Код:  2039432

Отзывы покупателей о Сухой корм для взрослых котов Pronature Original Adult Meat Fiesta со вкусом курицы 0.35 кг (65672453004) 7

5,0

• Сушинская Татьяна
    • Вес упаковки: 2.72 кг

Остались довольны товаром и быстрой доставкой. Рекомендую.

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Наталья
    • Вес упаковки: 2.72 кг

У нашего зверя этот корм - один из любимых.

Достоинства:
    Хороший состав. Соотношение "цена - качество" приемлемое.
  • Марина
    • Вес упаковки: 350 г

Для меня это достаточно недорогой корм, если сравнивать с премиум классом. При этом он мне очень нравится по своему качеству. Состав отличный, в нем есть мясо, овощи и полезные витамины. Если кормить кошку готовым кормом, то ее не нужно кормить дополнительными добавками.

• Засименко Елена
    • Вес упаковки: 2.72 кг

Из 4 кошек, 2 едят не очень! Корм очень осыпается- много мелких крошек от него !

Достоинства:
    Нормальный запах
    Недостатки:
    Крошится
  • Юлия
    • Вес упаковки: 20 кг

Отличный корм для особенно привередливых котов, три составляющих мяса,нет тяжелых злаков, как кукуруза, пшеница, едят коты очень хорошо всех возрастов и есть профилактика мочекаменной болезни. Мои коты едят очень давно этот корм, проблем с пищеварением никогда не было.

Достоинства:
    канадский корм
  • Катерина
    • Вес упаковки: 20 кг

У меня несколько котов. И каждого свои предпочтения в корме. А в состав корма Pronature Original Мясная Фиеста входят и мясо курицы, и лосось, ягненок. Поэтому корм понравился всем котам, едят с удовольствием. Активные, жизнерадостные, с блестящей шерстью.

• yasha
    • Вес упаковки: 20 кг

а сколько в день нужно давать этого корма коту?

• Богдан Борейко

Пока не перестанет мякукать