дети живут далеко, я не выхожу в супермаркеты, если закажу продуктовый набор другой именно для себя, сможет ли курьер мне его доставить? И процесс передачи этого набора будет таким же как и этот "жизнелюб"? Т.е. его оставят возле двери? Или где можно уточнить жту информацию?
Вітаємо, Наталю.
На всі продуктові набори діє кур'єрська доставка. Більше інформації можна дізнатися за цими посиланнями:

Ми дбаємо про безпеку і наших клієнтів, і працівників, тому кур’єри обов’язково одягають маску та рукавички. Але ви також можете скористатися безконтактною доставкою, якщо хочете ще більше мінімізувати контакт із кур’єром. Для цього попросіть кур’єра залишити замовлення біля дверей.
Кур’єр зателефонує, коли залишить посилку та відійде на два метри. Після цього ви зможете оглянути товар, залишити підпис та забрати замовлення.

Достоинства
Недостатки