Это классическая вишня, но менее сладкая. Создано по особой технологии остановки брожения холодом, что позволяет сохранить в вишне природную сладость и аромат вишневой ягоды. Для производства естественного вкуса вишняка мы берем вишни из лучших участков садов, достигших необходимого уровня зрелости. Готовность ягоды стать вишенкой определяем на ежедневных дегустациях. Вишню бережно собираем вручную и для сохранения свежести охлаждаем и доставляем на производство.
В стеклянных чанах вишня начинает бродить с меньшим количеством сахара и с большим сроком брожения от 3-5 месяцев. И когда вино достигает необходимого уровня сахара (сладости), мы останавливаем брожение быстрым охлаждением до температуры +1°C. Так мы достигаем яркий насыщенный сортовой аромат свежей ягоды и сохраняем ее природную сладость. На вкус этот напиток отличается крепостью 14%.
Состав: вишня, сахар, цедра цитрусовых, специи (корица, кардамон, мускатный орех, анис, шафран, гвоздика). Без ГМО.
Питательная ценность: углеводы-10.5 г(г), сахар -10.5 g(г), белки-0 g(г), жиры-0 g(г) на 100 g(г) продукта.
Энергетическая ценность (калорийность): 146 ккал/413 кДж.
Гарантийный срок хранения 24 месяца со дня разлива при хранении в затемненных вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, по влажности воздуха не более 85% при температуре 8 С- до 20 С.
Для наилучшего восприятия аромата и вкуса употреблять охлажденным. Дата изготовления разлива указана на бутылке. Содержание спирта 14%.
6036:2008.