Отзывы покупателей о Адаптер Protech Multiport Adapter USB 3.1 Type-C - USB 3.1 Type C / HDMI / USB 3.0 (AD-3185) 19

Пришло все быстро! Но при подключении к TV через HDMI не передает звук! Ну и качество тоже дешевенькое и какй то он не цельный, провод болтается и корпус похрустывает! Вернул по горантии, жду результат!
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Дешевый во всем
Заказал с вывозом из розетки на Петровке.
Приехал, пошел на выдачу, мне сказали "можете оплачивать, я пошел за товаром" , оплатил и получил то что на фото.
Возврат соазу они не оформили, т.к. продавец другой ... в базе ещё нет товара.
Приехал через пару дней, потратил свое время, но вернул.

Тут вопрос к РОЗЕТКЕ : как вообще такое можно продавать ?
Хотя по отношению к вам уже ничего не удивляет.
Как ни заказ, так какое-то б/у.
Достоинства: Интерфейс сайта РОЗЕТКА
Недостатки: Работа РОЗЕТКИ
Тарас
Так а почему вы не проверили перед оплатой? Пару секунд и сэкономили бы кучу времени и нервов
Добрый день, Михаил! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Михаил ЗолотоцкийУже купил
Тарас, да, тут моя ошибка, поверил консультанту, который сказал "можете оплачивать, я пошел за товаром".
Не посчитал необходимым ждать пока принесут.
Ну, тоже опыт )
А если подключить hdmi в телик то звук тоже будет передавать? Или только изображение? Просто у меня на ноуте нет hdmi разъёма а vga только изображение передает(
Женя
Ну смотри, у type c есть плюсы, в виде передачи аудио и видео.
В принципе, возможно передавать видео и звук :)
На вид, не очень. Не так как на картинке.
Проверим качество работы, но уже есть сомнения, что все будет работать исправно. Не вижу смысла покупать за такие деньги
Достоинства: в надежде, что все будет работать исправно...
Недостатки: дешевый материал ( не такой как на картинке )
чи буде працювати в парі Asus ZenBook -> Монітор 1920х1080 ?
Иван Бусленко
Должен работать. Но, в любом случае нужно смотреть и проверять. Мало ли
Не дает менять частоту обновления экрана. На мониторе со 100 герц выдает лишь 50. Буду возвращать.
Игорь Котов
Это может быть дело не только в адаптере, может карта Мака не поддержижвать 100 герц! В любом случае отпишитесь, что у вас получилось, скоро буду решать эту же проблему.
Денис ЭсьеУже купил
У карты нет и не может быть ограничений по герцовке, просто в этом адаптере используется устаревший протокол hdmi. Я купил usb c -> displayport и все заработало нормально.
Кто-то пробовал подключать самсунги, вместо dex?
Дмитрий
Меня это тоже интересует, точного ответа пока не получил
Вопрос к представителю производителя. Выдержит ли адаптер работу с ноутбуком asus zenbook 3, в режиме постоянной работы всех портов с включенной подзарядкой ноута через адаптер?
Родной адаптер от asus (mini dock) - накрылся через месяц работы в таком режиме.
Ян
Такая же проблема
Владимир Глигкин
Хочу себе такой ноутбук, как Вам?
При використанні HDMI + USB чути шум на високих частотах, проте якщо включити зарядний пристрій у вільний порт то шум зникає, правда адаптер від цього починає нагріватись.
Достоинства: Ціна/якість
Недостатки: при використанні HDMI + USB чути шум на високих частотах. Декколи пропадає сигнал wifi.
#27281984
Добрый день! Как связаться с сервис-инженером поддерживающим ремонт/замену данных устройств.
Виталий
Здесь подробно - к кому и куда обращаться по гарантии: https://rozetka.com.ua/warranty/

Достоинства
Недостатки