Кеды Puma Smash V2 L 36521507 44.5 29 см White-White (4059505055059)

Отзывы покупателей о Кеды Puma Smash V2 L 36521507 44.5 29 см White-White (4059505055059) 7

Классные.
Достоинства: Есть
Общее впечатление
Комфорт
Размер в размер, кожа, очень мягкие стельки
Достоинства: Мягкая кожа, ещё более мягкие стельки
Недостатки: За цену по скидке их не существует
До неприличия белые, аж глаз по началу режет. Но в процессе носки, как магнит, притягивают пыль, грязь, любителей наступать на ноги и приобретают более рабочий вид)
Вроде как кожа на боках, а вот на носке, по первому впечатлению, тяжело сказать, уж очень текстура материала гладкая.
Размер брал впритык, на "разноску", что в процессе ношения дискомфорта не вызвала и теперь сидят, как влитые.
За такие деньги можно брать смело)
Достоинства: Плюс-минус качественные, удобные, цена убирает все сомнения;)
Недостатки: "Если хотите сохранить белизну Ваших зубов, чистите их после каждого приема пищи";)
Дуже красиві, якісні та зручні. Чоловік був у захваті
Достоинства: Якісне взуття, шкіра, виглядають дуже гарно
Недостатки: Немає
Кеды отличные, на вид еще лучше.
Достоинства: Удобно сидят на ноге, не натирают.
Недостатки: Не нашёл.
Владислав Чуприна
Это оригинальные кеды или подделка?
Игорь
Это оригинал.
Тапкам 1 год. Но реальный пробег, если ходить каждый день то где то 3 месяца. Внутри там где пятка протёрлось. Очень маркие. Даже джинсы оставили след на язычке. Но это скорее мои джинсы с красителем.
Достоинства: Очень удобные, аккуратные. Приятный материал. Классно смотрятся на ноге. Если сдувать пылинки то смотрятся классно.
Недостатки: Вроде всё норм. Грязь прилипает.
Владислав Чуприна
Это оригинальные кеды или подделка?
Уваров Олег
Владислав, я их на этом сайте покупал, у них точно оригинал.
Сергей
Я покупал в другом магазине. Думаю оригинал.
Хорошие кеды, достаточно удобные и легкие, эластичная и мягкая стелька. На вид все сделано из кожи кроме язычка.
Достоинства: Легкие, комфортные.
Недостатки: Подошва не литая а с пустотами, с одной стороны дает легкость с другой проще пробить и быстрее сотрется.
Венниамин Пух
Не успеет подошва протереться, то что Вы называете кожей , быстрее в негодность прийдёт
Александра
Какое впечатление спустя пару месяцев носки? Не давит ли в пятку под стелькой решетчатая подошва? Есть ли явные заломы в носке?
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки