Отзывы покупателей о Bluetooth-спикерфон Promate CarMate-8 Black (carmate-8.black)

• Наталья Куровська

Небольшого размера, легко помещается в карманчик под козырек.

Достоинства:
    Безопасность на дороге - главное!

• Андрей В.
    Достоинства:
    Хороший звук, автоматическое включение при открытии двери авто, долго держит заряд аккумулятора
    Недостатки:
    Низкое качество микрофона - нужно кричать чтобы собеседник услышал

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Promate!
      В данной модели проблем быть не должно. Убедитесь, что Вы установили спикерфон как на фото к товару. Если проблема не решится - обратитесь в СЦ Розетки

• Ярослав Компаниец

Стоит дороговато, но по удобству я доволен гарнитурой полностью. Из того, что понравилось:
    1. Громкий звук.
    2. Надежное соединение.
    3. Быстрая установка.

• Андрій Прокопів

не рекомендую, динамік хрипить і не чути співрозмовника.

Достоинства:
    працює на акумуляторі
    Недостатки:
    хрипить динамік, як в дешевої колоки із китаю

Судячи з усього вам попався брак. На жаль, хоч і дуже рідко, але таке може трапитися. Сподіваємося, що це не вплинуло на враження від бренду в цілому. Зверніться до СЦ Розетки для вирішення питання.

• ЮРА Аркадьев

папе нравнтся

Достоинства:
    Хорошо работает

• Іванна Войтович

Гарнітура для авто, замість навушників - варіант дуже непоганий.

Достоинства:
    Автоматично підключається, якщо один раз настроїти. Місяць без "дозарядки". Рекомендую
    Недостатки:
    Ні

Щиро вдячні Вам за високу оцінку та вибір продукції Promate!

• Vseslav

Отримав бракований товар, звук з динаміку як з ,,дешевого китайського,,

Шкодуємо про негативний перший досвід із гарнітурою. Не забувайте, що на нашу продукцію 2 роки гарантії. Ви можете звернутися в СЦ Розетки для вирішення питання.

• Юрий

Заказал данный аппарат и меня через него очень плохо слышно в тот же день сделал возврат. И тут началось самое интересное .
    Две недели посылка к ним не могла доехать , хотя при звонке на почту сказали что розетка ее уже получила. Кормили меня завтраками что наверно не внесли ещё в базу . В итоге посылка нашлась . Ждите мы вам перезвоним. Через недели две перезвонили опять узнать почему мне не подошёл товар. Через неделю опять звонок , сказал им что уезжаю и оформить обмен на другого человека ( на жену) дал все данные сказали все хорошо ждите товар. За месяц 2-а раза позвонили жене и спросили меня, жена им говорит что оформлена давно замена получателя, они в ответ ой подождите надо уточнить. Два месяца не могу получить ни товар ни возврат денег . ЭТО КОШМАР .
    Крайне не советую связываться с Розеткой. Это последний мой тут заказ!

Достоинства:
    Не нашел
    Недостатки:
    Плохо слышно

Юрий, добрый день! Сожалеем о таком негативном опыте с заказом. Искренне надеемся, что это не сильно повлияло на впечатление от бренда в целом. Возвращайтесь:)

• Андрей Лиманский

Работает все отлично. Сегодня получил и проверил. Покупайте удобная вещь в автомобиле для меня, а для жены на кухне когда что-то делает. Классная штука. Спасибо магазину РОЗЕТКА.

Достоинства:
    Хорошо слышно, звук регулируется, можно подключить два телефона.
    Недостатки:
    Нет.
  • Ренат Галушкін

Більшість свого часу проводжу в дорозі, тому спікерфон мене спасає. Одночасно стежу за рухом та розмовляю по роботі, дуже зручно. Звук якісний, гучний. Заряджаю дуже рідко

• Назар Громов

Удобно, что теперь нне нужно отвлекаться от дороги. Собеседник слышит все четко, не приходится повторяться и кричать на весь салон.
    Соединение без помехов, разговор как по телефону, только в разы удобнее.

Достоинства:
    легко крепится, можно подключить несколько смартфонов

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Promate™

• Юлія Кудла

Якщо ваш приорітет це безпека, то такий пристрій для вас. Це найбільш безпечний варіант хендс-фрі, що найменьше відволікає від дороги.

• Павло Сиделев

Периодически теряет связь и не восстанавливает

Достоинства:
    Удобный монтаж
    Недостатки:
    Теряет связь

Судя по всему вам попался брак. К сожалению, хоть и очень редко, но такое может случиться. Надеемся, что это не повлияло на впечатление от бренда в целом. Обратитесь в СЦ Розетки для решения вопроса.

• Сергій Шабанов

Раніше для зв'язку доводилось купувати фм-трансміттер в машину і використовувати вбудовані динаміки автомобіля для розмов. При цьому, створювались додаткові поміхи і мікрофон реально ковтав половину звуків. Зараз - пісня. Підключив по бт, їдеш собі, говориш досхочу, жодних проблем.

• Олена Скачкова

Современные правила движения диктуют необходимость покупки подобных устройств, по крайней мере для автомобилей в которых нет мощных бортовых компьютеров, как в тесле. У меня, к сожалению - не тесла, потому громкоговоритель - очень пригодился. Почему не громкоговоритель телефона? Все очень просто - громкая связь на такое не рассчитана - она улавливает лишние звуки и усиливает их, равно как и разговорный динамик не предназначен для таких "мощностей". Со временем он попросту сноситься и начнет хрипеть. В общем - совсем не то решение, что нужно для авто. Этот же динамик работает по другому принципу - он служит отдельным блютуз динамиком, который значительно, а главное качественно! усиливает звук. А встроенный микрофон - подавляет лишние шумы. Как следствие - максимальное качество связи, при нажатии всего одной кнопки.

Достоинства:
    Полезность в автомобиле неоспорима - и как защита от штрафов и как защита от трагических случайностей.
    Недостатки:
    Заряжать надо время от времени

• Ольга Єфименко

З тих пір, як я за порадою колеги собі купила цей пристрій - у мене більше не було жодного інценденту на дорозі через смску,або пропущений виклик. Мікрофон і динамік - дуже чутливі і голосні.

Недостатки:
    Поки жодних нарікань під час роботи не було
    • Представитель поставщика

• Леся Мельничук

Просте, зручне управління. Звук дуже голосний. Вважаю це найкращою альтернативою для "не смарт" автомобілів, де подібний функціонал винесений на програвач автомобіля.

• Представитель поставщика