Отзывы покупателей о Кеды Puma Smash v2 36498915 40.5 (7) 26 см Puma Black-Puma Black (4059504977444)

• Александр Кравцов
    • Размер: 41
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Стильно, качественно, удобные и очень мягкие

• Влад
    • Размер: 40
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Были такие же но серые, сильно пачкались, в черных теперь можно не боятся. Мягкие, но чуть прогадал на размер больше взял, но ходить не мешает

Достоинства:
    Удобные, стильные
    Недостатки:
    Надо следить за замшем
    • Соответствие полноте

Средняя

• Соответствие размеру

Большемерит

• Размер: 44.5

Взял 29 см (хотя мой стандартный размер 28.5, которого не было в наличии) оказались в пору. Я в них влюбился заранее и после покупки это чувство только укрепилось. Если не забуду – позже напишу отзыв после длительной носки.

Достоинства:
    Стильно, на первый взгляд качественно, удобные и очень мягкие за счёт стельки, подошва пористая и средней твердости резина, очень цепкая и приятная на ощупь.
    Недостатки:
    Задник внутри выпуклый, создаёт обманчивое ощущение гуляния ноги. Может нужно размер меньше, не утверждаю.
    • Юрий Гец

Ношу несколько недель. Все отлично. По градусам, примерно от 15 до 5. Сейчас дождливая осень, ни разу не пришлось чистить, как новые.

• Юрий Гец

Вчера ходил на 5 °С, если двигаться или изредка заходить в кафе/магазин то отлично. По началу на такую температуру прохлада сверху, подошва не холодит. Разумеется в подштаниках и тёплой куртке

• Чайковская Руслана
    • Размер: 40
    • Общее впечатление

• Соответствие по подъему

Средний

• Вячеслав Ма
    • Размер: 42

Очень удобные кеды,качество хорошее

• Александр Заверюха
    • Размер: 40

Пишет что есть в продаже, когда перехожу пишет что нет в наличии. Есть ли данная модель все же в наличии?

• Нина Варуш

Нет в наличии, я как могла, все проверила. Подписалась на Сообщите, когда появится, буду ждать уведомления. Пока смотрю другие модели. Если на днях не появятся, возьму что-нибудь другое из Puma ссылка

• Михаил Калин
    • Размер: 40

Заказал эти кроссовки 17 числа , сегодня забрал, качество кроссовок хорошее , всё гуд ))

Достоинства:
    Комфортные