Отзывы покупателей о Игра Need For Speed Hot Pursuit Remastered для PS4 (Blu-ray диск, Russian version)

• Осаволюк Дарья
    • Общее впечатление

Сделала заказ и 5 дней он в статусе "Обработан автоматически", хотя сегодня должен быть уже в пункте самовывоза. Связаться с Розетка не могу. Что с заказом не понятно. Розетка за обслуживание - 0. Отвратительный сервис

• Антон Косолапов
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

играл в нее еще на иксбоксе и пс 3, на пс 3 в онлайне провел не один десяток часов с друзьями ! Игра очень крутая, графика как мне показалась не особо далеко ушла от пк версии старой не ремастера, игрой все равно очень доволен есть кросплей, а значит онлайн будет живой, графикой в целом доволен она не плохая, лучше чем на пс 3 была, хотя и на пс 3 мне в свое время очень нравилась. Крутые треки и крутой драйв. Спасибо розетке за скидки и очень быструю доставку

Достоинства:
    музыка, дрифт, онлайн, звук
    Недостатки:
    графика не далеко ушла от пк версии не ремастера а именно старой версии
  • Ярослав Легкий

Просто восторг!
    Оторваться невозможно, шикарнейший ремастер Графика тоже на высоком уровне
    Кто играл в первую оригинальную - 100% оценит

Достоинства:
    В отличии от предыдущих версий можно полностью настроить управление
    Недостатки:
    Версия не русская локализация
    Субтитры!
  • Волевач Дима

взял что-бы перепройти в качестве да и на тв 65д играться будет лучше чем на 32д,вообщем всем кто когда то играл очень советую,лучшая часть игры после мост вантед и райвелс)А всё что выходило последние годы и рядом не лежит с этой шедевром

Достоинства:
    Недостатки:
    лучшая часть
  • Алекс

Отличный ремастер, в котором сохранились все главные фишки оригинала. Отдельным плюсом для меня есть возможность играть как за гонщиков, так и за полицейских. Советую всем кому нравилась оригинальная часть игры, вы останетесь довольны!

Достоинства:
    Графика
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Илья

Игра потрясающе идёт. Ремастер очень хороший. Контента хватает

Достоинства:
    Мало изменений с оригинальной игры (это и хорошо)
    Недостатки:
    Редкие просадки
  • Андрей Войтов

Не понимаю, зачем делать переиздание на эту игру... это болезнь делать ремастеры на все подряд

• Олищук Артур

Брат, скажу больше это 2 ремастер)) поскольку 2010 это не есть оригинал даной версии игры) первая часть про безумную погоню ещё в 90-х выпустили) это уже идёт 2 ремастер получаеться)) к тому же этот почти не отличаеться, но радует что люди просто вспомнили про эту часть игры и можно играть с людьми по сетке гонщиками против полицаев или наооборот)