Отзывы покупателей о Микрофон Promate Tweeter-5 Mini-jack 3.5 мм Black (tweeter-5.black) 18

• Микрофон Promate Tweeter-5 Mini-jack 3.5 мм Black (tweeter-5.black) фото от покупателей 1
  • Микрофон Promate Tweeter-5 Mini-jack 3.5 мм Black (tweeter-5.black) фото от покупателей 2

• Марина Волк

Хороший микрофон за небольшие деньги. Супер качества не ждите конечно, но звук вполне интересный на выходе.

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!

• Віталій Кобець

Купувався в подарунок, для поліпшення якості звуку при зйомці відео. Одержувач задоволений.

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate!

• Денис Любимов

Микрофон для повседневки подходит. Мне с друзьями играть в сетевые игры комфортно, они меня слышат отлично, ни разу никто не жаловался на качество звука.

Корпус у микро пластиковый, но сама конструкция увесистая, если даже сильно нагнуть ножку, то микрофон не упадет. Провода хватает подключить к задней части системника, даже с запасом еще остается. Микрофон пришел надежно упакованный и без дефектов.

Достоинства:
    Хороший звук, компактный

• Павел Матвеев

Взяв дану модель, спираючись на відгуки і очікуване співвідношення "ціна/якість". Підключивши і програвшись із настройками, розчарувався: якість записаного голосу виявилась гіршою ніж та, яку видає вебка Logitech C270, яка на даний момент використовується мною як мікрофон, і в якої з часом якість запису почала відчутно падати

Достоинства:
    Дизайн, ергономічність
    Недостатки:
    Якість звуку гірша очікуваної

Доброго дня! Якщо з правильними налаштувннями результат все одно поганий, скоріше за все вам трапився брак. Радимо звернутися до СЦ Розетки для вирішення питання.

• Литвиненко Володимир

звук топовий, гарно відсікає шуми і оточуючі голоса
    насправді доволі невеликий

Достоинства:
    є зручна підставка
    Недостатки:
    немає

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Анна Григорович

Уже более 5 лет, как я работаю фрилансером - мой декретный отпуск затянулся дольше, чем планировалось и я полностью сменила род деятельности. В связи с этим - я прекрасно разбираюсь в том, какая техника мне нужна. За это время я сменила порядка 3 микрофонов. Каждый из них имел свои достоинства и недостатки, но только в этом у меня не возникало желания что-то искать. Доставили день-в-день, приехал аккуратно упакованным, комплектация полная, заработал сразу после подключения. И это все по цене, в среднем раза в полтора меньшей, нежели у меня было в других микрофонах. Микрофон однозначно рекомендую к покупке, особенно, если не знаете что брать и не хочется выбирать слишком долго

Достоинства:
    Микрофон крутой. Пыль не собирает, хорошо передает звуки и улавливает шумы. Не потребовал никакой настройки - чему я несказанно рада.
    Недостатки:
    За пол года использования так и не смогла найти

• Любов-Ліля Бебешко

Якість одержаного товару препогана. Може інші інакші... Запакований товар неякісно.

Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Якість одержаного товару препогана.

Співчуваємо про негативне перше враження від мікрофону. Можливо вам трапився брак. В такому випадку краще звертатися до СЦ Розетки для вирішення питання.

• Назар Полторацкий

Две недели работает нормально, по крайней мере коллеги не жаловались что плохо слышно. Сам девайс не большой, негко поместился на ножке монитора. Лишний провод можно смотать внутри подставки

Достоинства:
    Цена, удобство

• Олександра Чорнорай

Микрофон пришел надежно упакованный, гарантия прилагалась. Идет в комплекте с небольшой триногой (можно ставить на стол, вполне удобно). Выглядит микрофон в жизни как и на фото. Каких-либо дефектов при осмотре я не обнаружила. Использую его уже две недели в работе, также озвучиваю видео на любительском уровне. Такой микрофон будет в самый раз начинающим блогерам, например. Имеются небольшие шумы, но это не критично. По цене-качеству - вполне достойный вариант. По акции дешевле, но нужно следить, чтобы поймать хорошую цену. Продавец дает гарантию два года. В целом рекомендую

Приветствуем! Рады, что Вы довольны продукцией Promate. Спасибо за информативным отзыв. Желаем легкой и бесперебойной эксплуатации на долгое время!

• Оля Брш

Користуюся мікрофоном вже два місяці. Добре захоплює звук, хороша довжина кабелю, є гарантія. Для відеодзвінків підходить ідеально, так як не створює зайвого шуму. Класна річ за свою ціну. Співвідношення ціна-якість дуже хороше, рекомендую

Достоинства:
    хороший звук, недорогий, стильно виглядає
    Недостатки:
    не знайшов

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™