Продуктовый набор Средний (14 позиций в наборе)

Отзывы покупателей о Продуктовый набор Средний (14 позиций в наборе) 8

Отправила родителям. Вовремя доставили. Хороший набор.
Качественные продукты.
Достоинства: Очень быстрая доставка
Недостатки: Нет недостатков
Моя мама получила сегодня коробочки! Все упаковано очень хорошо! Набор полный. Быстрая доставка на дом! Спасибо
Нужные и вкусные продукты хорошего качества, ничего лишнего. Упаковка аккуратная, доставка быстрая. Спасибо, Розетка.
НЕ рекомендую пользоваться доставкой Укрпочты.
Достоинства: Набор отличный, Новая почта обеспечила быструю доставку.
Недостатки: Второй набор заказывала с доставкой на Укрпочту, отделение №89601. В наборе не оказалось оливкового масла, из-за которго, собственно, и делала заказ.
Добрый день, Галина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Галина ПоповичУже купил
Хочу оперативно внести исправления и снять обвинения с Укрпочты - набор состоит из двух пакетов, о чем получатель не был проинформирован, а сотрудница почты тоже не заметила. Пришлось идти еще раз на почту, в результате весь набор получен. Хотелось бы, чтобы о том, что посылка состоит из двух частей, информировала Розетка мейлом или в смс.
Самим набором остались очень довольны.
Зручно що не треба виходити на вулицю, якщо доставка курером
Достоинства: Чудовий набор, на 3 людей вистачає на 5 днів, все смачно
Недостатки: Нема
Набір розрахований на маленьку сімю.
Достоинства: Чудовий набір.
Недостатки: Сімя з 14 людей зїдає це все за 1 день.
Екатерина Кравчук
А ви хотіли щоб на місяць вистачило?вас 14,а не 4.Це не є недоліком фірми.
Marina Zhyvilik
Это очень смешно))) Здесь же все наборы рассчитаны на 10 человек, причём на месяц должно хватить)
Скажите пожалуйста. Хочу сделать заказ для пожилой женщины. Интересует процесс доставки курьером. В плане безопасности курьер может этот набор оставить возле закрытой двери. Или необходим контакт? Подписи, показ документов и т.д.? Или гле я могу получить ответы на эти вопросы?
Александр Дерновой
Подписывать ничего не нужно.Напишите в чат розетки на главной странице,они вам там все расскажут.
Виталий
Оплатите услугу, с курьерской доставкой к двери.
Телефон укажите получателя . Новая Почта работает соблюдая все меры предосторожности в масках и перчатках . Получателю ненужно будет платить и ни в чем расписываться просто оставят на глазах получателя у двери.

Достоинства
Недостатки